1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки Волгограда. Отзывы.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 13.01.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Это напротив новой станции метро?
    Как то мыл там. Х.З. чем натерли, но пылью покрылась в момент!

    З.Ы. я вообще не люблю эти "понтовые" мойки. дорого, а толку нету.

    ИМХО - блажь. купи баллончик абро за 100 рублей и черни пока его хватит. а вообще это хрень. что называется до первой лужи.
    но 600 все равно дорого.

    я люблю мыться у армян на елецкой в частнике. моют какие то узбеки, но хорошо.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да я и не спорю :_)) так, в оллинклюзив просто входит...
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был там в последний раз в 2008. Действительно, моют очень хорошо. Но дорого и долго.

    Такие цены на "555" на 2 километре.
     
  4. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Хуже чем в 555 на 2-ом километре не моют нигде. 3 раза подряд помыли просто ужасно. А в последний раз даже в магнитолу воды налили и задний дворник свернули.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    экий ты настырный:shuffle:
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    моюсь у Армена на 2-ом километре с шампунем, ковриками двигателем 250 р.
    экспресс 100 р. даже за такую
    [​IMG]
     
  7. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Это где так? Я тоже буду, даже не джип и грязи поменьше.
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Dragster, проезд: поворачиваем со 2-й продольной на 2-й километр двигаемся вверх к 7-и Ветрам, перед развилкой (не доезжая метров сто) на 7 Ветров направо и на Качи на лево, сварачиваем последний поворот в частник на лево, вывески там нет
     
  10. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    Ямайка?
    считается вроде как самой дорогой в городе. Но моют хорошо, правда долго. Однажды кузов/салон 3 с лишним часа мыли. В последнее время не можем туда попасть - запись только на поздний вечер. И, кстати, приятно там находиться, пока ждешь машину. Места в кафешке много, уютно..
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Поцики за мойку на 39-ой отзываются хорошо,там часто очереди бывают,ну а так, зря я наверное тайну выдал:d
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в последнее время мылся на коммунистической у спартака правда сег. плохо помыли. я обиделся. больше не поеду. или если ехать втуда то только днем когда тетнька работает. ппц стекла трёт как окна в квартире) :avto:
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Люди добрые, а подскажите где можно хорошо сделать химчистку салона?
    Тут писали за Сплэш, но я на днях там проезжал, название убрали, работает вроде бы другой персонал и висит вывеска о продаже. Как-то всё это не мотивирует на поездку туда.

    Нужно качественно, не спеша и за разумные деньги сделать химчистку.
    Заранее спасибо за хорошие рекомендации.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    В_Чащах_Юга, качественно да, неспеша х.з., разумные х.з. если надо - обращайся, по телефону сам всё выяснишь.
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    nosferatos, что за телефон? Какая мойка? Скинь сюда или в личку, буду выяснять.
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Про бетонный забор забыл сказать.

    Апну темку: в Аквалэнде на Рабоче-Крестьянской кто-нить уже мыл авто? У меня есть один положительный отзыв, но он не совсем объективный.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    nemesis_vog, постоянно там моюсь. В принципе, как и обычно - зависит от мойщика и смены :) Но там хотя бы есть манагер, который принимает и типа сдает машину. Можно ему сразу сказать, проверь после мойки. Тогда будут дотирать, домывать :) Косяк за ними есть, подавляющее большинство плохо моют диски и забывают их вытирать. Не особо заморачиваются с дверью багажника, откуда как обычно еще долго выливается вода прямо на задний бампер.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    micron, Ясно, спасибо. Надо будет попробовать, а то на Новороссийскую надоело ездить.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    nemesis_vog, на Новороссийской шлак. Несколько раз пробовал, больше не буду. Нужно буквально над душой стоять, чтобы нормально помыли. Даже лобовое зачастую остается в тонком слое грязи, там где дворники не ходят по стеклу.

    В Аквалэнде как-то хреново помыли салон, во многих местах была пыль. Обратил внимание на следующий день, приехал. Для себя посмотрели кто мыл, машину заново помыли кузов-салон. Да и когда постоянно моешься в одном и том же месте, примелькаешься, отношение чуток получше становится.
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Это ключевой момент, потому что на новороссийской я постоянный клиент, по крайней мере, скидку мне лет 5 назад начали делать. Ну и там тоже от смены зависит.
     
  21. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Мойка на пересечении 39ой гвардейской и Репина - вообще отстой.Мылся там 2-3 раза то бампер не домоют, то диски не моют, то пороги.Начинаешь показывать, так они с такими нервами всё это доделывают.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
     
  22. Днище где моют? Перед антикором хочу вымыть хорошо.
     
  23. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Тоже днище хочется помыть,но пока не нашел такой мойки
     
  24. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    наверное там где есть подъемник.
     
  25. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    morj,не встречал мойки с подьемником,ток ваз ,но он не работает.функция на всех мойках есть,но понимаешь ,что толку ноль от результата будет.
     
  26. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    на сплэше после смены хозяев качество и цены изменились?
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а там микрофон из комнаты отдыха мойщиков убрали? :d
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Качество сейчас на уровне. Цена 420 за иномарку, 480 внедорожник
     
  29. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    RUS, было 320 (
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Это цена с салоном или только кузов?