Автозаправки г. Волгограда

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ruslan-d, 13.02.10.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.964
    2.667
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.369
    1.063
    Терминология непривычная. Пойду заправлю телефон электричеством.
     
  3. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.644
    174
    В городе Волжском стартовало строительство первого зарядного комплекса для электротранспорта. Реализует проект по созданию таких объектов компания «Волгоградоблэлектро». В дальнейших планах — создание и развитие опорной сети для зарядки электротранспорта по всей Волгоградской области.
    По информации регионального комитета промышленной политики, торговли и ТЭК, до конца апреля еще один пилотный комплекс для электротранспорта начнут строить в Волгограде.
    На каждом из комплексов в Волжском и Волгограде установят по два мультистандартных зарядных устройства мощностью 60 кВт каждое, благодаря чему на одном объекте смогут одновременно заряжаться до шести электромобилей.
    В Волгоградской области приступили к строительству первого зарядного комплекса для электротранспорта
     
  4. Volsan

    Volsan Активный участник

    2.047
    450
  5. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.644
    174
    В Волгограде и Волжском сегодня, 31 августа, открыли два первых зарядных комплекса для электромобилей.
    В Волгограде электрозаправка будет расположена у ТРК «Европа Сити Молл», а в Волжском – на улице Карбышева.

     
3d принтеры купить | театр москвы афиша | Интегрируй приложения вместе с Альбато: яндекс форм такси - синхронизация за 5 минут! | ba100l2 | остекление загородного дома