1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы PHP, Java Script, верстка...

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Remi Etien, 03.02.10.

1. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0
    Приветствую, господа. Подскажите, пожалуйста, в Волгограде приличные курсы по вышеназванным дисциплинам. Буду весьма признателен.

2. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0
    UP

3. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Remi Etien, у вас образование какое, чем вы занимаетесь?
    И на кой ляд вам все это нужно?

4. rupixel

rupixel Читатель

97
    0
    Курсы это конечно хорошо, но лучший вариант самообучение.

5. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Может он швея-мотористка и не знает с какой стороны к компьютеру подходить. Какое тогда может быть самообразование?

6. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    В инете куча всяких пособий, обучлок, и т.д. Нахрена отдавать кому-то деньги за курсы, где 100%-но тебя не научат?

7. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Ладно, я смотрю тут куча специалистов с телепатическими способностями. Я таковыми не обладаю, за сим откланяюсь.

dj_dantist, вы диагнозы также телепатически ставите, не заглядывая пациенту в рот? Если я, конечно, правильно интерпретировал ваш ник.

8. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

Заканчивал факультет ИСТ Горхоза. Курсы необходимы для двустороннего общения. Самообучением, к сожалению, зачастую не удается ответить на ряд вопросов. Именно поэтому и спросил толковые курсы с грамотным преподавателем. Спасибо.

9. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Remi Etien, опыт программирования есть? Если нет, то поучиться программированию придется. А вот вместо курсов, я бы порекомендовал пойти волонтером в любую контору/команду, которая занимается веб-разработкой. Пользы горааааздо больше будет.

10. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

В програмировании, к сожалению, полный чайник. На волонтерскую работу времени катастрифически не хватит, а вот фиксированные по времени курсы - самое то. Слышал, что в Политехе нечто подобное прежлагают, не? Спасибо.

11. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Remi Etien, вам это для чего? Если просто интересно, то лучше хороших книг купите и разберитесь самостоятельно. Общение можно на тематических ресурсах найти.

Если же стоит задача "сделать сайт" и вам уперлось делать его самостоятельно, забейте и наймите людей. Ничего путного из этого не выйдет.

12. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

Скажем так: мне просто интересно и вскоре хочется сделать сайт. Очень прошу, не отговаривайте, просто посоветуйте, если знаете действительтно стоящие курсы. Ну, а если и пару книг для нубья посоветуете, то благодарности моей не будет предела.

13. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    Не знаю я стоящих курсов. Это все зарабатывание денег и ничего более. Да и не возможно в рамках курсов охватить все, что вы перечислили.

Купите любую толстую книгу по пхп с примерами и разбирайтесь. К ней в пару очень советую http://www.books.ru/shop/books/233378, не пожалеете (но только в пару к толстой! эта сильно поможет, но учиться по ней проблематично).

Про html, javascipt, css в интернетах читайте, вот очень хороший сайт, например http://www.w3schools.com/

Со временем сами поймете чего вам надо.

Последнее редактирование: 15.02.10
  14. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

А какой-нибудь русскоязычный аналог посоветуете? По Jave конкретно.

15. Hermes

Hermes Активный участник

11.670
    1
    http://javascript.ru/

Только не называйте javascript как java. Это разные языки.

добавлено через 3 минуты
    На w3schools очень хороший справочник не только по javascript, но и по html и по css. Лучше я не видел. К тому же для использования его как справочника особых познаний в английском не требуется.

А вообще, хотите заниматься программированием, учите английский.

16. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

Премного благодарен за удиленное время.

17. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    видимо стоит начать с изучения родного, великого и могучего...
    По поводу курсов ИМХО - ничему толковому там не научат, особенно если нет никаких базовых навыков. Гораздо эффективнее самостоятельное изучение, благо материалов в сети огромное количество.

18. Remi Etien

Remi Etien Участник

232
    0

Очень мило с Вашей стороны указать на столь досадную ошибку. Спасибо.