1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выйти замуж за миллионера.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 29.10.03.

Хочу замуж за миллионера, потому что...

  1. хочу развеститись и стрясти с него бабок

    5 голосов
    21,7%
  2. люблю его бескорыстно

    5 голосов
    21,7%
  3. не в деньгах счастье - могу и за бедняка пойти

    13 голосов
    56,5%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    "По статистике, каждая пятая российская девушка мечтает выйти замуж за миллионера, желательно иностранца,чтобы потом развестись с ним, оттяпять большую часть миллионного состояния, и жить в своё удовольствие". АиФ. № 44 2003 год.
    Как Вам, дорогие девушки такой способ заработка? И как Вы думаете, насколько права статистика?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Меня в этой статистике явно не учли. Никогда не было желания выйти замуж по расчету. Даже за большие деньги я не согласна жить с человеком, которого не люблю. Вот. :delo:
     
  3. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Access denied я такого же мнения, как и ты:) Расчет это не для меня. Я просто не смогу.
     
  4. sell

    sell Гость

    По моему колличество денег в кармане подразумевает наличие серого вещества (if не учитывать незаконные способы их приобретения). В любом случае деньги - не самоцель, а средство возможности существования
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость

    Я бы так не поступила, совесть бы не позволила. Но статистика не врёт, потому что многие мои знакомые грешат мыслями об этом и идут за этим в брачные агенства.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть

    Знали бы они что америкосы, например, уже вводят поправки на этот счёт в своем законодательстве. Т.к. наши и не только, лезут изо всех щелей лишь бы выскочить замуж за иностранца, а потом его кинуть на 50% имущества. Скоро облом наступит... или уже наступил. :) К тому же существует prenup, то бишь брачный контракт, в котором это дело оговаривается. :)
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Хочу замуж за иностранца, хочу замуж за иностранца, хочу замуж за иностранца... Хочу замуж, хочу замуж, хочу замуж... Хочу... хочу... хо...:sleep:
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Access denied
    Irokk
    девчаты, я с вами :)

    Милионеров мне не надо, иностранцев тем более :)
     
  9. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Залетный гость
    Действительно, такой процент существует (могу сказать по опыту работы) и многие девушки способны поехать за границу, выйти замуж за иностранца при этом не испытывая никаких чувств и все только ради денег.....Да, что там говорить про иностранных женихов, если у нас такое же и в России твориттся....сколько девченок извините "спят" с богатыми мужиками, ублажают их только ради денег и обеспеченного проживания!!! Просто все зависит от характера той самой девушки, от ее воспитания, моральных принципов и жизненных ценностей!
    О себе могу сказать, что такое не для меня.....не могу находиться с людьми, тем более жить, который мне не нравяться....

    Добавление от [date]1067493166[/date]:
    Ляська
    приходи к нам -мы тебе поможем с этим!!!!
    ;) :) :)

    Добавление от [date]1067493258[/date]:
    Aniri
    интересно, а можно узнать, чем они тебя так не устраивают??? (иностранцы - это ведь не только "америкосы", как тут выразились...) ????
    :confused:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    annette
    Поддержим отечественного производителя :)
    Другие они...
    НЕ нравятся они мне... :rolleyes:
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Правильный подход, отечественные может чуть и хуже, но надежнее и дешевле обходятся!:biglaugh:
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Kannibal Дешевле в каком смысле? :) В ремонте ?:)
     
  13. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    да, нет...просто менталитет такой же, и подстраиваться не надо.....вот и все...на самом деле, не каждый сможет это сделать....
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    В обслуживании!:D
    annette
    По лубому надо, все мы разные...
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    я имею ввиду, что кроме характеров, там еще и другой уклад, другая культура -другие абсолютно ценности и мышление....
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    annette
    Ну если там..., то к хорошему быстро привыкнешь и адаптируешься!
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    я не думаю, что тот, т.е. та, которая соберется выйти замуж за иностранца реит остаться здесь - смысл....поэтому, если выходитьс за "них", то нужно знать себя, а сможешь ли ты ТАМ ужиться, принять их культуру, законы и т.д. и т.п.
    :coquet:
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    не, за миллионера не надо.. за состоявшегося, неглупого человека, знающего себе цену и цену совему слову и делу..
    а иностранцы.. чем они плохи????? что это вы так.. очень даже ничего... симпатичные.. наивные люди, нам таких и надо.. мы, русские, чересчур умные.. поэтому и счастья найти не можем
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Какие же все бескорыстные, аж диву даешься. Что ж Вы думаете, вот так просто возьмет кто-нить и признается, что хочет выйти замуж\встречаться\общаться и т.п. из-за денег (хотя конечно и такие найдутся)? Нет конечно, все же "божьи одуванчики". А на деле, каждая вторая...может быть и не хочет, а грезит, что повстречает такого-растого...да и с деньгами. И влюбиться легче в обеспеченного, чем в простого...А потом, обманывая себя, любят, рожают и т.д., придумывают положительные стороны человека (вот, мол, за что я его люблю), бояться признать, что на самом деле хотят его любить, а не испытывают чувства! Да и , в приниципе, понятно все это....материнский инстинкт...хотят, чтобы их дети росли в достатке....а чувства, любовь....можно и тайком или в мечтах. Упрекать таких людей бессмыслено, да и нужно ли? Любой, повторяю...любой человек в сущности такой...Другое дело, сможет ли он побороть в себе эти стремления и быть свободным человеком. Поэтому, статистика врет...не каждая пятая, а каждая вторая, как бы это грустно и не казалось :(
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Rorya ой, ты хотела кого то на чистую воду что ли вывести... почему же ты нам в искренности отказываешь.. а может подобные прецеденты были и стало все понятно, что такие вещи не для меня например...
    что же.. ты это так...
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия

    Вообще то, это есть ОН. :D
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    РАДАсть спасибо
    :rev: и Rorya пардон муа... но суть остается та же :coquet:
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    На чистую воду я никого выводить не собирался:D Просто говорить это одно, а делать другое: девушки постоянно будут твердить, что, мол, не нужен мне богатый, главное чтоб хороший человек был...а на самом деле выбирают себе спутника среди состоятельных; парни же будут говорить, что им не главное красота в женщине, а главное чтоб человеком была хорошим:D , на самом же деле будут все-равно на задницы смотреть:chih: (извините...попы)
     
  24. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Rorya
    это просто суть человеческая такая! сначала животный инстинкт , а потом разум и чувства срабатывают!
    :coquet:
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я про это и говорю:p:
     
  26. Подруга

    Подруга Гость

    А мне надо, чтоб богатый, красивый и человек хороший. Вот!
     
  27. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Подруга Такого не бывает...
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Подруга
    И почем сейчас "космополитан"? или "Золушку" перечитываем? :)

    Добавление от [date]1067514460[/date]:
    annette
    Достойная ученица Роберта :D
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    да это не только журналы! это простое человеческое желание! если признаться и всем (хотя бы каждому самому себе). то жедание -то такое есть у всех - красивый, умный, при деньгах, галантный....да вот только жизнь-то приподносит свое....нет столько и на всех таких...да и вкусы и запросы у всех разные, для одной Он красивый, а для другой он же - отвратителен....
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так все, меняю желание с "заработать и добиться" на поиск красивой, умной, веселой и богатой.