1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отремонтировать материнскую плату ноутбука.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем grizli, 20.01.10.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Если речь идет о десктопных материнках, то я бы такую мать, даже после термообработки, в свой комп не поставил бы. Неизвестно каких еще сюрпризов потом от нее ждать. Для меня спокойнее будет купить новую.

    Если не учитывать материнки для ноутов от Acer, то разницу увидишь. А когда будешь паять, почуствуешь. ;)

    Странная оценка стоимости ремонта. Значит паяльником что-то выпаять будет стоить дороже, чем найти то, что надо выпаять? :shuffle:
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    linx,
    Поверьте, отличие есть)))

    добавлено через 9 минут
    KEKS,
    Какая нафиг термообработка?? Ну не ждал я от тебя такого, чес слово!!!!! Ну прогрели парни BGA на керамике 30*30 см. А кондеры у них не вспухнут после этого??? А гарантию они дадут? Или просто сдерут с наивного "доверчивого человека" тысячи 3 за прогрев?
    Да и вообще. Вбухал "Шмель" бешеные бабки в ИК станцию, вместо того, что бы самим собрать, дают себе рекламу, набивают руку. В чем же их винить? Каждый крутится как может...)))
    И что хорошего можно сказать о людях не читающих ОДИН УМНЫЙ ФОРУМ))))

    ;-) - это если кто-то не увидит мой аватар)
     
  3. grizli

    grizli Новичок

    12
    0


    добавлено через 1 минуту
    Посмотрел твои темы и сообщения. Ну очень категорично о всем судишь!!!Так нельзя!!!!!
     
  4. casual

    casual Участник

    362
    2
    так народ скажите есть толк в этой термообработке или нет? сегодня 2100 зарядили в шмеле и сказал что может помочь, а если не поможет, зачем оно мне надо?
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    хоссподи, а меня ещё пугали сервисом где платы в микроволновке чинят, я не знал что всё ещё хуже.
    перечитайте тему с начала.
     
  6. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    А что, графика в браузере отключена или смайлики в тексте не видны???
    casual,
    Ну я, конечно, повторюсь, но
    добавлено через 1 минуту
    А за что конкретно? За прогрев? За диагностику? За реболл чипа или его замену?
     
  7. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Просто зарядили и все. Надо обсудить много это или мало;)