1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю зарядку АА

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Vladfoto, 22.01.10.

1. Vladfoto

Vladfoto Активный участник

591
    0
    Куплю хорошее зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов.

2. aleksxxxx

aleksxxxx Активный участник

639
    0
    Лякросс хорошее...BC-700 новое с доставкой обойдется около 2400...BC9009 с комплектом аккумуляторов с доставкой в квартиру наложенным платежем - где то 3200...покупал сам так с питера, если интересно, дам сайт, хотя он есть в инете.

3. versus_j

versus_j Активный участник

578
    0
    пипец.а что значит хорошее?для меня хорошее это быстро заряжающее. 1 акк 2700 часов 2 часа заряжает вот для меня хорошее.я купил такой себе за 400 рю

4. aleksxxxx

639
    0
    ВО! раньше такими же пользовался (пока хорошие аккумы не стали отказывать, при чем в ответственных местах)...теперь либо медленная зарядка (за 200р) либо ЛяКросс...остальные быстрые "убивалки аккумуляторов" просто не переношу...

5. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
    у меня Varta, такая желтенькая как бананчик )
    заряжать может сутки гдето.. зато проблемы с акк нету потом...

6. Vladfoto

Vladfoto Активный участник

591
    0

А акумуляторы часто меняешь,на новые?

добавлено через 33 секунды
    aleksxxxx
    А можно ссылочку?:writer:

7. versus_j

versus_j Активный участник

578
    0
    заряжаются постоянно,менять еще никогда не менял.комплектов 5 есть.(от 3х лет до года старости,используются все) 2700 GP к примеру пашут уже 2й год (для пыхи фотика,и для xbox 360 пульта.)юзаются постоянно.еще не покупал ни одного нового аака на замену.в пульт к машине к примеру 3й год заряжаю,ААА обычный GP 900.ниче не выкинул ниче не отказывает.так что мне эти лякросы по 100 уе даром не нуна,сказки про восстанавливаемость убитых акков.нуну

Последнее редактирование: 22.01.10
  8. aleksxxxx

639
    0
    Быстрые зарядки убивают аккумуляторы - 100% проверенно (многими людьми), остальное сказки, особенно обидно, когда 1 из 4 аккумуляторов у вспышки не держит заряд или не заряжается полностью...вот обидно...

добавлено через 13 минут
    Если их убил быстрым зарядником - тут помочь даже лякросс не сможет, не панацея...но новые аккумуляторы у меня (2600 емкость) оказались 2300-2400...сейчас через пару циклов показывают где то 2580...т.е. немного восстановились...
    а вот тестил старые аккумы заряжаемые раньше хваленым робитроном...
    2850 Ансманны, 2000-2300мА и все дальше не поднимаются...1800мА GP максимум дают 1300мА

Вывод только один, если нужны качественно заряженные аккумуляторы, которые не подведут вас (в загсе например), если вы зарабатываете деньги, то лякросс вам в помощь...а если иногда пользуетесь там в игрушках, плеерах и других вещах, покупайте зарядки дешевле, причем чем дешевле -тем лучше (ток заряда меньше, аккумуляторы сложнее убить, да и заряжает хорошо, только долго), а вот если быстрые зарядки, тут зависит от электроники зарядки, если она хоть немного перезаряжает аккумы большим током, считай скорая смерть аккумам, может быть более лучшая ситация, когда не дозаряжает аккумуляторы (тогда хоть аккумуляторы будут живы). Остальное все- реклама и сказки.:p

В общем каждый выбирает сам себе сам, я например после нескольких быстрых и медленных зарядок купил ля кросс и доволен (+ одну медленную держу чтобы быстрее заряжать аккумуляторы, если много надо)

добавлено через 13 минут
    сайт в личку написал

Последнее редактирование: 22.01.10
  9. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    aleksxxxx,
    Леш, и мне черкани сайт в личку. Я в конце апреля в Питер поеду, может сам к ним наведаюсь