1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю Братия ! Ига всё же не было

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сергдж, 28.01.10.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Если уж Вы сами не беретесь судить про свою Русскость, то я смогу и запросто
    как Русский человек

    Во первах, . Русский человек НИКОГДА и ни коим образом не извергает из себя какие либо ненависти, ибо ненависть не свойственна Русскому человеку как психо-социальному типу…….Вы же извергаете таковое количество всененависти ко всему и любому, что на Вашей ненависти , Сергдж. Можно иудеям оттачивать свои навыки …..

    Во вторах, Русский человек заперва и в обязательном порядке почитает своих РОДителей, да так , что слово батюшки ево или матушки поболее Закона будет, что царского, что боярского, что поповского……..а вера Православная, милок, была верой Предков русских людей, а посему , плюя на ЭТУ веру, Вы нарушает сие правило Русского человека, а значит по духу Вы последователь Заветов Бога Иуды…….а именно , убей всякого, кто почитает иного Бога……..

    Поэтому, если Вы и Русский, то Русский какл или дерьмо , и то в лучшем случае………или обыкновенный зомбированный болванчик…….чем зомбированный , не трудно догадаться………

    Уверен, что ни Ваши родители, ни братья родные или сестры, даже школьные товарищи не вопринимают ту чушь и бред, что Вы тута несете, аки гавно на вентилятор……..
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    sp_r00t,
    библию почитай. для общего развития. просто раздражают эти "росичи" со своими псевдопатриотическими бреднями.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я православный, Библию читаю ежедневно и в храм хожу регулярно, спасибо за совет.
    Не могу не присоединиться к Вашей точке зрения.
    Надо же. Выходит чеченцы, например. они тоже русские, да?
    Вы чувствуете, что Вы не русский? Поэтому не смейте тут рассуждать о моем народе!
    Болеете?
     
  4. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    а еще есть теория что ваще вся история до 18 века сфабрикована!
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Если Вы не в курсе, узникам концлагерей из России и бывшего СССР, Германия тоже заплатила, и не один раз.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Заплатила и не один раз. Но! Евреям платят до сих пор И не только узникам, но и семьям.
     
  7. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    И что?

    добавлено через 33 секунды
    Это Вы о чем?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А то, что получается дискриминация по национальному признаку. Не находите?
    А к чему приводит дискриминация по национальному признаку помните?
    Когда они из Египта пришли на землю обетованную, то должны были уничтожить все местное население. Поголовно.
    Я знаю, зачем это было нужно и почему, но формально это вполне себе геноцид.
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Так должны были или уничтожили?
    Укажите источник информации, пожалуйста. Просьба на Библию не ссылаться.

    Правильно ли я понимаю, что если моей коллеге другой национальности платят зарплату больше, чем мне, то это дискриминация по национальному признаку?

    добавлено через 1 минуту
    Это не дискриминация. Это политика и межправительственные соглашения между Германией и Израилем. Если остальные вовремя не подсуетились - это их финансовые трудности.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну перестаньте! Я же пошутил!
    Кстати нету источников. История еврейского народа - это тайна. Так то!
    Нет, неправильно. Но если на Вашей работе всем сотрудлникам определенной национальности платят больше, а всем остальным - меньше, то это точно дискриминация.
    И вообще, речь же идет не о том, меньше платят или больше. Речь о том, что евреям платят, а остальным - нет.
    А! Типа евреи умные, а остальные - лохи?
    Нетушки! Если бы холокост не признали, никакого межправительственного соглашения бы просто не было. У остальных не финансовые трудности, а элементарная совесть. Никому не пришло в голову наживаться на смерти собственных сограждан.
     
  11. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Атака Гризли,
    не спорьте с гойями, вам не к лицу оно
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Так кто же виноват/прав в том, что холокост признали?


    Боже, какой же бред... и этот человек говорит о том, что он не антисемит...

    Извините, но читать Вас просто противно. Попробуйте перестать завидовать другим и не считать деньги в чужих карманах.

    добавлено через 52 секунды
    В общем-то, я сама в некоторой степени гой :)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sp_r00t, а вы на самом деле
    ???
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    tauro,
    звиздит он. Я не христианин именно потому что прочитал библию. Для него православный - это тот кто крестик носит и на рождество/пасху водку жрет.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dnikitin, похоже, 3,14здит. Ибо Моисей из Египта евреев увел в пустыню, сколь помнится, и 40 лет они там бродили. После этого Господь по Библии им дал заповеди и законы. Но убивать никого не просил.
    И насчет девственности там тоже было. По-простому. Если девушку соблазнил - дай откуп и женись. Если папаша ейный не хочет замуж выдавать - плати, опять-таки. И все. Позора никакого.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ещё сто - по инерции.


    Подписываясь под теорией Дарвина, ты отдаешь свих прапрабабок на поруганье обезьянам.


    Меня всегда поражала масштабность работ выполняемых чертями в аду...
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Вот что меня всегда поражает в ЕРЖ, как только РУССКИЕ люди начинают говорить о проблемах своего народа, своих корнях, истории, т.е. чисто о своем исконно национальном и касающемся ТОЛЬКО русских, как СРАЗУ в разговор встревает ВСЯ кашеrная .....братия и начинает внедрять СВОЮ идею антисемитизма!
    Не прокатит, хорош уже, надоели. Мы не настолько глупый народ, чтобы быть антисемитами! Мы ВАС ЛЮБИМ!:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Только кашеrный!:d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    А никто и не завидует богомерзкому племени! Именно из-за нынешнего служения мамоне-сатане вы и потеряли свою богоизбранность! :writer:

    добавлено через 7 минут
    Увы, трудности создало как раз ваше племя...

    добавлено через 8 минут
    Это и есть Шуцпа!:d

    добавлено через 10 минут
    На этот счет вспоминается старая добрая поговорка: "В жидах лжи - как в полях ржи";)

    добавлено через 11 минут
    Все правильно: лучшего из гоев - убей!:d
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Ога, ога...

    "Историки", блин:d

    Для начала откройте для себя ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА, а потом про "татаро-монголов" задвигайте...
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В Руанде в 1994 г. за 100 дней было вырезано около 800 тыс. человек. И это без специальных сооружений в виде газовых камер и т.п. Так что пересмотрите ваши расчеты.

    добавлено через 16 минут
    И после всего здесь написанного вы считает себя православным ХРИСТИАНИНОМ ?
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    А кто в вашем понимании является православным христианином?:d
    "Не мир я принес, но меч!"
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Вряд ли вы считали.:d
    А если и считали - то не думали как.

    Ведь следуя ВАШЕЙ "логике" получается, что уничтожить такое количество людей за некое время - невозможно, поэтому Холокост - брехня?

    Но вы почему-то не желаете распространить свою "логику" на (сколько там точно? 40 млн, 50 млн) Советского населения, которое сжигали\расстреливали\топили\еще_как_то_убивали те же самые немцы.

    Ваш довод - нелогичен. Поэтому подлежит осмеянию.:hah:

    Но вернусь к ТЕМЕ.

    "Ига не было" - и прочие "а всё было не так на самом деле" - показывают уровень умственного развития человека.
    Никому не в обиду. Просто это факт.

    Такие "теории" находят себе почву как правило в мозгах людей юношеского возраста. Когда богаж знаний ещё мал, когда отсутствие жизненного опыта не позволяет КРИТИЧЕСКИ осмысливать информацию, поступающую в мозг извне. Именно тогда МЫ ВСЕ так падки на всякого рода "теории". Нам они кажутся передовыми, стройными и неоспоримыми.

    На самом деле, взрослея, МЫ начинаем понимать, всякие фантастические "теории" - плод фантазий неграмотных людей.

    Просто одни люди - взрослеют, а другие так и остаются на всю жизнь недалёкими юношами. Вот именно эти юноши и предлагают всё новые и новые фантастические теории.

    А оспаривать бредни "тинейджеров от ума" - увольте.

    Я так думаю.
     
  24. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    имеешь право, как и право на ошибку
    как раз те которые предпочитают верить "таким" историкам http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post119313719/ Шлетцер был человек крайне амбициозный,ни об одном русском историке никогда и слова доброго не сказал.

    Ломоносов же, разбирая его проект относительно русской истории, говорил:
    «Из сего заключить можно, каких гнусных пакостей не наколобродит в российских древностях такая допущенная к ним скотина».
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Хто такой Шлетцер? Я его не знаю.
    И как связан Ломоносов с татарами-монголами?
    Если не секрет, конечно?
     
  26. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    нажми на ссылку - получишь результат
    пока В России при странных обстоятельствах продолжают гибнуть видные ученые http://www.argumenti.ru/publications/4970?
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Что мне прикажешь всю жёлтую прессу перечитывать?
     
  28. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    тебе её нужно перекуривать, так до тебя доходит лучше :)
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Как ты можешь судить, что и как до кого доходит, коле ты грамоте не обучен?:d
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот это очень хороший вопрос. Ответа на него я не знаю, есть только домыслы, но домыслы я обычно публично не излагаю.
    Вы всерьез считаете, что я завидую тому, что семьям погибших евреев платят деньги? Ну Вы даете:d
    А я вот стопроцентный гой:)
    На самом деле
    Я кажется перечислил, что я делаю и почему считаю себя православным? Зачем за меня додумываете?
    Читайте внимательнее. Или Вам прямую ссылку дать?
    У Вас что, ГСМ? Вы б еще Хиросиму и Дрезден вспомнили, где За несколько часов по сто тысяч человек погибало. Не сравнивайте полноценные боевые действия с холокостом, а то бедные евреи еще сильнее проиграют в сравнении.
    Одна из главных задач христиан - отличать правду от лжи. Что Вас смущает то?
    Еще один умник? Почему Вы эти цифры связываете? В эти десятки миллионов входят погибшие на огромных территориях по всяческим причинам, начиная от бомбежек и заканчивая голодом и болезнями! Знаете, если бы при Гитлере был Израиль и Германия вела бы с ним полномасштабную ****у - меня бы нисколько не смутила цифра в 6 млн.
    Но когда речь идет о преднамеренно убитых 6 млн. человек - то это, простите, из области околонаучной фантастики.
    Осмеянию подлежите Вы, потому что сравнили метры с киолграммами, продемонстрировав всему человечеству, что Вы - гуманитарий.