1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде сдать золото по максимальной цене?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем F1rst, 21.01.10.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Бета, В Красноармейском, но из-за одной серьги ехать, себе дороже выйдет, или сдайте ее где Вам ближе, или сделайте вторую и носите.



    Вам очень повезло... даже странно.



    Его ценность как 585 проба, из-за того, что советское больше не дают.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А 999.9 пробу на сколько процентов ниже цены ЦБ РФ реально сдать можно?
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    Далеко не у всех, в отличии от Вас, имеются изделия фантазийной формы. Я знаю, что это такое, большинство изделий оцениваются по обычному прейскуранту, т.е. по 800, ну 900 рублей. Еще раз повторю, что городской ломбард, имея развитую систему штрафов для товароведов, не принимает изделия по высокой цене.


    1300-1350
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мало :( в Москве по ~1450 вроде
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    colorprint, Всё верно, примерно так и есть 1420-1450, + еще транспортные расходы, если золото из Волгограда. Здесь же, все попроще, к тому же, лето настает цена на золото будет немного снижаться.
    Нескромный вопрос - значительный вес, или рачительный подход, что бы так заморачиваться?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, не замечал таких колебаний. В каком-то году помню наоборот самый пик роста где-то на конец лета пришелся.

    Просто смотрю возможности продажи инвестиционных монет. Монет еще нет ))
    Но 1300р при официальном курсе 1576р. - очень плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2013 19:59 ----------

    http://mosskupka.ru/pokupka.html
    тут вон вообще по официальному курсу покупают
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34


    С ними не работали, хотя в принципе, завтра позвоню, спрошу про цены. А так, работаем с несколькими московскими, питерскими и костромскими контрагентами. Но у них цены примерно равны и в среднем на 5-10% ниже лондонской сырьевой биржи.



    Когда все ровно, то в лето падает, если есть искусственный ажиотаж, то может и расти.
     
  8. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    апну темку...что сейчас имеем?
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    а где лучше покупать золото?) конкретно в изделии интересует, еще конкретнее кольца) пока присматриваюсь к 585, с их мнимыми скидками вроде нормальная цена за грамм.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А с какой целью? Если с инвестиционной (учитывая, что кольцА) - то IMHO лучше инвестмонеты 999.9 пробы )
     
  11. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    Destroyer, Информация буквально на сегодняшний день - кольца цена со скидками - от 2600 руб/грамм, а вот на полновесные цепи цена от 2200 руб/грамм.

    А вообще, Адамас поднял цены 3100 руб/грамм, Кристалл от 2500 руб/грамм.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж... учитывая что золото 999.9 стоит 1316 руб/грамм - цена запредельная )
     
  13. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    colorprint, золото 999,9... 1316 рублей/грамм... НДС... тоска.

    Вот оплатить стекляшечку в изделии по цене природного камня, да штат продавцов со всеми рекламными проектами, вкупе торговыми площадями, ах еще франшизу да и много всего... вот где весело.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    инвестиционные монеты не облагаются НДС
    А 300% наценки не тоска? ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 12:36 ----------

    при последующей продаже для выхода в кэш к сожалению в ломбарде эти рассказы про торговые площади и франшизы не оценят :D
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    фигасе цены.
     
  16. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    На все повышения есть причины - 14, 23 февраля, 8 марта. С наступающими)! Дарите любимым золотые украшения! :)
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Про 585 наслышан,в ломбардах некоторых,особенно которые рядом к этим магазинам не принимают такое золото, его там толком и нет,просто напроста.

    посмотрел передачку про то,как у нас золотые украшения делают, как в бутиках московских покупали колечки и сдавали на экспертизу, одна позолота и нечего более, золота как правило почти нету в дешевых пробах типа 585.:d

    Так что, лучше уж купить монету или слиток,просверлить повесить на веревочку,вот и украшение,зато стоит!:d

    Да,раньше меньше подделовали золотые украшения и 583 считается лучше,чем 585. Щас небольшой штраф и можешь дальше лепить туФТУ,что в Костроме и делают.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    можно нефтью мазаться
     
  19. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    угу.
    так че у нас с магазином 585, нормальный?
     
  20. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ну а куда сдать то золото сейчас выгоднее то?
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По нету рыскал, нашёл у себя на красном на Титовке Ломбард,как по аллее спускаться слева,в инете есть,название не помню.
     
  22. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Vovok,
    Самое главное - почем берут???
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Напрячься,поискать в нете, взять трубку в руку и позвонить!:d
    Жизнь идёт, всё дорожает,цены меняются.
     
  24. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Vovok, а просто написать цену? а не искать але это не тот самый ломбард на титова слева аллеи. Я знаю внизу есть один ломбардик в подвале, я там золото по низкой цене покупаю, еще один рядом в библиотеке, там очень дешевая оценка. Ломбард слева аллеи... пипец.

    Ладно проехали, по практике знаю, что если ломбард имеет страницу в инете, это сеть, а сеть никогда дороже не дает. На данный момент знаю самую высокую оценку -850 Хотя на их сайте написано до от 900 до 1050. Район Красноармейский.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    850р 2 года назад устроило? Форум Вас слишком расслабил, надо всё выложить расписать,каким транспортом добраться,точный адрес, цену на сегоднешний день, телефон и т.д. Не жирно ли? Вам надо, не мне.
    Тут в основном по делу х.. кто отписывается,я написал где сдавал,за Вас искать контакты не собираюсь.
    p.s. без обид.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Лучше бы вообще не писал, умней бы выглядел:d
     
  27. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Vovok, Нда, два года назад бы написали бы, я бы понял... а чего сейчас это было писать...

    А я вот 10 лет назад сдавал в ломбарде по ... рублей, ломбард был там-то, а сейчас его может уже и нету. Но я на всякий случай напишу.

    P.s. мне не НАДО, но ценами на золото я при случае интересуюсь. Без обид.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Для Вас? Я тут опу не рву,чтобы перед кем-то щиголять интелектом. Сами ведь не промолчали,а как говориться,умный бы промолчал, мотай на ус=)

    в котором сдавал,тот существует с 1996г. примерно, так что Ваша не пляшет.

    p.s. не на кого не обижаюсь,понимаю,что делать нех... охото полялякать на форуме,сам таков. Без обид=):d
     
  29. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ломбард на Порт-Саида принимает по 870 руб. мелкие изделия, дотягивают до 900. Вообще золото вверх пошло из-за движух с евродолларом.
     
  30. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Arbuz, спасибо.
    Сдал...вернее продал сегодня на А***О...по 950р грамм вышло.