1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонус Клуб

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Яя, 08.02.10.

1. Яя

Яя Активный участник

1.779
    2
    Регулярно вижу рекламу. Есть кто посещал или посещает данное заведение? Как впечатления?

2. Angelochekvel

Angelochekvel Активный участник

825
    0
    Знаю женщин, которые посещают его.
    Обеим около 35ти, отзывы хорошие. Эффект есть и не напряжно заниматься. Правда обе признают, что эффект от просто степ-аэробики и тп лучше, но на нее им ходить в лом :hah:

3. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Angelochekvel,
    Т.е. клуб для ленивых?

4. Angelochekvel

825
    0
    Со слов посещающих так оно и есть. Супер тренажеры сами гнуться, поворачиваются во все нужные стороны, а тело надежно зафиксировано.
    Так что ленивым в самый раз. (Я сама туда все намыливалась :shuffle: , но пока не получается)
    Да, и тем, у кого проблемы с суставами, коленями и тп тоже, наверно, подойдет. Нет такой нагрузки.

5. Яя

Яя Активный участник

1.779
    2
    А по ценам есть инфа?
    На сайт к ним заходила - там, к сожалению, цен нет, а в проспектиках, которые раздают на улице в руки, написано, что от 50 руб. за процедуру.

6. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    а чо это за клуб, расскажите подробности...

7. Офелия

Офелия Участник

400
    0
    И правда, расскажите подробности!) а то весна не за горами))) а я как раз ленивая :sla:

8. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Как фраза то фитнесс-клуб для ленивых магически действует:gigi:

9. Офелия

Офелия Участник

400
    0
    Надо так и назвать тему:shuffle: :)

10. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    То есть мышцы не работают? Разрабатывают суставы?
    Тоже неплохо, но к весне отношения не имеет.;)

11. Королек

Королек Активный участник

726
    0
    Чет не верю я в такие чудеса. Делать ничего не надо. Мы сами за вас похудеем, подтянемся и подтянем, и проч. Можт кто разубедит? :shuffle:

12. Angelochekvel

825
    0
    Около 20ки за год, около 6500 на три месяца (я как раз над этим вариантом думала, по этому цену точно знаю, но решила пока не ходить, в силу личных причин). Разовое чет не бюджетно выходит.
    Подруга ходит туда в солярий, ей предложили попробовать бесплатно пробно сходить.
    Про 50р - бред. Даж солярий там столько не стоит :iq:

13. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Все как всегда-воду выжмут на три кило похудеете, если вы жирная-есть вариант похудеть на 6.
    Все конечно лучше чем перед теликом пиццу есть.

14. Яя

Яя Активный участник

1.779
    2
    Подниму темку снова.
    В выходные случайно попала на день открытых дверей, все процедуры и тренажеры были бесплатно без ограничений подходов.
    Клуб переехал с Семи Ветров на Советскую, в дом рядом с Алеей.
    Конечно что-то понравилось, что-то не понравилось, что-то не подошло.
    Совсем не порадовали цены.
    Если кому интересно - месячный абонемент - 5 000 руб., равный 50 единицам, которые выбираются при тренировке на том или ином тренажере или пользовании каким-либо аппаратом .
    Для примера цена на инфракрасное одеяло - 4 единицы, прессотерапия - 4 единицы, виброплатформа - от 2-х единиц, и т.п.
    По скромным подсчётам если полностью хотите проработать тело, то потратить в одно посещение нужно порядка от 10 баллов.
    Т.е. фактически абонемента хватает на 4-5 занятий в месяц.
    А если учесть, что тот же вакуумный тренажер, якобы особенно полезный тем дамам, кто хочет подтянуть фигуру, в частности попу, и сгладить целлюлит, необходимо делать хотя бы 1 раз в два дня, то абонемент скушивается дней за 5-7 :(, т.к. этот тренажер нужно якобы еще сочитать с инфракрасным одеялом, виброплатформой, прессотерапией и роликовым тренажером :bigeyes:

Вот интересно, если кто-то ходит в этот клуб на постоянной основе - как результаты? Что из предлагаемых услуг более всего эффективно и помогло ли вообще?

15. _napasik_

_napasik_ Участник

222
    0
    в начале года я выбирала фитнесс клуб, остановлась на двух, одним из них и был этот тонус, когда я туда сходила посмотреть, мне совершенно не понравилось, нет, там конечно всё прилично и чисто))) но вот для тех кто хочет действительно похудеть и подтянуться, это не их вариант..
    я конечно понимаю, что шоколодные обертывания, массаж и прочее вальяжное валяние на кушетке очень полезно, но, я считаю, что разогнать метаболизм помогут только физические упражнения..
    Поэтому мой выбор пал на обычный фитнес-клуб с групповыми занятиями фитнесом, йогой, пилатесом, танцами, +качалка и сауна и всё это в неограниченном количестве на год!

16. И.лан

И.лан Новичок

62
    0
    Я посещала сие заведение :)) Правда в другом городе, но так они все по франшизе- значти всё одинаково.Ходила 2,5 месяца+ИК кабина там же . Результатов 0. Вообще впечатления-клуб не для ленивых,а для инвалидов и людей с большим весом. Потому что нагрузки небольшие,а травмироваться риска нет.
    Моё личное ИМХО- если очень большой вес,и великое желание похудеть- то можно начать с них... Но можно ведь и с йоги,пилатеса,бодифлекса :))
    Ну и как вариант для людей с травмами -для разработки.

17. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Ужос! Хотя.... если это "тренировки" для ленивых почему бы и не драть за это деньги?
    У меня абонемент в фитнес-клуб 1400 руб на 12 занятий. Но и результат на лицо. На тело точнее.
    На лице это результат косметолога. Но и деньги там уже другие.