1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запланированное расставание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 16.01.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не слишком ли много она думает? Инициатива должна быть общей. Если уточнить - в ваших, shtein, руках. Попробуйте сказать ей, что настроились только на полгода и пока не знаете, как быть - вроде уже и привыкли к мысли о расставании))) Поиграйте в ее игру.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это умная девушка. и эти её слова привязали к ней молодого человека сильнее чем любые другие. он начал дёргаться, задумываться и понял что она ему дорога. а она, видимо, посмотрела на реакцию, свои выводы сделала и как итог - "уже она все передумала, и в общем пока расход не планируем"... нельзя недооценивать женщин, те, что поумнее очень любят играть на чувствах как на шахматной доске

    добавлено через 1 минуту
    не стоит имхо. уже понятно, что в её игре он победителем не выйдет
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    a-res,
    вы стратег...
     
  4. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    a-res,
    ВОТ! Точно подмечено :writer:
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    думаю, это не от ума, от девчачьей непостоянности и глупости
    она сама еще не определилась, чего хочет
    вот и шатает ее из стороны в сторону
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да-да. они все хотят, чтобы мы так думали
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    a-res, время покажет, кто прав
     
  8. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Держись, друг - я сейчас примерно в такой же ситуации, только уже после расставания, ну и ещё нюансы есть - очень пусто на душе. Но понимаю, что так наверное лучше
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    написал одно, потом стер.

    Вспомнилась песТня.....
    Как много девушек прекрасных,
    Как много ласковых имен.......... и точка!!!! (продолжение не в ту тему).....


    короче, Гусар, шашку выхандерман........ :d :d :d :d :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 22.01.10
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    все ответы не осилил, согласен:
    кантузия во спину у неё.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    победители сами предлагают правила игры. Подозреваю, что a-res прав:
    правда называть такой ход умным, и саму девушку обладающей умом не стал бы.
    Автору бы посоветовал записать "дату развода" и в час "Х" решить для себя, достать этот попод бросить девушку или забыть про этот инцедент.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если получается легко приятно и непринужденно проводить время с девушкой, то проще ее слова пропускать мимо ушей. не поддаваться на провокации. иначе неизбежно проявишь слабость в ее глазах. тем временем если этот разговор сразу забыть и просто хорошо проводить время вместе-она сама потом и не вспомнит, по крайней мере в серьез о своих намереныях.
     
  13. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    поменял пол, но никто не пристаёт?
     
  14. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Блин, автор!
    Ну скажите Вы ей, что другую будете искать!!!
    И результат(желательно с фото её лица в этот момент)- сюда!
    Ну очень интересно!
     
  15. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2


    даже если и обожглась, такие её слова говорят -что и сейчас перед ней не её идеал. Ну про то, достойна ли она этого идеала - это её проблемы - жизнь ей покажет, чего она на самом деле достойна. а пока думаю не стоит с ней время тратить. Любишь -уйди и люби просто так. а она пусть либо помучится в одиночестве и поймёт , и придёт всерьез и надолго, и уже никогда такое не скажет... либо правильно что послал...

    добавлено через 5 минут


    за такую игру и убить не грех. и не пожалеть ни капли. хотя... женщины-женщины... высшие создания, которых нужно носить на руках... а иногда они такие в доску **** и самки, что даже и не поймёшь - когда произошла подмена понятий, и на чём тебя провели ....

    добавлено через 7 минут
    Да не надо мой текст править!!!!!!!

    добавлено через 14 минут
    за такую игру и убить не грех. и не пожалеть ни капли.

    ..ну не в прямом смысле...но я думаю, вы правильно поняли... ато обвините ещё....
     
  16. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    На днях поругались, сказал, что хожу, остановила, сказала, что нужен. Вот и как теперь это понимать???
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    )) а чего ту непонятно))главн вопрос не как понимать, а что делать.
    выи....би и повторяй так до тех пор, пока не сдастся!!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    shtein, а вы не очень много думаете? Сказала, что нужен - высоко поднял голову и гордо идете по своим очень важным делам. Короткое "я позвоню", и все. Дева остается в ожидании.
    Следующий маневр - приглашаете вечером куда-то сходить и назначаете время, когда она должна вас ожидать, вся нарядная и готовая к самому лучшему вечеру в своей жизни.
    Отправляетесь гулять один и потом делаете вид, что еле доползли до квартиры. Отмазка любая подойдет. Лучше жалостливая - вам стало плохо.
    Главное - пусть сидит и ждет вас. Мобильный не отвечает - вам же плохо. Потом ей нужно дать понять, что вы без нее, как без рук, но мужественно просите ее уйти. Дескать, я тебя и так подвел...
    Трогательно принимаете эликсир жизни в виде чая (или что она там может придумать), и, внезапно исцеленный ее любовью и чаем, приступаете к плану О.:

     
  19. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Прямо таки инструкция по применению...:wow:
     
  20. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0


    Парень да тебя там имеют, отложи Порри Гаттера, и почитай "Как влиять на людей"
     
  21. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0


    И что Вам это реально помогало?:hah:
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пока они читают им помогает.
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    у меня вопрос...
    Он там до чьей квартиры доползает? до ие?
    А потом он ие просит свалить из ие-же квартиры?
    Я так думаю, что если это прокатывает, то там нада не план О. осуществлять, а документы на квартиру переоформлять. На свое имя.
    Патамушта план О. претворить в жизнь при таком раскладе можно уже фсехда.
    Как то так. да.
     
  24. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0

    Реально, нет.
    А вот для разминки мышыц головного мозгу РЕАЛЬНО да:d :d
     
  25. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Вот вам и тактики, и ответные действия, а все рано вышло, как она хотела... Все идет к плавному расстованию...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    shtein, зачем вообще отношения заводить, чтоб через полгода расстаться? У вас явно не в порядке с головой.
     
  27. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Дык я то их и не заводил, я об этой фигне узнал толшько провстречавшись полгода(((
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не вижу проблемы совсем. Ну решили через какое-то время разойтись - расходитесь. ТС отнесись к этой мадам как к курортному или вахтенному роману. Отдайся этой барышне целиком без остатка, получи кайф, приятные воспоминания останутся. А когда придет день Х, просто скажи ей "ну все, бывай, не знаю, будет ли у меня лучше" и исчезни.
     
  29. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Вот это понравилось :grin:
    А вообще лучше - сказать, что расстанетесь, пожалуй, месяца через три. Чтоб не зазнавалась :delo:
    a-res, неплохо :look:
     
  30. JaL

    JaL Новичок

    12
    0
    Лишь бы быть героем в чьих то глазах?? И получать удовольствие?