1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпус ВАГС на ул.Герцена

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем TAT, 27.01.10.

1. TAT

TAT Участник

119
    0
    Расскажите, студенты ВАГСа что это за корпус, что в нем есть?это все здание занимает академия или несколько этажей?и кто там учиться, только экономический факультет?. сестра будет поступать на налоги в ВАГС, знаю что учиться будет в этом корпусе, а не в главном.

2. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    а какое значение имеет то, в каком здании будет учится сестра?

3. Атака Гризли

Атака Гризли Активный участник

836
    0
    Из Волжского удобнее на Вырождения ездить, нежели в центр.

TAT, не знаю насчет налогов, но ГМУ давно там учатся. Если не ошибаюсь, в ГЗ в основном администрация вся осталась.

4. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Герцена - основной корпус для студентов.
    Некоторые факультеты учатся только на Герцена, а некоторые и на гагарина и на герцена.
    приличный корпус,все там хорошо..так что не волнуйтесь за сестру! :)

5. TAT

TAT Участник

119
    0
    а где учатся заочники? на Гагарина или на Герцена?

6. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    Раньше учились и на Гагарина, и на Герцена... Только экономисты, финансисты учились на Герцена; юристы и ГМУ - в обоих копусах. Корпус хороший. Переживать не стоит. Мне даже больше нравится чем главный. Все - под рукой: и интернет-классы, и библиотека... Заочники по-моему сейчас - на Герцена, так как главный корпус - сейчас административный. В главном только ректорат, и переподготовка госслужащих.

7. первые 3 этажа занимают медики. мы обособлены друг от друга. что не мешает им бегать в нашу столовую и создовать очередяки :)
    насчет налогов вообще ничего не знаю, я с факультета ГМУ. всё там отлично. маловат но не страшно это :) а вот на Гагарина мне наоборот не очень нравится. и стиль модерн меня не радует.

8. Яна 555

Яна 555 Активный участник

1.158
    0

Мое мнение, что на Герцена кормят гораздо вкусней и разнообразней.
    В главном выбор маленький, и поварята хамоваты :coolz:
    так что на сытый желудок, учится лучше....

9. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    какой это в задницу модерн???

10. Яна 555

1.158
    0

а как этот стиль в главном корпусе тогда охарактеризовать?

11. NikitaSM

NikitaSM Участник

111
    0
    Скажите пожалуйста, тяжело ли поступить на бюджет, фак. ГМУ?

12. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    NikitaSM, я поступала много лет назад - в конце 90-х, проходной балл былл 14! Но... терпение и труд все перетрут! то, что закончила - не жалею!

13. NikitaSM

NikitaSM Участник

111
    0
    Dames, на кого учились? кем работаете, если не секрет?

14. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    читай в личке

15. Thr33

Thr33 Активный участник

1.812
    1
    Нормальный корпус и там и там, не волнуйтесь;)

16. colob

colob Участник

461
    0
    Эх.. Вам бы в столовую политеха времен, хотя бы, начала 2000ного. Там и вкусно было и разнообразно. И стиль модерн. :)

17. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    вот чего бы я никогда и никому не посоветовал - так это поступать на ГМУ. В итоге специалист не пойми каких наук, и магистр околовсяческих знаний. Фактически просто корочка после которой иди и работай тем кем хочется.

18. NB

NB Участник

448
    0
    А в каком ВУЗе, интересно, все выпускники работают по специальности и четко знают на кого их учили?:) В политехнических ВУЗах которые юристов вдруг на потребу дня стали готовить?:) ВАГС хотя бы по своему направлению идет как-никак со времен Партшколы. Если Вас с Вашим дипломом ГМУ взяли только тараканов травить или еще что, то это не к диплому претензии:)))) У меня с моим дипломом все прекрасно, как и у многих моих однокурсников:)

19. Thr33

Thr33 Активный участник

1.812
    1
    В этом есть доля правды, но менеджером (в дипломе написано именно "менеджер") можно пойти куда угодно и заниматься там чем угодно. С голоду по-крайней мере не умрешь))
    На госслужбу тоже можно пойти, но это на любителя.

20. Яна 555

1.158
    0
    и я в защиту ГМУ!!!
    Отучилась, закончила и претензий не имею..
    Кто на последних партах спал - тот да. Так и не понял кому и зачем он там сидел...

21. miss21

miss21 Участник

113
    0
    Не злитесь на нас, у нас в корпусе на Возрождения совсем нет столовки, приходиться к вам бегать и терпеть косые взгляды, а кушать то хочеЦЦа:shuffle:

22. на это и был расчет. долго переживала что на менеджера иду. приезжая таки. куда знакомые направили туда и подала документы.

да што уж там :)
    вы главное, хорошо кушайте и учитесь. чтоб потом стоматологи образованные у нас были :)

23. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    Яна 555,
    про спящих на последних партах это вы четко подметили.... только не учли что программа там такая что можно почти не появляться... например я вообще все пять лет спал или не ходил, а в итоге получил приглашение в аспирантуру, а жена с третьего курса вообще работала и в академии бывала раз в неделю, а как-то красный диплом получила. Оба заканчивали ГМУ. Это наше с ней общее мнение... может быть за те 6 лет которые прошли с тех пор что-то поменялось но мне слабо в это верится. Если вы не имеете претензий, то или вы сами занимались повышением уровня своей квалификации и знаний, или не столкнулись еще с настоящим рынком труда. я таких резюме в день косой десяток разбираю... опыта ноль, зато диплом УПРАВЛЕНЕЦ и сразу дайте мне должность начальственную.
    Thr33,
    Вот главная проблема факультета что ПРОДАВЦОВ у нас тоже кличут МЕНЕДЖЕРАМИ. Запись в дипломе не имеет ничего общего с реальностью. да и программа там на самом деле слабо приспособлена под подготовку НАСТОЯЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ. У меня то еще ладно специализация была явная. А жена до сих пор втыкает чему же все таки ее пять лет учили. :crazy:
    Когда ко мне приходит девочка с дипломом буха, экономиста, юриста, да кого угодно и без опыта - я знаю что с ней делать и на что можно с ней рассчитывать. а тут запись менеджер и все... менеджер чего? опять таки про жену... со второго курса ее интересовал маркетинг, даже грозились специализацию сделать такую, и фигвам... было очень "весело" потом на собеседованиях доказывать что на самом деле она это выучила и знает.

ЗЫ в общем какая-то стена текста получилась... ничего личного ни против академии ни против ее студентов не имею.