1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторская фото выставка Игоря Шеремета

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Aksy, 02.02.10.

  1. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Roman-web,
    да нормально всё сам поржал!
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ироничненько... )) но не оправданно., так как кому было интересно- пришли. в связи с подготовкой к открытию у меня увы не было возможности заниматься личным оповещением. в одноклассниках и вконтакте, а так же в моих группах там было общее приглашение. Ещё раз спасибо пришедшим.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну может ты и прав. Но многие наши с тобой общие знакомые, как и я, с удивлением узнали о выставке только благодаря этой ветке, т.е. когда было уже поздно.
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    угу вот и я также((
     
  5. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Очень довольна, что посетила фотовыставку в день открытия. Было интересно сравнивать фото с видеоинсталяции и напечатанные - совершенно разные впечатления. Спасибо!
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9


    спасибо Вам, что пришли)

    добавлено через 2 минуты
    если честно, совсем никого не хотел обидеть. заматался, готовясь к открытию и ещё нескольким мероприятиям.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    алкаш )
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    к алкоголю никакого отношения.. )
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а лучшему другу виднее =)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да я понимаю, Игорь, не переживай ;) Просто высказал вслух, что мне очень жаль, что не узнал вовремя. Не в качестве претензии к тебе. Ну и как намек на будущее :d
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    , замётано)
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Посетил. Интересно. Подзравляю с персональной выставкой! Разочаровывают миниальбомчики (или как их назвать) чудовищным качеством изготовления. Сама идея размещения диска в такой вот штуке (я ведь правильно понял, что туда диск вставляется?) очень понраилась. И дизайн хорош (особенно ч/б обложка понравилась, где девушка с шаром). Но качество.. как сейчас принято говорить, в рот мне ноги!!! Всё кривое, косое... Открывать было реально страшно, т.к. казалось, что оно сейчас расклеится и развалится в руках. Я понимаю, что это не к тебе, а к изготовителям (иначе не писал бы здесь, разве что в личку), но просто крик души. Ну нельзя так делать...
     
  13. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Akvilon,
    А мне нравится. Открывал не один раз. И людям (заказчикам) - нравится. Не знаю, что тебя там так испугало. Однозначно лучше обычной пластиковой коробки. При чем данные "коробочки" довольно быстро делают (если сравнивать с теми, которые надо заказывать в интернете). А где делают лучше за теже деньги и за тоже время? ;)
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    steppp,
    Здесь спорить не буду, потому как будет флейм. Что касается последнего вопроса - если хочешь, расскажу в аське ;)
     
  15. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Akvilon,
    Хочу ;)
     
  16. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    в пятницу нашел время просле работы пойти в Выставочный зал пол в 16:30- увы- он был уже закрыт
     
  17. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9

    от себя приношу извинения за это. честно говоря, не от вас от первого такое слышу. придётся переговорить серьёзно с администрацией зала.
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    inko,
    и в выходные тоже
     
  19. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9

    ну в воскресение выходной... а в субботу должна была работать...
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну мы в воскресенье после фотоклуба и собирались толпой зайти, и у входа увидели что закрыто. облом получился :d
     
  21. vladimir-kuz

    vladimir-kuz Новичок

    16
    0
  22. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Отличная работа, Владимир! :super:
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да, весьма недурно :)
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    vladimir-kuz,
    aleksxxxx,
    спасибо за качесвтенную работу :)
     
  25. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Интересует до скольки в эту субботу работает галерея ?
     
  26. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Вот честно, прохиндеи какие-то в этой галерее работают. Мне они сразу не понравились. И ещё позиционируют себя как люди, имеющие отношение к искусству. Хотя на деле кроме коммерческого интереса здесь нет даже намёка ни на какие культурно-эстетические замашки. Чуть из-под контроля ситуацию выпустишь - начинается... то закрыто, то свет выключают. Впору хоть стой их и карауль. Игорь, это к вопросу о добросовестности руководства галереи и отношении к экспонентам и желающим посетить и увидеть выставку. Хотя с твоей стороны всё было очень ответственно и кропотливо организовано. И видно было, как ты переживал и старался. Всё очень достойно. А в будущем будет ещё лучше, я даже не сомневаюсь! ;)
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    AmoreMia,
    А вы, простите, кто? Хоть представьтесь.. По вашему нику и сообщению сложно понять, какое отношение вы имеете к обсуждаемой выставке. Соответственно, непонятно, как воспринимать ваши слова.
     
  28. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Talon,
    Ну она так уверенно (со знанием дела) говорила о том, как "ответственно и кропотливо" всё было "организовано" Игорем. Очевидно, человек имел какое-то отношение к процессу организации, а не просто посетитель.
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, на видео http://vimeo.com/9272406 она интервью брала.
    Да и какая собственно разница.