1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые, вам сюда!

Тема в разделе "Москва", создана пользователем СквоЛена, 11.02.10.

1. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Толстые и крупные:) москвички и гостьи столицы, кто проездом, и из женевы в том числе - http://ullapopken-moscow.ru/page/start

2. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    а расписать тему лень матушка мешает? я не хочу по ссылке ходить из-за трафика, можно скопипастить сюда?

3. СквоЛена

4.484
    0
    О компании

Элегантная и модная одежда для женщин больших размеров - это одежда ulla popken в Москве!

Ulla Popken - производит ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ ОТ 48 по 66 российский размер!

«Мода, которая подходит мне!» Как много в этих словах здравого оптимизма и элементарной женской мудрости!

Ведь привлекательность дамы любого возраста на 100% зависит от ее внутреннего мироощущения, от ее самооценки и уверенности в себе.

А поддержать эту уверенность поможет красивая прическа, макияж и..., самое главное, качественная, элегантная и модная одежда.

Иметь свой неповторимый стиль - это привилегия настоящей женщины. Не подстраиваться под общие каноны модных тенденций и оставаться индивидуальностью может каждая дама. Надо только сказать себе «Мой стиль - это мода, которая подходит мне!»

Одежда для женщин больших размеров может быть не только качественной, но и современной, красивой, элегантной! Она должна подчеркивать все достоинства фигуры женщины и скрывать ее недостатки.

Стильная одежда больших размеров - сегодня это уже не теория, а практика современной жизни.

добавлено через 5 минут
    CADmaster, тема о том, что в Москве недавно открылся второй магазин этой фирмы. В Ереван-Плаза, это трц, неплохой. находится рядом с метро Тульская. совсем рядом. рядом еще налоговая такая с голубыми крышами - когда подъезжаете к павелецкому , их видно. налоговую:)
    Обычно даже не захожу в такие отделы с большими размерами. а тут зашла случайно - вещи чудесные. Расцветки глаз радуют.
    Так что в пятницу веду двух толстушек-коллег :)

4. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Это как расшифровывается "Толстая задница"?

5. СквоЛена

4.484
    0
    Arbuz, не знаю:d

6. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    СквоЛена,
    Блин, я вобще про другое подумал. Своди лучше двух толстушек-коллег сначала на липосакцию а потом прикуй их к тренажеру на полгода, им полезней

7. СквоЛена

4.484
    0
    языками не владею (с):d

добавлено через 2 минуты
    CADmaster, на липосакцию сам иди. Люди разные бывают. Одна из коллег - женщина под 50, тут уже возрастные изменения. А вторая ей 31, но она такая - большая, понимаешь. ходит смотрю в одних брюках и свитере

8. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    СквоЛена,
    ай да молодец!!! Придумала такое название темы, что теперь сюда все будут заглядывать.
    ЗЫ. Я тут из чистого любопытства:shuffle: :d

9. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Да, мозгов :d

СквоЛена, как сходите, потом расскажи)) У меня есть подружка, крупных раземров, она одежду шьет на заказ, так что как будет в мск, свожу её тоже туда))

10. СквоЛена

4.484
    0
    Маришка, я ж была:) Ереван-Плаза рядом.
    Коллеги не воодушевились, походу крест поставили. на себе. на попе, на спине, на груди могучей и на прочих своих достоинствах и достатках:)
    Маришка, никому не говори только - я там накупила себе кучу. кое-что подошло из самого маленького ихнего размера. ну кофты такие удлиненные и проч. О, даже куртку, вернее полупальто. Одно платье классное такое. длинное. ну как бы нарядное. 6 с чем то. меряла-меряла - не, всё таки великовато. а самое маленькое.
    Там всякое - домашние платья хорошенькие. "парашюты" - нижнее бельё

11. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    СквоЛена,
    Вы акционер?:)
    Странно, магазинов для ХХХХХL полно. Ну там Марина Ринальди, любой немецкий-штальман, бетти Барклай, потом это,т очень приятных расцветок белорусский трикотаж недорогой-забыла как называется, но он почти в каждом пассаже, у нас в Елоховском тоже.

Вы так пишите, как будто одежды для толстеньких нет совсем.

12. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Погибель Фореве,
    На самом деле есть либо совсем для огромных аля Три Толстяка, либо для маленьких. Просто для крупного человека выбор маловат. Не то чтобы нету, но маловат. Я не знаю что там у топик стартера за магаз, но на самом деле ниша практически пуста.

13. СквоЛена

4.484
    0
    Погибель Фореве, не:) я акционер айяяйкомпаний которые не производят. берем:d у природы
    jek, от чистого сердца и необъятной груди я советовала. Недавно в Берлине была, и автобус, который к отелю вёз, всякий раз проезжал мимо вышеназванного магазина. была мысль сравнить цены, но поленилась:)

14. Santino*

Santino* Активный участник

2.258
    0
    а толстых то набежало... все только для подруг, вот что значит настоящий верный...)))