1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А Горюнов еще имеет отношение к Ротору, а что то давно за этой темой не следил. ИМХО его "работа" привела к плачевному исходу во 2 дивизион.
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    По слухам Горюнов рвётся в правление нового Ротора. Вроде как техническим директором вместо Шоха. Надеюсь слухи так и останутся слухами. Да и Рохуса Рохусовича я бы не хотел видеть в нашем городе, очень мерзкий человек.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Этого кадра только в председатели колхоза.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    На луну
     
  5. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    хахаха
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мне кажется он и колхоз сумеет развалить. И луну тоже.
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Пчеля, Invader, Demon, Superdreik, Kotel34,
    А не задумывались, кто был президентом клуба с 1990 года? Какое у вас было отношение к нему до 99-го года?
    Глупо винить его одного в крахе команды и еще глупее забывать, кто был у руля Ротора в его лучшие времена. Думаю, команде он будет только на пользу, его опыт, в т.ч. и банкротства, бесценен. За одного битого двух небитых дают ;)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну был. И пока на игле бюджетных денег, все было хорошо. А потом....
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    там не сколько бюджетные деньги были, сколько беспошленная торговля импортным алкоголем и табаком. а потом лавочку прикрыли....
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    очень порадовала новость!!!:alc:
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не хочется чтобы обновленный Ротор опять зависел от "беспошлинной" продажи неких товаров). Хотя хороших менеджеров у нас не сыскать. Может ошибки прошлого дадут почву чтоб хорошо подумать как быть дальше.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Demon, LAnd, в те времена ВСЕ российские футбольные команды сидели или на бюджетных деньгах, или беспошлинно торговали. Солидные спонсоры были исключением из правил. В чём тогда был виноват Горюнов?
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я люблю всех, FAQ, Горюнов виноват что не смог удержать Ротор на ведущих позициях без денег Шабунина, то что полез в политику и тем самым окончательно развалил клуб. Помните последний сезон? Локомотив и ЦСКА тогда боролись за чемпионство и армейский клуб за победу над железнодорожниками дал 300 тысяч подъёмных. Так Г. из них 60 тысяч отдал игрокам, остальное пошло на выборы... А дубль в том году без зарплаты сидел 10 месяцев. И никто никуда не обращался. Потому что сначала верили господину президенту, а потом тот бандитов начал травить на тех кто возмущается.
     
  14. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Согласен, он современный Ротор породил. Но он же его и убил.
    Если сил и внимания уже не хватало - лучше своё дело новым людям передать,которые смогут его и дальше развивать.

    А он имхо, почетным будет независимо от должности.
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    У Горюнова "поехала планка" после смерти его близких родственников.Вкладывание денег:детские дома,колхозы-РОТОР,конечно хорошо....но когда сам сидишь с копейкой в кармане.....
    А с началом его предвыборной компании,и говорить не стоит.Сколько игроков,которым он обещал золотые горы и в итоге загубил:(
    ИМХО,этот человек ничего хорошего не принесет клубу.Его потолок-быть администратором.
    Очень интересно,какой завод\предприятие\банк может выступить спонсором РОТОРА??
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Горюнова максимум консультантом. а к деньгам это тело на пушечный выстрел подпускать нельзя
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, zloi_ANGEL, разговор про золотые 90е годы Ротора, а не про последние годы развала команды. Почему надо мешать с грязью то, что было действительно классным только из-за того, что последующие события "не айс"? Ведь также можно опустить все спартаковские достижения Романцева из-за неудачных последующих тренерств в Динамо и Сатурне. Наоборот, также можно было похерить на Газзаева после 0-6 от Айнтрахта, его тогда только ленивый не пинал и ему пришлось уйти в отставку, а через 12 лет он впервые завоевал для России Кубок УЕФА.
     
    Последнее редактирование: 12.02.10
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    FAQ,
    согласен с тобой, тут дело в нашем Российском минталитете, разве сейчас все кому не лень не хаят Хиддинка за непопадание на ЧМ? То же самое с Горюновым, хотя 15 лет назад все его просто боготворили.
    Имхо, если Горюнов и будет каким-то образом учавствовать в новом Роторе, это будет только на пользу клубу.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я люблю всех,

    Задумывались, я тебе могу сказать что у меня есть автографы всей той команды и персонала, и нет автографа УБ, за ненадобностью.
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Invader, весомый аргумент.
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Романцев и Газаев тренеры. А Горюнов администратор. И очень хреновый (извините за выражение) администратор. Ротор был на вершине во-первых благодаря деньгам которые постоянно давал Шабунин. Причём лично в руки, без каких либо документов. На эти деньги покупались судьи, воровались игроки в других клубах и т.д.
    А помните такую компанию - Русский Дом Селенга? Они предлагали огромные деньги чтобы на футболках Ротора был их логотип. Но наш великий администратор не согласился. А вы знаете как угрожали молодым пацанам из интерната кто не хотел заключать профессиональный контракт с клубом? А вы знаете сколько жён было у этого горячо любимого вами президента? Сколько он чужих семей загубил? Но это я уже про него как про человека говорю, к футболу отношения не имеет...
    Romuald, я Хидинга не хаю, он достиг с нашими ребятами небывалых высот.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, что то тебя несёт - при чем его личная жизнь?:spider: Русский Дом Селенга - это как подтвердили дальнейшие события криминальные деньги, надо чтобы Горюнов брал деньги от бандитов?! И вообще, Горюнов не администратор, а президент клуба, его объязанности - находить деньги и достигать результата. Деньги были? - были. Результат был? - был. Что еще от него требовалось?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader,
    ты вообще, за челси болеешь, не надо тут... :)
    Kotel34,
    Всё правильно написал
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вовремя уйти.

    Litron,

    Против МЮ, если быть точнее. :)

    PS В англии только Вест-Хэм нормальный клуб, а розы только Милана, Ротора и Эвертона (причем половина ее :))
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    FAQ,
    Так я сам и написал что личная жизнь к футболу отношение не имеет, это я на эмоциях)))
    На тот момент мало кто догадывался что РДС, МММ и т.д. пирамиды и наглое кидалово. Горюнов не по этой причине отказал. Он вообще был против какой-либо рекламы.
    Что администратор, что президент - имеется в виду руководство клуба. Он на бумагах кем только небыл записан. Деньги ему выделялись не потому что он был хорошим руководителем, а просто потому что Шабунин очень любил спорт. Ротор, Текстильщик, волжское Торпедо, Каустик, ватерпольный Спартак и т.д. Во многом только благодаря ему в спортивном плане наш регион был представлен почти во всех видах спорта и команды боролись только за высшие награды.
    Был бы в команде не Горюнов а Вася Пупкин результат был бы такой же...

    добавлено через 3 минуты
    FAQ,
    Пойми, так получилось что мои соседи, родственники и просто знакомые в своё время работали в этом клубе, начиная от уборщицы и заканчивая футболистами. От них очень много историй услышал. Все в один голос до сих пор говорят - это не человек, это ган*он во всех проявлениях.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Конечно же :)
     
  27. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Ротор был на вершине при нём. И рухнул при нём-же.
    А всё остальное - если бы да кабы..)))
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Митька,
    Да сколько вам можно повторять, не при Горюнове а при Шабунине!
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, вовремя уйти - это когда?

    Kotel34, те, кто хотели - те знали, кто находиться за РДС и МММ, вот во что точно не поверю, что Горюнов не знал бандюков-владельцев Русского Дома Селенга.
    Почему деньги выдавал Шабунин - это вопрос риторический, также можно взлёт Алании объяснить исключительно любовью руководства республики к спорту, а значение менеджмента и тренерского таланта Газзаева послать куда подальше. Например, приглашение Прокопенко в Ротор - это тоже заслуга исключительно Шабунина?:) Так что все сослагательные наклонения ("если бы был другой...") - это разговоры в пользу бедных.
    P.S. Сейчас в тебе играют эмоции, а не разум - это насчёт соседей, родственников и просто знакомых.

    добавлено через 5 минут
    Kotel34, кстати, "на эти деньги покупались судьи, воровались игроки в других клубах и т.д" - это очень серьёзные обвинения, доказательства, плиз.
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Насчет Шабунина соглашусь на 100%, после того как он ушел с поста спорт в регионе рухнул.
     
Статус темы:
Закрыта.