1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю Братия ! Ига всё же не было

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сергдж, 28.01.10.

1. Сергдж

Сергдж Активный участник

925
    0
    http://radosvet.net/file/video/online/6349-rus-orda.html осталось показать по центральному ТВ, по малёху бред о татаро-монгольском иге начинает рассеиваться, "а сколько там открытий чудных" на этой ниточке, уходящей к истокам Наших Славных Летописей. Так потихоньку и рассеются туманы "исторических" хрестоматийных измышлений, академиков от лукавого... .

2. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    С работы смотреть не могу...
    Но мне кажется бред. Или Вы хотите сказать, что летописи врут? И исследования мноих людей в этой области тоже врут? И стоит наверно отмеить полученные кандидатские и докторские?;)

3. Сергдж

Сергдж Активный участник

925
    0
    не все люди одинаково правдивы
    если Вам нравиться думать, что "татаро-монголы" вдумчиво ******* 300 лет Ваших прабабок, то и дома не смотрите - разочарует... .

4. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    а Ваших значит не
    ???
    Так получается? Вы откуда? Нерусь?

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сергдж, сенсации не получается. Такой автор, как Бушков написал уже лет тому... надцать книгу "Россия, которой не было", где новости, которые вы здесь представили, уже не новости. Популярное было чтиво когда-то для любителей...
    И тем не менее - гипотезы есть, исторические факты и свидетельства об отсутствии ига есть, а стройной теории пока еще нет. Мне очень понравился академик в первом отрывке фильма, бесподобная дикция для такого ученого мужа))).
    После всего просмотра (не досмотрела, каюсь) хочется спросить - и что?
    Это первый вопрос.
    Второй - если вас так заботит интимная жизнь славянок в те далекие века, как вы насчет царских династий? Какая "солянка сборная" правила нашей страной! Национальность не разберешь...
    А Пушкин, великий африканский поэт, своей половой активностью осчастлививший уйму крепостных девок? Сколько потомков африканцев ходит по земле Русской?
    Это второе.
    И третье - ваша подпись. "Слава Богам и предкам наша!" - каким богам? Тем, кому молились славяне? Христу? Деве Марии?
    Вас самого не поймешь, батенька.:shuffle:

добавлено через 2 минуты
    minitor, а вы - "русь"? Кто сейчас может поклясться чистотой происхождения?;)

6. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    как минимум я не об$ираю свою историю и свои пробабок.
    И у меня русые волосы и глаза голубые.
    И к слову, как же быть с азиатским геном кодирующем алкогольредуктазу? Какие другие азиаты могли нам всем его "подарить"?
    Сергдж,
    Некоторые "учёные" отрицают халокост, называют Дахао, Бухенвальдо и Освенцим - почти домами отдыха для неарийцев. Вы из их числа?

7. Розетка

Розетка Участник

391
    0
    не было такой уж сборной солянки. было подавляющее количество немецкой крови. точно не скажу, лень искать, но как бы не все наши цари-императоры после Петра 1 брали в жены немецких принцесс, благо было их в те времена как грязи. так что каждый последующий наследник был всё более немцем, чем русским

добавлено через 2 минуты
    а Бушков, да, очень интересное чтиво было. причем часть того, что он написал - выглядит очень убедительно.

8. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Не смотрел. Там как, в стиле Фоменко, с фактами и доказательствами, или в стиле известного сатирика, на ха-ха?

Кстати, у Фоменко таки теория есть, стройнее некуда.

9. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.291
    96
    Сергдж,
    ****** твоих прабабок, *****.... не комплексуй :d :d :d

10. Scatterer

Scatterer Читатель

1.197
    0

В журнале The American Journal of Human Genetics опубликована статья об исследовании русского генофонда, проведенного российскими и эстонскими генетиками.
    Поскреби русского - найдешь татарина?

Результаты исследования оказались неожиданными: оказывается, русский этнос генетически состоит из двух частей: - коренное население Южной и Центральной России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители Севера страны - с финно-уграми.

Второй удивительный и, можно даже сказать, сенсационный момент - типичного для азиатов (в том числе, пресловутых монголо-татар) набора генов ни в одной из русских популяций (ни в северной, ни в южной) не обнаружено. Так что, получается, поговорка «поскреби русского - найдешь татарина» не верна.
    Полностью читайте: http://newsland.ru/News/Detail/id/235786/ ;)

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Розетка, немецкие принцессы - это есть гуд))). А как же Софья Палеолог? А Рюриковичи? Там всего было. И правильно.
    Бушков открещивался долго потом от того, что написал.

Rem, почти. Но факты есть. На них все и замешано. Такой бестселлер для русофилов.
    Мне вообще эта идея весьма симпатична, и в самом деле, непонятно, как под носом такого монстра, как Священная Римская империя некие кочевые племена (по другим историческим свидетельствам татары вели и оседлый образ жизни - жили в городах и торговали, опять-таки, вместе в русскими) увели лакомый кусок под названием Русь?

12. Scatterer

Scatterer Читатель

1.197
    0
    Сергдж, и никого слушивайте из тех, кто доказывает вам существование ига! ;) Очередная иудопромыффка!

добавлено через 3 минуты
    Кашеr!!!:d
    http://www.gazeta.ru/science/2008/01/14_a_2552231.shtml

Последнее редактирование: 29.01.10
  13. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Таки ж вроде 200, а не 300?
    А у меня волосы темные и глаза карие. Однако я русский.
    "Русские" это не национальность, как таковая. Национальность - славяне. А русские это нечто больше чем цвет волос и глаз.
    Лично я - из их числа. Про дома отдыха конечно загнули, но холокоста не было.
    Комиссия Розенберга?

14. Scatterer

Scatterer Читатель

1.197
    0

Минитор, читаем:
    http://www.cell.com/AJHG/fulltext/S0002-9297(09)00479-0

15. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Это для начала:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Бухенвальд_(концентрационный_лагерь)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Дахау_(концентрационный_лагерь)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим_(концентрационный_лагерь)
    Если этого мало, наберите Освенцим на ютубе, там есть серия очень серъёзных фильмов. Постарайтесь вдуматься в цифры "9 вагонов детских калясок", тонны женских волос. Вы ужасный человек!!!

добавлено через 7 минут
    И всё же, я не очень в это верю:d

16. sp_r00t

24.924
    1
    Вы батенька всерьез считаете, что я мало изучал эту тему? Уверяю Вас, хорошо изучал, иначе бы не делал таких заявлений. А уж тем более ссылки на педивикию - это ж смешно.
    Кстати для пояснения. Я не отрицаю тонны женских волос и т.д. Я не отрицаю массовых убийств. Я отрицаю холокост - сиречь преднамеренное уничтожение еврейского народа.

добавлено через 3 минуты
    Кстати ссылки то, хехе! В пустоту ведут!

17. Сергдж

Сергдж Активный участник

925
    0
    подписывая под мифом ига - правда, ты соглашаешься с об$иранием своей истории и своих прабабок
    конечно, 6 млн сжечь в печах и за 20 лет не получиться
    ключевая фраза :)
    кто тут способен что либо доказать ? делимся своим мировозрением ;)
    в этой части солидарен
    По жизни у каждого "своя" правда, размещая здесь посты отражающие моё мировозрение, я не пытаюсь кому то что то доказать... . Способный думать - задумаеться, и придёт к своей истине

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Откуда вы знаете?
    У нас вся верхушка власти с хохляцкими хвамилиями - и что?

19. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    а ты хочешь почитать некие лжеисследования и закрыть глаза? Просто чтобы совесть успокоить.... Трус
    ну ка приведи свои расчёты...

20. Rem

Rem Активный

4.704
    0
    Посмотрел. Облегченное и научно-популярное изложение некоторых моментов теории Фоменко. Правда, основа теории ("Новая хронология") не затрагивается (по крайней мере в двух первых частях), в основном тыкаются в рыло историкам очень неудобные для них факты и вопросы. За что собс-но Фоменко и не любят - он как шило в .опе традиционной истории. Фактов правда маловато используют, но на то оно и науч-поп-фильм.

21. sp_r00t

24.924
    1
    От верблюда!
    Откуда я знаю, что я мужчина? Честно говорю - под хвост себе не заглядывал.
    Вам интересно, что я понимаю под определением русский?

22. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Именно. Казаки русские? В 19 в. их предки привозили жен-черкешенок и турчанок, и они все русские. Человек с фамилией Вебер и предками из сарептских немцев - русский. И что?
    Нет. Я сама гибрид.:d

23. sp_r00t

24.924
    1
    Именно русские. Хороший вопрос "И что?". Русские - это не кровь, это дух. По крови мы славяне.
    Хех. Все гибриды.

24. Scatterer

Scatterer Читатель

1.197
    0
    Таковые вряд ли публикуются...Но вот я помню, что тетка одна вела курс Культурологии говорила (там про инквизицию было, когда сжигали люд деревнями) - это очень трудно сжигать людей:d
    Деревню жгли до трех недель! Это только одну деревню!!! Конечно, в крематориях - все намного проще...но все-таки...я не верю холокост!

добавлено через 4 минуты
    А в Педивикию вы верите? Хе! А так всегда чем сильнее ложь - тем больше она кажется правдой!!! Не об этой ли пrавде говоrил Ульянов-Ленин-Бланк?:d

25. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Какие там славяне? Перемешались все и не о чем говорить. "Мама русская, папа юрист" (С)

26. sp_r00t

24.924
    1
    Называя некую национальность я имею в виду разумеется главную составляющую. Понятно, что расово чистым может быть только еврей:d
    и правда нечего. Однако говорите:)
    Я тут посчитал, что если ежеминутно сжигать\расстреливать\топить\еще_как_то_убивать еврея, то на 6 миллионов уйдет 11 лет. В официальной версии сказки о лохокосте говорится, что дела эти начались в 1942 году. Опять таки по расчетам получается, что каждые 15 секунд без перерыва надо было убивать еврея.
    Как все-таки легко запудрить мозги массам:(

27. Атака Гризли

Атака Гризли Активный участник

836
    0
    Господи, как же тут попахивает антисемитизмом :lupa:

28. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Отрывок из книги уздника:
    http://www.peoples.ru/military/butcher/rudolf_frants_hess/history.html
    Scatterer,
    не сравнивайте палец с ***ем. Одно дело на костре, а другое дело в печи. Я не совсем знаю про сжигание людей, но немцы проводили много исследований по на данный вопрос, и самое очевидное это применять другое топливо, не тупо дерево. И не зря они взорвали перед уодом печи.

29. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Атака Гризли,
    да уж, и ведь не стыдно людям...

30. sp_r00t

24.924
    1
    Это ещё почему? потому что отрицаем холокост? Забавно, что тех, кто отрицает массовые убийства русских после 17-го года не называют почему то русофобами.
    Лично я - не антисемит. Это не политкорректность. У меня есть друзья евреи, я хорошо к ним отношусь.