1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительное от власти!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 16.01.10.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Вы действительно полный кретин, если всерьёз думаете что мне платят за постинг. Походу Вам действительно сложно понимать, что человек может радоваться жизни, а не быть нытиком и провокатором как Вы. Впрочем, вполне возможно, что Вам как глухому (или притворившемся глухим?...;) ) это действительно не дано понять. Я лучше со стороны буду веселится над Вашей ненавистью.:)
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Ваша фамилия не Бунимович?

    добавлено через 15 часов 57 минут
    Миллиардеров в России стало в полтора раза больше
    От ещё один положительный результат деятельности властей... Поголовье миллиардеров в России неуклонно растёт и быстрыми темпами, по 28 человек в год...
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, лучше в комиссию по правам человека ЕС обратитесь, там Вам детально обьяснят, почему нежелательно использовать словосочетания "умственно отсталый".

    По теме.

    МВД планирует проверять милицейских чиновников на "детекторе лжи"
    МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Департамент собственной безопасности (ДСБ) МВД РФ планирует ввести проверку действующих и будущих руководителей подразделений милиции на полиграфе ("детекторе лжи"), сообщил начальник департамента генерал-лейтенант милиции Юрий Драгунцов в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в четверг.
    "При обсуждении проекта закона об использовании полиграфа мы предлагаем законодательно закрепить обязательность проведения психофизиологических исследований для отдельных категорий должностных лиц органов внутренних дел. То есть будущих руководителей будут проверять на полиграфе, причем делать это станут не только специалисты органов внутренних дел, но и независимые эксперты, соответственным образом лицензированные", - сказал Драгунцов.
    Кроме того, на "детекторе лжи" должны будут обязательно проходить проверку и действующие руководители. Периодичность проверки должна составлять не реже одного раза в два года, подчеркнул начальник ДСБ.
    Мы ожидаем поддержки от законодателя по законопроекту о применении полиграфа, добавил он.
    Драгунцов подчеркнул, что в МВД уже началась системная реализация требований законодательства о противодействии коррупции в органах государственной власти. Прежде всего, это внедрение алгоритма декларирования сотрудниками и членами их семей сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, отметил Драгунцов.
    По его словам, министерство продолжает работу по нормативному закреплению на ведомственном уровне антикоррупционных стандартов поведения милиционеров. В частности, уточнил Драгунцов, готовится порядок информирования сотрудников о фактах склонения его к коррупционным действиям.


    К вопросу качества обслуживания РЖД.

    РЖД планирует закупить еще 20 скоростных поездов
    ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) изучает возможность закупки 20 высокоскоростных поездов AGV производства французской компании Alstom для маршрута Москва - Санкт-Петербург. Об этом РБК сообщил старший вице-президент РЖД Валентин Гапанович.
    По его словам, РЖД рассматривают возможность создания на этом маршруте отдельного высокоскоростного пути наряду с действующим. Он пояснил, что коммерческая скорость после запуска на высокоскоростном участке будет составлять 360 км/ч, эксплуатационная - 400 км/ч. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга будет преодолеваться за 2 часа.
    В.Гапанович пояснил, что такое количество поездов (20 шт.) необходимо для движения с высокой частотой курсирования. При этом он отметил, что поезда "Сапсан", которые в настоящее время эксплуатируются на маршруте Москва - Санкт-Петербуррг, также будут курсировать между этими городами.
    Поезд AGV в апреле 2007г. установил рекорд скорости - 574,8 км/ч.
    Отметим, что в настоящее время на маршруте Москва - Санкт-Петербург курсирует шесть поездов "Сапсан": три - из Москвы, три - из Санкт-Петербурга, в утреннее, дневное и вечернее время. В первый рейс поезд "Сапсан" отправился 17 декабря 2009г.
    РЖД планирует до июля 2010г. закупить еще 2 поезда "Сапсан".
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Не надо врать, увжаемый………..если посмотреть вот сюда
    http://www.finansmag.ru/90892

    количество возрадованных Вами долларовых миллиардеров в РФ снизилось со 101 до 49 человек………ибо в 2008 г. Их было – 101, а в 2009 – аж 49, кстати в 2007 – 61, в 2006 – 50. в 2005 – 39, 2004 – 24………….. ситочник – там Ж………

    похоже у нас Вами разные власти, к моему удовольствию…….хотя если у нас одна власть, то откройте ветку про отрицательное от власти и тама наслаждаетесь………Ваша фамилия не Шендерович????

    добавлено через 11 часов 18 минут
    http://www.rg.ru/2010/02/12/kadyrov.html



    Хлопонин успешный менеджер. Я думаю, что совместными усилиями нам удастся
    поднять Кавказ и превратить его в процветающий край России.
    Хочу напомнить, что Ахмат-Хаджи Кадыров еще восемь-десять лет назад неоднократно подчеркивал,
    что с террористами нужно бороться везде, нельзя в одних краях их уничтожать, а в других не замечать.
    Он конкретно называл регионы, где они находят приют,
    отдыхают, лечатся, а затем сеют смерть в Чечне.
    Тогда его слова воспринимали болезненно, делали громкие заявления, пытаясь опровергнуть.
    Время и последующие события подтвердили, что он был исключительно прав.
    Корень нестабильности в регионе связан именно с социальной неустроенностью.
    Если в регионе будет достигнута экономическая и социальная стабилизация,
    полностью уничтожены остатки бандгрупп, то проблема терроризма исчезнет.
    Надо лечить регион от разрухи, безработицы и экономической деградации.
    Тогда все "съехавшие" мозги встанут на место.
    И надежда на будущее появится.
    Терроризм таких "припарок" не выдержит.
    И еще, борьба с эмиссарами иностранных спецслужб и их наемниками должна носить жесткий,
    я бы сказал, безжалостный характер.
    Они знают, на что идут, направляясь на Кавказ, поэтому нечего с ними церемониться.
    В белых перчатках с террористами и теми, кто растит террористов, не воюют.
    Их нужно уничтожать, не давая поднять голову.
    Кавказ - это Россия. Мне противно слушать разглагольствования
    отдельных умников о том, что Кавказ куда-то уходит, что Россия его теряет, и т.д.
    А у нас кто-нибудь спросил, уходим мы или нет?
    Северный Кавказ был и останется составной частью России.
    Скажу больше, если даже остальная часть страны и пожелает отколоться,
    народы Кавказа этого не позволят.
    Я считаю преступлением даже обсуждать это.
    Я действительно диктатор, когда речь идет о выполнении планов и программ
    восстановления республики, когда чиновники создают бюрократические препоны и гоняют людей
    по кабинетам, когда гонят брак в работе и руководствуются принципом "и так сойдет".
    Здесь я категорически никому не даю спуска.
    И без сожалений снимаю с постов разгильдяев и неспособных организовать дело руководителей.
    Если на фоне расхлябанности и безответственности иных деятелей это мое качество
    смахивает на диктатуру, то что же такое требовательность и выполнение своего долга,
    которые должны быть присущи каждому чиновнику высшего ранга?
    Вероятно, те, кто не выдержал такого экзамена, и пытаются объявить меня диктатором.
    Я каждый день встречаюсь и говорю с жителями республики, я выслушиваю их проблемы
    и в мечети, и во время поездок по стройкам, и в селах, я помогаю им, чем только возможно.
    Спросите у них, диктатор я или нет.
    Они вам ответят.
    Я - руководитель послевоенной республики, в которой сотни тысяч человек сегодня,
    сию минуту, а не завтра, не в будущем году, хотят получить жилье, работу.
    Я нужен моему народу. Я - слуга этого народа. Не господин, а именно слуга.
    Я люблю свой народ, я горжусь им, я хочу, чтобы он никогда не видел
    ****, трагедий, потрясений. Для этого я не жалею сил.
    И буду я служить народу столько, сколько я ему нужен, пока от меня есть польза.
    Но я не болен властью.
    Для меня власть - только инструмент для решения проблем народа в целом и каждого человека в отдельности.
    В прошом году восстановили 30 объектов АПК, из которых девять - это объекты пищевой
    и перерабатывающей промышленности.
    Представьте, республика производит для себя молоко, масло, сыры, консервы, яйца, мясо птицы.
    А какой рывок вперед сделал животноводческий комплекс!
    Уже сегодня личные подсобные и фермерские хозяйства практически полностью
    удовлетворяют потребности ЧР в мясопродуктах.
    И, между прочим, эксперименты чеченскому крестьянину тоже не чужды:
    у нас есть верблюжьи, буйволиные и страусовые фермы.
    Введём в строй республиканскую клиническую больницу, национальную библиотеку.
    Строятся новые корпуса Нефтяного института и Чеченского государственного университета.
    На правом берегу Сунжи уже возводится высотный деловой центр
    с двумя 45-этажными и двумя 18-этажными зданиями, с бизнес-центром и гостиницей.
    Строится значительное количество жилых домов, крупных торговых центров.
    Полностью преобразится райцентр Курчалой.
    Здесь уже начато строительство десятков зданий.
    Ранее таким же образом "подняли" Аргун, Гудермес, Шали, Ведено, Шатой,
    ну о Грозном и говорить не стоит - цветет и радует глаз.
    Для нас важен каждый вводимый объект:
    от фельдшерско-акушерского пункта в высокогорном селе до высоток в столице.
    Это чисто психологический момент: строим, вводим - значит все дальше уходим от военного прошлого.

    ВСЕ ЭТО сказал Рамзан Кадыров………..не думаю, что кому то надо пояснять, что эти высказывания , а тем паче дела более чем положительное от нынешней власти………
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Fiat возвращается в Россию с джипами
    Fiat будет производить в России совместно с Sollers девять моделей для внутреннего рынка, пишет Фабрицио Драгосей в статье, напечатанной в газете Corriere della Sera.
    Для возвращения в Россию Fiat выбрал производственную базу своего партнера Sollers в Татарстане, в тысяче километров от Москвы. Совместное предприятие, начавшее действовать с момента подписания соглашения главой Fiat Серджио Маркионне и российским премьером Владимиром Путиным, намерено стать вторым производителем авто в России и выпускать полмиллиона машин в год...


    Российский истребитель пятого поколения совершил второй полет в "стремительном и грозном" облике
    В пятницу российский истребитель пятого поколения Т-50 совершил свой второй полет. Испытания проводятся на аэродроме Комсомольска-на-Амуре. Пилотировать новый истребитель вновь доверили заслуженному летчику-испытателю России Сергею Богдану.
    Полет длился 57 минут, все системы самолета работали при этом исправно, рассказал источник в оборонно-промышленном комплексе агентству "Интерфакс"...


    И уже есть серьёзные покупатели.

    Индийские ВВС закупят 250 истребителей пятого поколения у компании "Сухой"
    Министерство обороны Индии планирует закупить 250 истребителей пятого поколения у российской компании "Сухой", сообщает индийская деловая газета Business Standard со ссылкой на источники в военном ведомстве. Как пишет газета, в конце прошлого года делегация индийского Минобороны побывала на аэродроме в Сибири, где военные обратили внимание на самолет Sukhoi T-50. Истребители пятого поколения, по задумке индийских властей, должны создать основу индийских ВВС...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    предысторию надо бы почитать, особенно заявления экспертов по поводу нового законопроекта


    http://www.promved.ru/next/article/?id=1805
    "Положительная" позиция РЖД по отношению к российскому производителю и еще советским ГОСТам вот тут удачно описана как раз.

    переложить рельсы 400км *2 обошлось в 9 миллиардов рублей
    Соответственно до Питера 650 * 2 линейной аппроксимацией - почти 15 миллиардов. Цена игрушки Якунина. Символ новой обновленной России. Устаревшие немецкие поезда без лицензии за 25 млрд рублей за 30 лет, не считая полотна
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иной гость, вот что точно не удивило, так авторство данного опуса Моисея Мееровича Гельмана "как главного страдальца по советскому качеству, всё новое воспринимает в штыки и подговаривает других" ( не мои слова, здесь).
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Скоро эти двое начнут отпихивать друг друга от непиленых бабок руками, вопрошая - А ты кто такой?! (с)
     
  9. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://www.bbc.co.uk/russian/business/2010/02/100215_russia_production_growth.shtml

    Производство в России растет по отношению к 2009 году

    Промышленное производство в России за январь 2010 года выросло на 7,8% по сравнению с тем же периодом прошлого года


    Промпроизводство в России медленно растет с ноября 2009 года

    В лидерах роста - производство тракторов, швейных ниток, каучуков и автомобильных покрышек.

    Январский рост нынешнего года оказался выше прогнозов экспертов в среднем на 3-4%. Согласно данным Росстата, в январе прошлого года падение промышленного производства составляло 16%.

    По сравнению с декабрем прошлого года в январе 2010-го промышленность показала спад примерно на 20%, во многом объяснимый сезонным фактором - январскими праздниками.


    Рост производства

    Октябрь 2009: 88,8%*

    Ноябрь 2009: 101,5%

    Декабрь 2009: 102,7%

    Январь 2010: 107,8%

    * К соответствующему периоду предыдущего года

    Источник: Росстат
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    100% что не сдержит обещание. т.к. impossible
     
  11. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    alexadr, то есть в России всё так плохо - типа, даешь чернуху? Недовольные есть даже в самых обеспеченных странах, не аргумент.
     
  13. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1322855

    Олег Дерипаска решил расстаться с самым скандальным (см. стр. 1) из своих лесопромышленных активов — Байкальским ЦБК. Половину из принадлежащего бизнесмену пакета (25%) получит его партнер Николай Макаров в обмен на долю в холдинге "Континенталь Менеджмент". Еще 25% БЦБК достанутся администрации Байкальска. По данным источников "Ъ", Олег Дерипаска отдает БЦБК под давлением властей, но без особого сожаления.

    Кое что УЖЕ возвращается……………
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    alexadr, FAQ - один из местных троллей. Он никогда не ответит Вам аргументированно и никогда не признает очевидного факта...
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А в мире все относительно. Те кто к кормушке не примазался - тем плохо, кто примазался - тем хорошо. Есть еще те кому чем хуже в России в целом - тем больше им бабла в карман. Уж они то за нынешнюю власть горло перегрызут. ;)
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот ещё один образчик неусыпной заботы о народе России в части поддержки некоммерческих организаций
    Бог в госпомощь
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Ленин Вам в помощь:)
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, я же ясно сказал - вон пшёл...
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ....и в чём беда, что опять горемыка распереживался?
    То тебе яхты Абрамовичя жить не довали, теперь богоборствуеш?;)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бород@, я просто считаю, что не обязан оплачивать новые яхты Абрамовича, равно как и новые майбахи о. Кириллия :shuffle:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, а Вы и не оплачиваете яхты Абрамовича - Ваши налоги идут на поддержание режима Батьки.
    PS Если неудачному журналюге отвечать в его же стиле - у него сдают нервы и он начинает хамить.:)
     
  23. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Если хотите, что бы было больше положительного, говорите больше о отрицательном. :)
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, ты действительно придурок... Если уж взялся за троллинг-сопровождение моих комментов, так следи за всеми, дятел. Я уже почти полгода, как в России...
     
  25. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    пора-бы и чемоданы собирать :d
    Ну действительно - раз всё здесь так плохо ;)
     
    Последнее редактирование: 18.02.10
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14837493

    Россельхознадзор по Приморскому краю вернула в США почти 50 тонн мяса птицы, которые не соответствуют "целому ряду" российских ветеринарных требований. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

    "Проведённый на границе государственный ветеринарный контроль поступивших из США в адрес одной из компаний города Уссурийска 47,2 тонн куриных окороков показал, что вся поставленная партия не соответствует целому ряду российских ветеринарных требований", - говорится в сообщении...
    ..."Оба контейнера с сомнительной мясной продукцией из порта Владивосток возвращены в страну-экспортер", - сказал Саленко.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, вот если бы каждый из нас мог быть уверенным в том, что эти 50 тонн ножек Буша умаршировали обратно в Аменику, тогда да, можно было бы с натяжкой признать эту новость положительной...
    А то что там заявила "пресс-служба ведомства... Так на то она и пресс-служба ведомства, чтобы что-то заявлять...
    Да и не впечатляет этот факт на фоне отмены в РФ обязательной сертификации продуктов питания...
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0


    Что характерно, если б не демонтировали - никто б и не заметил, а так событие получило резонанс.
    Может быть таким образом местные власти выразили отношение к президенту РФ.

    "...так обсуждали гномики
    вопросы экономики."
    (с) Б.Заходер.
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Каждый из ВАС может быть уверенным………….

    УЖЕ может быть уверенным……..счастья Вам…….
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Какое богопротивное занятие - лизать державную ****.
    Ваще-та это работа такая власти - делать положительное. А то ой дядя мент, вы меня не убили и не покалечили спасииибо Вам. Ой дядя политик вы меня не наипали и не обокрали - чмоки-чмоки вашу жирную попку.
    Тьфу.

    добавлено через 6 минут
    Про гномика поржал. Это ж надо быть такими дебилами. :hah: