1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеется помещение

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pin-up, 14.02.10.

1. Pin-up

Pin-up Участник

407
    0
    Есть помещение (красный октябрь), офисное - 2 комнаты по 35 метров, теплый склад - 70 метров. телефон, интернет, охрана, отдельный вход. Место не проходное, помещение удалено от второй продольной на 700 метров (идти пешком)

Если есть адекватные предложения по его использованию, пишите в личку. Цену намеренно не назначаю, но рассматриваю как предложения по аренде так и некий % с дохода (если бизнес новый и вы не имеете средств для оплаты аренды). пишите в личку

2. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    Венчурный подход, савсем для нашего города чуждый и очень похвальный!:)
    Если конечной целью не является присвоение "прижившейся" идеи и выкидывание с аренд. площади!:p

3. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    Beerman,
    зашуганые однако начинающие бизнесмены здесь однако)
    а не проще начать,а потом смотреть по обстоятельствам.
    Или идеи настолько крутые,что если их сопрут,то заработают миллиарды,
    а потерявший больше ничего в жизни уже не сможет придумать.:d

4. Pin-up

Pin-up Участник

407
    0
    Beerman,
    у меня свой бизнес, кроме этого я сертифицированный бизнес-тренер и консультант, готов принимать некоторое участие в бизнесе партнера. Помещение пустует почти два года, уверен кому-нибудь пригодится.

5. Beerman

1.500
    0
    ну не знаю кто здесь шуганый кто нет, но то что я описал, это вабще распространённая вещь и называеца это кидок. В бизнесе ведь главное это инфоррмация, а деньги лишь средство(жизненонеобходимое).
    вы арендуете - у вас всё хорошо, арендодатель в доле % ..и вкурсе соответственно что откуда - кому - и за сколько, бзнес процветает. арендодатель, если не туп саусем, всё прохавывает, аккумулирует нужный капиталлец и говорит вам: извени, подвинься!:nunu:
    вы уходите, он всё организует в тютильку как у вас ..и всё! все довольны, поставщики - рады, клиенты -да начьхать им, кто тут, главное к месту привыкши уже. ..Благодать.:p

добавлено через 6 минут
    извените за леричиское отступлени, это ни в коем случае не упрёк в вашу сторону, я за призумпцию невиновности, а вас ведь я даже не знаю!:)

И кстати если вы человек в в таких делах искушённый, выскажете своё мнение профи - насколько часто встречается описанная мной ситуация в нынешнее время?

6. Pin-up

Pin-up Участник

407
    0
    Beerman,
    очень даже бывают подобные случаи, но чаще когда люди изначально вместе начинают - один из партнеров (недобросовестный партнер), в случае когда дела идут в гору, может попытаться устранить своего сотоварища. В бизнесе, как и в жизни в целом бывает практически все, я бы здесь мог привести 100 и одну ситуацию которые встречаются довольно часто, вопрос лишь зачем это делать... Что касается моего предложения, без желания партнера - влезать в чужой бизнес у меня лично желания нет, я лишь пытаюсь использовать то что имею, в данном случае это неплохое помещение.

7. polivinil

7.398
    0
    интересно,в чьих это кругах это -распространенная вещь?
    У нас все на честном слове.Или волгоградским бизнесменам
    незнакомо такое понятие?

8. Pin-up

Pin-up Участник

407
    0
    polivinil,
    у нас да, но бывают залетные

9. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Господа ну не смешите а...
    ...как может быть в бизнесе на честном слове...

polivinil,
    У вас если не секрет какой бизнес?

10. polivinil

7.398
    0
    ЮлияС,
    кесарю-кесарево:d

добавлено через 7 минут
    вы работаете ради денег,а мы коротаем свой век на этой грешной земле,стараясь в этом коротком отрезке времени не подставить друг-друга

11. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Интересно, будет всё-таки высказано хоть одно реальное предложение? Очень бы интересно было послушать. Помещение то в наше время не проблема, вон их сколько стоит бесхозных, а вот свежие идеи как всегда в дефиците.

12. Beerman

1.500
    0
    brend1999 я задавался подобным вопросом в одной из соседних тем, но уважаемый, Вы же сами ответили на свой вопрос.. кто ж дефицит-то разбазаривать направо и налево будет:beer: