1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинский парламент - это цирк

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 03.02.10.

  1. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Путинский парламент - это цирк

    Скорее - зоопарк...
     
  2. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Люсьена, ты русская? Ты почему так плохо умеешь писать по русски? Это некрасиво. Если твое образование не позволяет писать правильно самостоятельно - используй проверку орфографии в браузере. Ну невозможно всерьез воспринимать твои посты. Создается впечатление, что пишет какая-то базарная тётка. Насчет политики партий и реальных дел это отдельный разговор. Один никому не нужный мост через ж/д пути около Сарепты, на котором распилили кучу бабла - проект едра... Это говорит о "показных" делах, тех, что не требуют больших усилий, но за которые можно хорошо отчитаться. Почему они мост через канал не сделали?
    Вот когда гимнастки и певцы станут у власти - тогда и придет Песец...
    Я не знаю точно как в Спб, но у нас малый бизнес нормально справляется и без медвепутской помощи.
     
  3. bd2

    bd2 Участник

    355
    0

    Вообще совести нет!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  4. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Я из Израиля.
    На сколько я знаю в Волгограде все на много проще, дал на лапу и живи.
     
    Последнее редактирование: 08.02.10
  5. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Это особенность российского бизнеса такая. Такие правила игры. Такие условия. Не хочешь/можешь по ним играть - не играй. Работай на того кто может/хочет. Да и не только у нас так, я думаю...
     
  6. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Зачем на кого-то работать, мы хотим работать на себя и не отдавать свои деньги.
    Естественно те кому не дали пытаются уничтожить наш бизнес.
    Мы воюем, и нам не нужны чьи-то правила. Если есть закон он должен работать без денег.
     
  7. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Ну тогда занимайтесь этим у себя в Израиле. Ну пока у нас так нельзя. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ****у с Системой если только эта ****а не смысл Вашей жизни. Законов полно всяких, только работают единицы... Попробуйте заняться бизнесом в существующих условиях - у многих неплохо получается.
    Тема вообще не про м.б., а про парламент. Люсьена, Вы считаете, что присутствие в Государственной думе РФ личностей, допарламентская деятельность которых и образование никоим образом не было связано с с управлением или экономикой - нормально? Вы считаете, что Н. Расторгуев или Хоркина способны написать ЗАКОН?
    Я думаю, что это ненормально и написать закон они неспособны никак. Зато на их содержание тратятся немалые средства бюджета - наших налоговых отчислений. Т.е. не просто цирк, а цирк с недешевым билетиком. Одно дело, когда бюджетные деньги воруют, а доказать это не представляется возможным, и совсем другое - такое вот открытое разбазаривание.
     
  8. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0

    Я на данный момент в СПб, и мой муж защищает предпринимателей, которые мешают губернатору заработать денег.
    В свое время систему сломали и сейчас это можно сделать.
    И я горжусь, что я знаю Буковского (который ломал систему), о котором вы явно и не слышали по той причине, что вы голосовали за Путина.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    какую систему некто Буковский сломал? когда?
    Я за Путина не голосовал, но почему-то данного Буковского не знаю

    так много слов, но так мало смысла...
     
  10. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Буковский сломал Советский Союз.
    В инет зайдите говорят очень полезная штука.
    Иначе я вам тут целую лекцию проведу.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну надо же какой силач! И главное никто, кроме Вас, этого не заметил! :d
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    после этих слов дальнейшее общение бессмысленно
    Вам всего 21 год, а вы пытаетесь размышлять о том, о чем понятия не имеете
    вы показали свою глупость всему ВФ
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Силён старик Буковский:shuffle:
     
  14. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    alkir,
    Вы думаете что старше меня на 7 лет и уже умны.
    Возраст об уме не говорит, может у вас старческий маразм.
    :d
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это, увы, её беда, а не её вина...

    добавлено через 3 минуты
    Люсьена, я старше Вас несколько больше, но тоже что-то не могу сообразить, о каком Буковском идёт речь?
    Просветите нас, пожалуйста, каков его вклад в развал Советского Союза?
     
    Последнее редактирование: 08.02.10
  16. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Ну как Вы не поймете, вам проще в поисковике посмотреть, чем я тут лекцию буду писать.
    Буковский вместе с Путиным баллотировался на пост президента.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Жесть...
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ха! Мне поцоны посоветовали клевую штуку -- yandex.ru. Там можно поиск по всему интернету делать за считанные секунды! Ваше офигеть, еще и ящик почтовый совершенно бесплатно завести можно.

    зы Первые два запроса помогут понять кто такой Буковский.
     
  19. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Люсьена, стыдно не знать диссидентов, четверть века проживших за границей, но точно знающих, как нам обустроить Россию..?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Глупость какая. Он не баллотировался. Ему и многим другим, могущим "брякнуть лишнего" с экрана зомбоящика, было отказано в регистрации.
     
  22. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    gore_lukoje,
    Не трогайте Буковского! Если бы не он, мы бы Луиса Корвалана не увидели!!!!! ;-)
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    UranUs, это да, это верно... )
     
    Последнее редактирование: 08.02.10
  24. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Если некто Буковский имеет отношение к развалу союза его надо расстрелять, как и всех остальных кто имеет к этому отношение.
     
  25. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Я за Путина не голосовал...
    Я читал Чарльза Буковски, видимо он родственник того товарища, о котором вы говорите :)
    И еще мне вот интересно... Почему человек с фамилией Буковский "ломает систему"? супружеская пара из Израиля борется с губернатором Спб... Чего вам от нас надо? Чего вы привязались к ЭТОЙ стране?

    добавлено через 8 минут
    Еще насчет Буковского...
    Каковы его достижения в нейрофизиологии? Чем он жил всю свою жизнь? Откуда брал деньги? Какая от него польза населению Земли? Почему он снова лезет в Россию если она ему так не нравится?