1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружеский секс (тема для свободных)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 03.02.10.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    gore_lukoje,
    дельфины и люди.. утверждаете что я дельфин??
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, попалось видео на Ютуб - мартышка "отжАхала" собачонку, визжащую и, тем не менее, подставляющую зад. Это они что испытывали? Опыт общения?:hah:

    добавлено через 28 секунд
    Точно...
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    значит я сейчас тут вру сижу по вашему??

    добавлено через 54 секунды
    и еще уточняющий вопрос - если у вас чего-то не было или не получилось - значит это не существует в природе?
     
  4. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    да нормальный секс с подругой.
    я считаю, "проблемы" тогда, когда один из "дружащих" воспринимает секс как шаг в будущие отношения.

    если оба понимают. что это "дружеский перепих", то на мой взгляд все довольны. общаются дальше и при случае снова делают тынч тынч. :condom:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Denupo, секс ради секса ;)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, )))
    "Если к вам в Париже не прижимаются мужчины в метро, то это не значит, что метро в Париже не существует".
    К вам мой пост никакого отношения не имел. Лично к вам.

    И подруге нормально,
    Denupo? Она вот так прямо после секса и сказала - дескать, нормально мне с тобой. И это просто здорово!
    Умиляет эта упрощенность. Потыкались и снова "дружат". Низвели друг друга до состояния петуха с курицей, курице по фигу, что ее оттоптали, петух уже другую курицу приметил. Тоже - друзья. Природа.
    Вы люди или нет? Можно, конечно, веселиться над моей несовременностью, но зачем с друзьями противоположного пола спать?
     
  7. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    ради дружбы :)

    добавлено через 12 минут
    я не задаю глупых вопросов - нравится или нет.
    не понятно, в чем проблема, захотел человек секса, он его получил. или вы предпочитаете мастурбировать где-то в стороне. или ждать, когда появится незнакомый вам член (чтайте не член вашего друга), чтобы ему отдаться на третьем свидании?
    ах да, он же вам не друг. ему можно.
    и в таком случае вы не "оттоптанная курица", а он не "петух".

    умиляют эти двойные стандарты
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Denupo, я предпочту человека, которого я люблю. Все очень просто. Ждать мне его надо с работы. Тоже просто.
    Если бы была одна - "лучше будь один, чем вместе с кем попало" (С).
    Спонтанный секс с другом не решил бы ничего к пользе и улучшению качества существования одинокой женщины.
    А относительно мастурбации - при помощи мужчины женщина получает оргазм в течение... скольких минут? Пятнадцать, тридцать? Причем мужчина еще должен быть "в настроении".
    А при помощи мастурбации женщина получает оргазм в течение 3 минут. Выбор в сторону мастурбации бывает гораздо чаще, чем в сторону дружеского секса, уж поверьте.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Таки да. :)
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ну да, он ушел и забыл, она плачет... переживания всякие... надеется...
    а нах такое. самоудовлетворилась и на работу
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    :)
    Таки да. Однако элементарная вежливость обязала меня вчитаться и даже выделить смысл.

    Во-первых благодарю за развернутый ответ, заметно что эпистолярный жанр не ваш конек-поэтому еще раз спасибо за приложенные усилия.
    Далее. В моем посте Вы ошибочно усмотрели нечто для мужчин обидное. Типа:
    Ничего подобного из мной написанного не складывается. Наоборот, считаю невозможность быть "подружкой" прерогативой нормальных мужчин. /далее-М/:) А у нас, женщин /далее Ж/:) уж извините, есть потребность в подружках и подругах. А "друг" мужского рода для нас понятие двойственное. /не путать с "приятель"/

    Все мужики-козлы говориться Ж либо с долей юмора, либо об эту Ж /млин, какое сокращение у дам неудачное.:d Пусть будет Д/
    всю дорогу М вытирали ноги, в чем несомненно есть и вина Д.

    У меня,вопреки Вашим странным предположениям, не было повода до такой степени озлобиться никакого. Даже наоборот.:)

    Вообще , прежде всего бросается в глаза то что Вы сами не определились с понятием "друг" и "дружба."



    Да нефига. Есть нормальные приметы дружбы-когда два человека испытывают удовольствие от общения в продолжении длительного времени и не равнодушны к судьбе др. друга, не имея при этом сексуальных намерений и какой-либо иной выгоды. При этом имея выбор общения, что важно. Потому что то, что приводят мне в пример оппоненты вроде Вас, это некие уродливые суррогаты, которые человек/М или Д/ "мастерит" себе не имея возможности завести нормальных друзей.

    Вообще Вы пишите какие то странные вещи...
    Они все ВАШИ ДРУЗЬЯ? :eyes: Вы каждой из них можете ночью позвонить и рассказать как Вас простатит замучил и что делать чтобы грибок быстрей проходил?? :d Тогда Вы или , пардон, с отклонениями или это приятельницы . У меня тоже приятелей мужского пола полно. Мы, скажем, ходим на футбол, или там выставку автомобилей.Или про общих знакомых трепемся. Или про политику. Но это не дружба не фига.

    В общем, чего то я расписалась, просто Пруст какой-то.

    Резюмирую. Прежде чем спорить о том, кто с кем может дружить, определитесь с понятием. А то я решу называть своим самым верным другом целителя Малахова:d потому что он "о людях заботиться и в телевизоре", и на все возражения буду говорить :
    Вот мы с Малаховым-пара хоть куда. Он в телеке-а я смотрю на него и радуюсь донельзя.:d
    Ну, я прямо Пимен.

    добавлено через 2 минуты
    :d :d :d

    добавлено через 6 минут
    :d

    И Вы с ней "дружите" исключительно из-за человеческих качеств.:d

    Вот наглядный пример правильности моих постулатов. Просто иллюстрация.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ппц вы девки все усложняете :shuffle:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А это и есть квинтэссенция темы. Для Д все сложнее. У М проще (но не у любого), за что "не любых" очень уважаю. Но их мало.

    добавлено через 35 секунд
    НэнавЫжЮ!!!
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    tauro,
    а вы таки героиня.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, при том, что безразлично в принципе, чем мастурбировать - руками или другом...
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    о да.. не иметь секса/тыкать в себя разными рштуками или своими руками куда круче чем с живым мужиком, с которым свободно себя чувствуешь и не стесняешься сказать что любишь делать минет или какую-нить позу необычную...
    и еще аргумент: этому мужику с утра не надо будет носки/трусы стирать.. он дома это сделает... :shuffle:
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость форума, а разве от отсутствия секса умирают?
    И ещё один аргумент: если Вы хотите пива, но у вас нет будвайзера, Вы станете пить "Охота крепкое" ?

    добавлено через 6 минут
    :dКто Вам наговорил этих глупостей? Сами женщины?
     
  18. polst

    polst Новичок

    34
    0
    Благодарности приняты)

    Эпистолярный жанр? Интересно, что Вы хотели вложить в слово которое видимо вам нравится своей необычностью, а не значением (разьве общение на форуме это оно? скорее это смс жанр))).
    Ошибочно усмотрел? Да нет, я не усмотрел, это очевидное из сказанного Вами, даже если Вы, в силу восприятия, и не понимаете этого.
    Да и понятия о нормальности – как Вы правильно уточнили -«”… считаю невозможность быть "подружкой" прерогативой нормальных мужчин …” – это Ваше мнение, сложенное на личном опыте. По поводу вытертых ног, тут действительно возникает извечный вопрос – кто виноват и что делать.

    В моих предположениях нет ничего странного, я вас не знаю, сужу лишь по написанному, а оно не говорит о Вас ни хорошего ни плохого.

    Очень странно то, что Вы обвиняя меня в непонимании Ваших доводов, в свою очередь пишите о “уродливыч суррогатах, которые человек/М или Д/ "мастерит" себе не имея возможности завести нормальных друзей” c чего был сделан такой вывод действительно тайна.. ведь мной писалось как раз о том что дружба есть и что она не зависит от внешней привлекательности партнера. Например:
    “Мужик может "дружить" с бабой, но это значит что стопудово он бы "не отказался" с ней и всегда рад был бы если бы это был "дружеский секс". Потому что дядьки не могут оценить ум и приятность общения тетки, которая для них сексуально неприятна.” – не ваше заявление?

    После чего довольно странно слышать от Вас:

    “Да нефига. Есть нормальные приметы дружбы-когда два человека испытывают удовольствие от общения в продолжении длительного времени и не равнодушны к судьбе др. друга, не имея при этом сексуальных намерений и какой-либо иной выгоды.”

    Еще страннее:

    “Потому что то, что приводят мне в пример оппоненты вроде Вас, это некие уродливые суррогаты, которые человек/М или Д/ "мастерит" себе не имея возможности завести нормальных друзей.”

    Не помню чтобы я Вам в пример приводил это)) Возможно за тот промежуток времени что прошел с прошлых умозаключений произошло волшебное и Вы поменяли свое мнение, что сказать? женщины переменчивы))))

    Мне бы было страшно быть Вашим другом и дело не в том что Вы дама, но перспектива проснуться ночью от вашего звонка и узнать что у Вас простатит с грибком в паре и желание выяснить как от этого избавиться, заставляет меня задуматься, прежде всего о том все ли с вами в порядке.

    “Вы дружите со страшной жирной но умной и прикольной лесбиянкой? Ходите с ней пить пиво? На рыбалку? Беседуете с ней "за жизнь" ВАМ БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ?” после этого Вы будете заявлять о своем понимании, якобы правильным, дружбы?? Думается мне что у Вас все в порядке с внешностью, а потому вокруг именно тот контингент которому Вы сексуально привлекательна, а до ваших переживаний по поводу простатита и грибков просто пох, главное получить сладкое после выслушанной боли)))

    “У меня тоже приятелей мужского пола полно. Мы, скажем, ходим на футбол, или там выставку автомобилей. Или про общих знакомых треплемся. Или про политику. Но это не дружба не фига"

    В своем сообщении о том кто меня окружает я ни сказал, ни слова о дружбе, а лишь о моем окружении, говоря при этом о появлении их в моей жизни не в результате сексуального влечения к ним, хотя к кому то из них оно и было.

    И давая советы о том о чем рассуждать, а о чем нет, Вы прежде прочитайте внимательнее что хотел сказать автор, а потом резюмируйте. Подобное заявлять может человек который не противоречит себе через предложение (см. выше)))).

    Но скажу честно что рад тому что Вы отстаиваете свое мнение. И не стоит думать о злости с моей стороны, честно говоря пишу с улыбкой, хоть и возмущен некоторыми фразами)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    что ж вы на ночь глядя моск то разрываете...
     
  20. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    ла ппц прост)
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    gore_lukoje,
    отсутствие секса плохо сказывается на всем душевном состоянии со всеми вытекающими.. ну это при условии что он был раньше, но потом пропал...
    и не правильную аналогию с пивом приводите.. вот как раз мастурбация и резиновые члены - "охота крепкое"... ну и пускай секс с другом не будвайзер, но, условно, хайнекен как минимум... (представим что оба сорта настоящие и сварены в германии ну или где они должны быть сварены :) )

    к этому добавлю - секс с любимым человек нечто иное, нежели просто секс... причем не важно с подругой или телкой которую снял в клубе ради траха...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    polst,

    Букв много.

    Гость форума,

    Секс с другом это не хайнекен, это перевернутая бутылка будвайзера побывавшая в вашей попе. Поэтому лучше либо воздержаться, либо вопспользоваться будвайзерозаменителем Сибирская Корона (мастурбация).
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Invader,
    ты пробывал чтоб так утверждать?? я пробывал и все было нормуль...
     
  24. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    tauro, я предпочту человека, которого я люблю. Все очень просто. Ждать мне его надо с работы. Тоже просто.

    в том то и дело, что у вас есть мужчина, любимый чел и т.д.
    поэтому вы так и рассуждаете.

    такой вопрос к вам, немного уйдя от темы дружбы.
    у вас нет любимого мужчины, у вас никого нет.

    вы познакомились с парнем. он "нормальный", не *****, не даун, вас в нем все устраивает, до любви еще далеко, у вас возможен с ним секс?
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Усложняют не девки, усложняют сложные люди... Двух- и более -клеточные. Не-Жывотные.
    Среди мужчин такие есть тоже, хотя Погибелушка и лишает их права считаться "нормальными М".:)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Denupo, когда я была одинока, я рассуждала так же.
    При раскладе "эх, пойду-ка от одиночества удовлетворюсь с другом-мужчиной (вчера он мне рассказывал, какой трогательный у него малыш, и как мила его жена) будешь одна вечно. Ибо ты уже променяла последнюю крошечную пачку натурального кофе на мешок суррогата из сушеной моркови.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поддерживаю... и еще с вибратором не поговоришь
    вокруг полно людей :)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, людей вокруг полно, но вы ведь поняли меня - несмотря на их количество, выбираешь качество общения. Зачем "сексы с другом", если к другу ничего, кроме дружеских чувств, не испытываешь?
    А слово "одна" написано в контексте, употребляемом теми, кто имеет в виду "страшное женское одиночество без мужчины". Я была одна несколько лет. Вот такое страшное признание. И мне был абсолютно не нужен секс с друзьями, хотя их было полно.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну...я, в общем, не дружу с теми мужчинами, к кому не испытываю интерес, :shuffle: и в чьих глазах не вижу интереса к себе ;)
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,
    а с мужчинами пенсионерами ты дружиш?