1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung i8910

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Лёлик, 10.02.10.

1. Лёлик

Лёлик Активный участник

1.630
    0
    Присматриваюсь к данному аппарату, но еще положил глаз на Nokia X6. Что посоветуете ребята?

2. ZloDeUSopraNO

ZloDeUSopraNO Активный участник

1.198
    0
    Лёлик,
    Конечно самсунг) Лучше качество сборки и материалы) Лучше железо ) Единственное чем уступает нокле - объемом встроенной памяти, и комплектацией (не такие хорошие уши как у ноклы в комплекте)
    Личное мое мнение только самсунг:d

3. Лёлик

Лёлик Активный участник

1.630
    0
    Еще мнения будут?

4. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

739
    0
    акумчик у самса слабенький!! а у ноклиии сборка Г!
    ИМХО я бы взял HTC HD2))

5. Лёлик

Лёлик Активный участник

1.630
    0
    Еще мнения?

6. Light

Light Участник

283
    0
    разве они вообще сравнимы? X6 выигрывает только в цене, но это логично, потому что по всем параметрам она уступает i8910: у нее медленнее проц, меньше оперативки, хуже и меньше экран, слабее аккум.

зато в i8910 она расширяется картами памяти до 32 Gb, что позволяет в сумме получить 40 гигов, а в X6 слота для карт памяти нет.

интересный аргумент. учитывая, что у Нокии аккум 1320, а у самса - 1500.

он, конечно, классный, но, имхо, 4.3" - все-таки уже перебор. в руке лежит не очень удобно, даже смс одной рукой набирать некомфортно.

вообще, если ты выбираешь из этих двух моделей по техническим параметрам, то i8910 - и без вариантов. но все ведь зависит от того, как ты собираешься телефон использовать. например, я выбирал телефон, который играет неконвертированное видео. в дороге смотрю я много и часто, и каждый раз конвертировать меня совсем не улыбает. при таких установках выбор i8910 был практически предопределен. :) но если этот параметр для тебя не критичен, то вряд ли есть смысл переплачивать за самс. все остальное, в принципе, и нокия умеет.

7. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.842
    0
    энергопотребление у самса выше будет.

8. Light

Light Участник

283
    0
    вообще-то, конечно, логично, что более шустрый проц и энергии больше потребляет. зато экран AMOLED у самса гораздо более экономный, чем TFT у нокии. в общем и целом, твой тезис про энергопотребление не подтверждают даже заявления самих производителей.

у X6:
    у i8910:

9. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

739
    0
    на заборе тоже много чего пишут !!! самсунг мега прожорлив !!!

10. Light

Light Участник

283
    0
    ну, судя по цифрам - все же менее, чем обсуждаемая Нокия. что-то слабо верится, что самсунг свои цифры в два раза завысил, а нокия постеснялась и написала правду. смешно...
    но вообще - это все слова. я свои подтвердил, а твои так и остались голыми. пруфлинк - или не возражай...