1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chrysler Club Волгоград

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nemesis_vog, 18.01.10.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    И так, дата и время встречи 05.06.2010 / 14:00 по Москве. на паровке возле РКЦ (РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР) ЦУМ 39-квартал приглашаются все желающие !!!

    ВНИМАНИЕ Новички и интересующиеся КК Волгоград!!! Не стесняйтесь, приезжайте, подходите. Будем рады знакомству! А так же можно будет вступить в клуб.
    Увидеть точку сбора можно будет по флагу "Крайслер Клуба"

    Подробности
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    nemesis_vog, А Dodge/Chrysler/Plymouth- Neon есть у вас в клубе???
    А то в будущем хочу приобрести...
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    maestro34, Покупайте - будете первым. А вообще, сейчас в Волжском идет активный диалог с двумя НЕОНоводами. Если вы волнуетесь относительно информационно-технической поддержки, то совершенно зря. Есть полная документация по всему модельному ряду Dodge/Chrysler/Plymouth/JEEP/Import начиная с 1984 года. К тому же, база постоянно обновляется на основном Клубном форуме.
     
  4. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    хотелось бы быть вторым ))))
    очень охота посмотреть сначала
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Нормальный авто. По сравнению с остальными Крайслерами - маленький, но юркий. Подробную инфу можете вот ТУТ посмотреть. Ну и много чего еще там интересного
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    По отзывам друга нашего водителя - рубает бенза он по-взрослому. :d
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По отзывам брата мужа троюродной сестры... :hah:
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    nemesis_vog, таки ближе знакомцев с Неоном пока нету... :shuffle:
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Для новичков и интересующихся "Крайслер Клубом":

    "Крайслер Клуб" - это виртуальные и реальные встречи энтузиастов автомобилей Chrysler-Dodge для общения на любую тему, от накопленного опыта до обсуждения как деловых, так и личных вопросов, а также отдыха и развлечений. Клуб международный, создан в Москве в 2005 году, у нас есть крупные региональные подразделения в Москве, Питере, Калининграде, Нижнем Новгороде, Беларусии, Литве, Латвии, Эстонии, пишут люди из США, Германии, Финляндии и Швеции и Израиля. И конечно большинство городов России. С 31 августа 2008 года в Волгограде и Волжском открыто региональное отделение "Крайслер Клуба"!

    Стать участником "Крайслер Клуба" может любой автолюбитель, независимо от того, владеет он автомобилем Chrysler, Dodge, Jeep или Plymouyh, думает о его покупке или просто является почитателем марки или любителем американских автомобилей.

    "Крайслер Клуб" объединяет поклонников Chrysler-Dodge по всему миру и считает своей миссией поддерживать не только автомобильные интересы своих участников, но и помогать, продвигать профессиональную и социальную интеграцию между членами клуба.

    Каждый действующий член "Крайслер Клуба" может получить клубную карту и доступ к скидкам по дисконтной системе Клуба, которая включает в себя только самые лучшие, прошедшие тщательный отбор, техцентры, магазины, сервисы и другие организации.

    И все-таки, что же такое Крайслер Клуб? (с)
    смотрим видео [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ik3YP6XAhRY...player_embedded[/ame]

    Так же советую посмотреть!!! Крайслер клуб "Второе дыхание" г.Брест