1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти ветеринара?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Kannibal, 29.10.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кто знает адрес или телефончик ветеринара, подскажите!
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ул. Елецкая, 531
    97-18-11
    ост. Картонажная фабрика,
    на перекрёстке ул Елецкой и 2-ой продольной, если ехать со стороны 48 школы, то через перекрёсток прямо
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kannibal а вообще это делается легко
    в 09 позвони там тебе дадут всю инфо по муниципальным
    и по номеру 97-40-40 все инфо по частным ветеренарам
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Aksy лучше старый и провереный способ, мои животные от туда все живые выходили.
    А вот у одного знакомого в фильдиперсовой частной клинике, со своей реанимацией, 2-х кошек и одну собачку загубили...
    а там у меня подружка на практике была, там коны хорошие, врачи знакомые, так что если что серьёзное,Kannibal, свисти, я за тебя словечко замолвлю :shuffle:
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Маруся да все врачи гавно
    людей то не хрена не лечат
    а ты говоришь о каких то животных
    у меня кошку погубили играючи
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Со мной все в порядке, спасибо!:D
    Aksy
    По телефоу не интересно, надо чтобы были рекомендации, так что через форум вернее!;)
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    делай добро и бросай его в воду...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Я советую обращаться в морфологический корпус медакадемии на Рокоссовского. Напротив горгаи. Лечат всех животных, хорошо и дешево. Поднимают безнадежных животных.
    Вакцинация у них стоит 50-60 рб, в то время как на Красном у ветврача Чулковой 250 руб. Просто вакцина очечественная и не хуже импортной. А нафига нашим Моськам заморские пипюльки?
    т.37-59-87. К сожалению работают только в будни.
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Спасибо!;)
     
  10. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ещё на Каче есть государственная с неплохим говорят врачом т. 39-00-21
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Спасибо всем! Я определился!;)
     
  12. Graphoman

    Graphoman Гость

    Я свою сучку лечу всегда на Краснополянской (Дзержинский район) - 48-16-90. Удобно тем, что работают без выходных с девяти утра до восьми вечера. И не ломят цены как в морфкорпусе. Персонал грамотный. В общем, жалоб нет. Очень рекомендую.
    P.S. Правда, там есть ещё один врач-зоофил... он когда псине укол делает, приговаривает: "Где наша попа? Дай попу! Больно попе? " Смешной мужик :D а в остальном всё в порядке.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне на свою Моську и заморской пилюли не жалко. Импортные вакцины дороже,но животные их легче переносят и не бывает от них побочных действий как от отечественной.
    Мы пользуемся услугами частного ветеринара,он же моего щенка принимал,он же делал ему прививки,стрижёт и операцию делал. Мы очень довольны. А в ветлечебнице не понравилось.
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да уж... Почитали мы с котом Филькой Ваши посты и решили - ну их нафик, врачей этих... Буем дома сидеть да в окошко глядеть...