1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 28.10.03.

1. НоЧкА

НоЧкА Гость

Я отдаюсь мужчинам, многим и часто. Я люблю хотеть мужчин.
    Вот стоит он такой весь ухоженный, маняще пахнущий, мужественный, сексуальный. Взгляд такой серьёзный. Сильные мужские руки. Моя любимая причёска, цвет глаз, мой любимый стиль в одежде.
    И я начинаю мысленно его раздевать, ласкать, увлекать на шёлковые простыни. Там мы начинаем дарить себя друг другу. Он в моих мыслях всегда безупречен и делает всё так как это люблю я. Я представляю какое у него тело, кожа. Мысленно присваиваю себе чужого мужчину для одной ночи.

Кто я после этого? Шлюха? Озабоченная? Или такое явление есть у многих? И это к сожалению происходит не каждый день, но если началось, то в день по несколько сексуальных фантазий с разными встречными. Чем объяснить?

2. sell

sell Гость

Re

Разве тебе не наплевать, что тебе ответят?
    Есле тебе нравиться так жить - почему бы и нет!
    Главное не врать себе...

3. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Это оттого, что реалии иные:)

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Вот почитаешь, и так становится жаль себя, такого неухоженного, не мужественного, не сексуального:bawling: Никто мысленно не разденет! (ну, тут сплошные рыдания, пойду за тряпочкой)

5. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Роберт

Точно... Надо переставать мыться, отращивать брюшко и заводить лысину...
    Штабы не раздевали на улице...

6. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    НоЧкА я отдаюсь многим женщинам и часто...
    и кто я после этого? шлюха? вряд ли..
    так вот и ты вряд ли..
    живи и дай другим... удачи

8. Jabber

Jabber Участник

479
    0
    НоЧкА
    а это все только мысленно? если это у тебя остается в голове и ты это не воплощаешь в жизнь - у тебя хорошая фантазия и тебе надо этим пользоваться - писать женские романы...и что постыдного ты видишь в том что у тебя такие мысли? просто все об этом думаю, но не все говорят...бывают тАААкие фантази...

9. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Читай внимательно. Она и не только мысленно. И это ей нравится. Вот она и спрашивает, шлюха она или нет.

Мужики такими мыслями каждый день по сто раз мучаются. Пардон, наслаждаются;)

10. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    Роберт
    кто они после этого?:sla:

11. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Настоящие, нормальные мужики.

12. Гость

Гость Гость

НоЧкА
    Слишком наиграно! Думаю, что ты толстая, страшная домохозяйка с тремя детьми, которая только в мыслях дарит себя кому-то! Гы!:D

13. НоЧкА

НоЧкА Гость

Так, так, мальчики. Не понимаю я вас. Читаю соседние темы и не понимаю. За ложь вы нас ругаете. За правду называете шлюхами. Так что же вам надо. Вам нужна именно ложь!
    Когда вас начинают откровенно хотеть, вы это неприемлете. Вам кажется, что перед вами блядь. Странные вы. Когда откровенно хотите вы, вы не такие. А ведь желания не терпят пола: женский, мужской.
    Противно.
    Сами определитесь.

14. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    А почему шлюха то ? Муррр-мяууу .... Хотение - естественный процесс с участием мальчиков и девочек ... так что, как говорится что естественно, то не без оргазма ... просто рано или поздно возможно найдется мужчина способный удовлетворить твои фантазии полностью во и все .... а обращать внимание на детское "Я могу, она не может" это глупо ....... Чао .....

15. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    НоЧкА
    Кого то мне это напоминает?:upset: :rolleyes:

16. Googley Woogley

Googley Woogley Участник

477
    0
    хммм... это почему же? я например очень даже рад, когда девушка порявляет инициативу..:rolleyes: :shuffle:

17. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Ну не знаю как это называется по научному. Нимфетка? Или одна из форм нарциссизма. А слово "блядь" для определения всех коружающих их событий обычно употребляют те, которые мало читали в детстве.
    В самом деле - какая разница. Надеюсь, Ваша жизнь состоит не только из секса и фантазий на эту тему? В таком случае есть надежда, что она не закончится одновременно с потерей Вами сексуальной привлекательности.
    Ну а если, всё таки, секс - это смысл Вашей жизни, то просто делайте это хорошо.

18. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Не... Нимфетка - это молоденькая девочка-девушка. А это - нимфоманка :)

19. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    Феее .... какие глупости .... нимфомания это болезнь .... а сексуальность это другое .....ханжество это скучно .... если человек чего-то хочет и это никому не мешает почему нет ?

20. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Опять кто-то шутит что ли из форумчан?

21. Jabber

Jabber Участник

479
    0
    vamp
    ты про что?

22. Swamp Beast

Swamp Beast Новичок

10
    0
    забавно.. хотеть, как говорится, не вредно...

23. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    НоЧкА
    научи как ВСЕХ можно хотеть, не представляю себе такого.

24. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Jabber
    про тему

25. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    Муррр .... вдарим здоровым глумом по ханжеству ... и воообще что здесь плохого хотеть всех ?

26. Kannibal

3.358
    0
    Паук
    Нельзя объять необъятное, надо реально смотреть на вещи!;) :D Мурррррррр!

27. Паук

Паук Активный участник

1.514
    0
    Я что-то не понял я что сказал иметь ? А хотеть можно всех ........ Мурррррр :bla: :bla:

28. Kannibal

3.358
    0
    Паук
    А... ну хотеть не вредно, только тольку от хотения маловато....;)

29. НоЧкА

НоЧкА Гость

Маруся
    Хотеть мысленно. И не всех. Читай:
    jack
    Солнышко, это слово я употребила для большей выразительности. Вы же сами любите употре***** его часто. Чего тогда чураетесь?
    К тому же слово давно перешло в разряд литературных. А читать я любила и люблю. Только в последнее время поняла, что живое общение эффективнее. Пишут такие же люди, те же мысли. Только связь односторонняя, а при диалоге проблемы понимания автора отпадают. Задашь вопрос - ответят. Спор разрешён, любопытство удовлетворено. Человек определён.

30. Consul

Consul Активный участник

2.015
    0
    НоЧкА
    Найди себе одного, который будет безупречен в реале, и сразу пройдут все твои фантазии. Тогда и тема закроется сама собой.