1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оставил ключи в машине, а двери захлопнул.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем otello, 28.10.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А что делать-то?
    Машина - девятка.

    Стекла бить неохота. Фокусам с крючками не обучен.
    Ходить пешком надоело.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    otello
    Зайди в ближайшую кузовную мастерскую. Если не очень далеко, думаю мастер дойдет с тобой до машины и поможет тебе.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    otello , а сигнализации нет? И как она может закрыться сама? :upset:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    RUS
    Хм... Это Москва. Тут бесплатно никто и не почешется. :(
    (Как то ночью, за то, что б отбуксировать меня 20 км, злые газелисты-гонщики с меня содрали 500р.)

    Да и далеко сервис от меня. Можно что-нибудь своими силами?

    Добавление от [date]1067374594[/date]:
    Залетный гость

    нету сигнализации...
    С водительской стороны сломалась личинка. Поэтому закрываю машину хитрым способом.
    Вот, блин, и схитрил.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    пили двери пока не поздно
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aksy
    Зачем?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    otello , ну а второй комплект ключей? У меня их два. Залезь через багнажник или пассажирскую дверь. А ломать лучше багажник.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Залетный гость
    как достану, так точно сделаю дубликаты
    В том то и дело, что ломать не хочется. Через багажник можно пролезть и открыть, только сам багажник открыть надо.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Точно, в мастерскую обращайся. Только не забудь, как он тебе открывал. У меня такое было, но на шохе. Я взял линейку металлическую, просунул под стекло и открыл. В одном из журналов "За рулем" есть описание, как открывать твою девятку. У них замок другой, и мой опыт не поможет.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да....Москва......у меня когда сдохли свечи (то что сдохли именно они я узнал потом) карбюраторщик сходил вместе со мной на автостоянку, а затем после того как не смог на месте решить проблему подогнал свою машину и отбуксировал меня на сервис.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello
    А службы по экстренному открыванию замков в моркве нету? У нас открыть 9-ку стоит 120 руб.
    Я однажды вызывала жып открывать, тетечка долго канала модель захлопнувшейся машины, я её канала на расценки, а то я скажу модель она цену повыше назовет. Открывание жыпа - 900 руб, стоимость стекла выше в несколько раз. Приехал малчик на четверке, не спросив документов на машину, не усомнившись почему его вызвали открыть машину, которая стоит на улице и может принадлежать кому угодно :confused: Вообщем, поковырялся он в личинке (его сразу напугали что если провернет, то новая стоит 350 уёв), открыл за 5 минут через уплотнитель стекла. Взял 250 руб, оставил свой моб и "если что" просил вызывать его лично, не через диспетчера. В семье сразу же появился дубликат ключа.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    otello, спрячься за угол и жди, когда в твою машину воры полезут. Не только машину откроешь, но и с преступностью поборешься.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Бить стекло и не надо. Берешь острый нож, перерезаешь уплотнитель стекла багажника, а потом отгибаешь уплотнитель в месте разреза и начинаешь перерезать перемычку уплотнителя (между внутренней и наружной частью). После того как все срезал, поддеваешь отверткой стекло и аккуратно его вынимаешь.
    После того как откроешь машину, едешь покупать новый уплотнитель и в мастерскую втавлять стекло назад. :)

    В принципе тоже самое можно сделать и с маленьким боковым стеклышком, но оттуда до кнопки открытия тянуться достаточно далеко. Нужны длинные руки :)
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость
    тогда уж проще заднее стекло вырезать и залесть туда.

    Добавление от [date]1067425831[/date]:
    я думаю, проще хорошей отверткой свернуть личинку, а т.к. водительская и так сломана ... туда ей и дорога...
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Согласен с Sem. Личинку легче мощной отвёрткой провернуть. Всё равно менять. Или вызвать парнишку, который открывает замки.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Усе решилось гораздо проще...

    Подъехал друг на своей машине его ключ подошел к замку багажника.
    Еду делать дубликаты ключей. :D

    Пасибо, мужики и Zazell, за то, что откликнулись.
    :)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, это проблема наших ВАЗов, ключи в 30 процентах случаев подходят от другой машины, особенно на "классике"
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Замки надо менять и ничего не подойдет, у меня на Москвиче и отверткой открывался, потому что изношенные совсем были. А новые работают четко.

    А на девятке открывается просто, снимается уплотнитель стекла бокового и пластиной надо попасть на собачку замка, надавить и откроется