1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю Братия ! Ига всё же не было

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сергдж, 28.01.10.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    перейдите по ссылке выше и почитайте, чт ов одной газовой камере уничтожалось разом 2000 человек за 3-15 минут. И пересчитайте.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну-ну
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чего стыдится? Мнения об историческом событии?

    добавлено через 3 минуты
    Вы представляете размер камеры в которую можно засунуть 2000 человек? А представляете, какие сложности с запихиванием 2000 живых, совсем не желающих умирать? А Вы представляете, как потом выгребать эти 2000 трупов? Это уж точно не 15 минут.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А никто не забыл, что топикстартер призвал возликовать по определенному поводу?
    Кстати, где он?
    О евреях - надоело уже, право. Сколько можно. К тому же этот народ вполне в состоянии сам о себе позаботиться. Что с успехом доказывает не одно тысячелетие.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    sp_r00t,
    фашист!!!
     
  6. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Газпром! Мечты сбываются!:d :d :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, что нам с вами на это тему дискутировать бессмысленно

    добавлено через 1 минуту
    тяжелая работа у палача, да

    добавлено через 3 минуты
    я не совсем поняла, кто тот Братия, которого поздравляет ТС, и почему тема не в поздравлениях.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обоснуйте. В некоторых кругах такой эпитет считается оскорбительным.
    Если Вы считаете, что я фашист, потому что отрицаю истребление евреев, то вынужден Вас разочаровать. Фашисты никогда не убивали евреев, и неевреев тоже. Насколько мне известно никаких преступлений против человечества в Италии не совершалось.
    Если в следующий раз захотите меня оскорбить, то называйте меня национал-социалистом, нацистом, гитлеровцем. Но не фашистом
    Хотя... Ничто так не оскорбляет меня как вопиющая безграмотность:(
     
  9. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Это откуда такие сведения?:bigeyes:

    добавлено через 2 минуты
    Не "ну-ну", а не верю!:d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, я спросила его об этом на первом листе. А так же про богов. В подписи. Пока нет ответа. Ждем-с.
    "- Лучше б я верил в Будду!
    - Лучше б ты верил в Вуду... Тебе ж все равно..." (С)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Scatterer,
    вы, конечно, вправе не верить в холокост. жаль только, что это не вернет жизнь тем, кого убили в газовых камерах
     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Лет через 300 будут говорить, что и России не было. Серьёзно. Почитаешь тут.. ТАтаро-монголов не было, холокоста не было.. Смех да и только - этот ваш холокост.
    Когда же люди наконец поймут, что современные масс-медиа технологии могут заставить поверить доверчивого человека во всё! Пассажирские самолёты распыляют вещество! В Самаре лёгочная чума! Пришельцы! Холокоста не было! Список можно продолжать бесконечно. И определённый процент начинает верить в это, с пеной у рта доказывая свою правоту другим.
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не вернет конечно. Но я больше скажу. Мы можем и должны изучать происходящее в лагерях смерти. Но мы должны это честно делать. Потому что понятие "холокост" приводит к забвению погибших там неевреев. Это - нечестно по отношении к ним.
    Учитывая то, что Германия платит семьям пострадавших евреев довольно большие деньги (почему кстати не платят цыганам? У этих вообще шанса выжить при встрече с немцами не было) то подобное дело попахивает крупным мошенничеством
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я понял. Ему просто прабабушку жалко - вот и не было ига. У меня вот дедушка погиб на ****е.. Так вот что я скажу - не было Великой Отечественной, не было, товарищи. Возрадуемся, братия!
     
  15. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    целомудренность - проблема настоящего, не подмешивайте в прошлое пороки настоящего
    Боги Наши - Предки Наши, Мы Дети их.
    Для меня Братья кто считает себя Русским. Счастливые обладатели Небесных, озёрных глаз и Серебрянных, серых глаз. Так же счатливые обладатели Зелёных,изумрудных глаз и Карих(к ариям) огненных глаз. Способные Любить всё живое и Творить Добро. Сопротивляющихся страстям в себе и способных противостоять Злу. Обладающие Волей, помогающие младшим и уважающие старость. Тех, на ком держиться Земля Русская и держаться будет.
    Я стараюсь быть Русским, а на сколько у меня это получаеться, не мне судить. :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Сергдж,
    жаль, что в список добродетелей ваших братьев не попало знание русского языка

    добавлено через 7 минут
    а кто в этом виноват?
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    даже не знаю как мягче то начать...
    Вы не пробовали представить людей - уздников Аушвица? Вы думаете, это всё такие боевые люди с крепкой психикой? Нацеленные на борьбу? Врядли... Этих людей сломали задолго до Аушвица, у них отняли всё имущество, отняли детей, их не кормили и застовляли работать, обратите внимание на одежу зимой у уздников, поэтому смерть для них была не самым худшим вариантом. А Вы отрицаете страдания и мучения миллионов человек... Это ужасно.

    рассказ коменданта Освенцима.
    Отрицание холокоста - тоже ужасное преступление!!!
    Я не буду тут больше отписываться.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тот кто сужает список погибших к одной нации.
    Что ж дети то с большой буквы? Как напыщенно. А по поводу предков - Вы молитесь мертвецам?
    Что есть зло в Вашем понимании?
    Земля Русская держится на праведниках, а не на психах с "к ариями" глазами.
    Вы стараетесь быть древлянином.
    +1

    добавлено через 6 минут
    Нетолько представляю, но и видел и фотографии и кинохроники. Кстати я там не узрел ни горбатых носов ни кучерявых волос.
    Я думаю, что Вы не умеете читать. Причем тут борьба? Я просто сказал, что полный цикл уничтожения 2000 человек занимает гораздо больше времени чем 3-15 минут, вот и все.
    То что действительно ужасно, так это Ваше категорическое нежелание слушать собеседника. Где я отрицал страдания миллионов людей? Я просто скромно признал, что кроме евреев там были и другие нации, причем в бОльших количествах. И все.
    В некоторых странах за это даже сажают.
    С моей точки зрения, ужасное преступление - это доведение себя до такой степени глупости, что начинаешь верить в распиаренные небылицы, помноженное на полное нежелание изучать окружающий Вас мир.
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    У меня впечатление, что не все себе представляют, что такое холокост. Происходит подмена понятий, от этого и спор - было не было.
    Холокост - намеренное уничтожение определенной нации. С этим можно спорить, и именно это отрицают те, кто говорят, что его не было.
    Но некоторые под холокостом понимают просто "уничтожение большого колличества людей".
    Так вот уничтожение миллионов было и с этим ни кто спорить не будет. Это трагедия.... И скорее всего там было не мало евреев. Но был ли это холокост?
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Уточню, исключительно в терминологических целях.
    --------------------------------------------------------
    Definition Of: holocaustosis
    JM Latin English Dictionary
    whole burnt offering| sacrifice wholly consumed by fire; holocaust; (Hebrew)
    --------------------------------------------------------
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    прям так и переводится?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то это не перевод (какой нафиг вообще перевод?) а определение.
     
  23. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    У нас есть и свои словари, очень большие и толковые.

    Большой толковый словарь
    ХОЛОКОСТ, -а; м. [от лат. holokaustum из греч. holos - целый, всеобщий и kaiein - сжигать].
    Массовое уничтожение евреев в Германии во время Второй мировой ****ы. // Публиц.
    Об истреблении каких-л. групп населения (по национальным, этническим или религиозным мотивам);
    геноцид
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d сразу вспоминается библейское "всесожжение"
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сергдж, целомудренность - не проблема. Проблема, когда ретрограды начинают завывать, что не девственница выходит замуж и это ужасно... Кстати, древние славяне были веселым народом на этот счет. Эх-х, Иван-Купала и его ночи!

    Вопросов к топикстартеру больше нет. Кажется, этот монолог из мультфильма. Патетично, но обобщенно.
     
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    sp_r00t,
    да-да, это очень смешно.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что в этом плохого? В чем проблема то?
    Это вот Вы откуда знаете? Древняя славянка?;)
    Эх-х-х-х-х-х... Хм...
    Очень смешно. 6 млн евреев - это пафосно всесожжения. А 27 млн славян - даже ведь скромно геноцидом не считается.
    Кстати исторически - евреи первые, кто устроили геноцид. Так то!
     
  28. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    невежество и потакание чревоугодию, предательству, лихоимству, блуду, пьянству и гордости.
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    7 смертных грехов. какая прелесть. даже это стырили
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что значит стырили? Звучит так, как будто кто-то придумывает грехи, а кто то другой у него крадет идею.