1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Max Payne 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Moonkan, 26.10.03.

1. Moonkan

Moonkan Активный участник

1.832
    0
    Вот довелось поиграть в эту игру. Если честно то это уже скорее не игра , а кино, где в промежутках между вставками дают пострелять. Графика очень хорошая, так-же как и физика игры. В начале минут 10 забавлялся валянием на бок разных больничных стоек и прочей фигни. Приятно смотриться первый убитый враг - он в падении цепляет висящие на стене полки и его засыпает с них грудой всякой мелочи.
    Не понравилось что игра по-сравнению с первой частью кажется коротковатой, и то что у врагов есть проблемы со скриптами поведения. А так однозначно хорошая игра. Ребята-разработчики сохранили лучшее из того, что было в первой части, и сильно улучшили графику и физику. Получилась вторая часть хорошего боевика.

2. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Moonkan скажу что для того времени когда она вышла была популярна среди геймеров :) Но сейчас она уже осталась лиш в истории очередного 3D экшена :D

3. Толпа

Толпа Новичок

98
    0
    Это нплохая гейма, про историю - это вопрс спорный, детишки ее долго юзать будут, для среднего ПК
    качество игрушки очень даже ничего.

4. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    atlant
    Толпа
    Moonkan
    Игра хороша,но только сюжетом, геймплей и сложность хромают, прошел за один рабочий день (надесь сюда начальство не залезет и читать не станет).

В краце.
    Графика.
    Ничего удивительного, учитывая нынешне возможности компов, могли и подтянуть. На средней детализации смотрится прилично.
    Сюжет.
    Из-за него только и играл. детЯм до 14 не давать!
    Управление.
    Как настроишь.
    Требования.
    celeron 1.7, MX440 (предпочтительнее Ti4200) 256 DDR

5. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Толяныч но почему же, если решился значит бери :)

6. Moonkan

1.832
    0
    Толяныч
    Стоит однозначно !
    atlant
    А ты первую и вторую части не путаешь ?

7. Толпа

Толпа Новичок

98
    0
    Я им скажу:grin: :grin: :grin:

8. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Moonkan
    нет я в них играл и обе прошел :D По мне лучше сейчас в Иджи 2 играть, правда ресурс жрет, но можно поднастроить и наслождаться очередным 3d экшеном :)

9. Moonkan

1.832
    0
    atlant
    Зачем ИДЖИ ? Я тоже оба Макса прошел и теперь снова КС рулит ! :biglaugh:

10. Diouf

Diouf Участник

308
    0
    Заходите в Корсары по адресу Советская,8
    Там есть Макс Пейн 2

11. Moonkan

1.832
    0
    Diouf
    Обязательно ! :biglaugh:

12. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Moonkan мне лично КС порядком надоел, не начем уже в нем усовершенствоваться :)

13. Moonkan

1.832
    0
    atlant
    Я просто в него с перерывами играю (причем иногда крупными - по году) , да и совершенствоваться всегда есть где - интернет большой :biglaugh: .

14. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Moonkan ну да :) Но в него лучше в клубах играть чем по инету :rolleyes:

15. jp

jp Гость

мож кто скажет, как исправить, после больницы в 98 винде обшибку насчёт пуль от дробаша выдаёт, я этот текстовый не знаю скока переправлял всё-равно.

16. jp

jp Гость

Сам нашёл! на пиратском диске патч есть я его и взял.

17. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    Мне игрушка понравилась. Все сделано качественно и красиво! Люблю такие игры!

18. faust

faust Участник

497
    0
    А помне, что 1-й что 2-й почти одно и тоже, движок явно устарел, хотя поиграть всёже можно...
    По началу прикольно когда всё пинать можно, потом надоедает и бесит... Ты бежишь, а вокруг тебя всё валится, как от слона...

19. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    faust
    нет это ты зря так решил :) Я первый раз когда увидел тоже так решил, а изменения все же есть :D

20. jp

jp Гость

из-за говнястой версии 4 ч. 23 минуты проходил, ну с роликами и со всем, всё смотрел и читал, но меня бесили 2 места, где сохраняться нельзя иначе обшибку выдаст, мол там апликашн ерор, а так её и за 3 пройти можно, а насчёт графики пострадала, вот в первой части был дымовой след за пулями, как в матрице(но не игре), а во 2-ой части, в замедленном токма пули видно а дымка нет, так не прикольно, но на всей графики не сравниться с 1.
    ВОТ РОЖУ МАКСУ СМЕНИЛИ КОЗЛЫ!

21. New_Player

1.417
    0
    jp
    Постарел бедняга! :)
    А мне пули во 2-ой больше понравились - пореялистичней получились! ИМХО

22. jp

jp Гость

если по сюжету, то прошло всего 3 года, после того случая, да его 4ё так в тюряге оприходовали?
    Вот его пару десятков раз ранили пару тысяч переломов, зато замочил пол города, реалистично.

23. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Графика порадовала, сюжет нормальный, звук при позиционировании по 6 каналам - супер, такое только в Мафии слышал. Рожу действительно поменяли - зачем непонятно, может какие траблы с отчислениями за использование старой физиономии. Больше всего понравилась физика - близка к тому, что видим на трейлерах HL2, хотя сквозь трупы после убийства проходит как привидение.

Но играть не брошу, проходить буду долго, в удовольствие... :) Ночью играть иногда страшновато :D (когда его глюки накрывают).

Кстати, графический движок резвый, в максимальном качестве на 1280х1024 - без тормозов.

24. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    Да все хорошо, но опять быстро проходиться :( Я всего дня 3 поиграл и всю прошел, не могли по больше частей придумать :huilen:

25. New_Player

1.417
    0
    Да, игра получилась очень короткая. Я вот, например, прошел ее за 1.5 дня!

З.Ы. Мону жалко.

26. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    New_Player ага :bawling:

27. SNEP

SNEP Гость

New_Player , я также где-то.
    Кто знает, есть ли какие-нибудь добавления для этой игры??

28. kiria

kiria Участник

141
    0
    СНЕП завиртуаль её мне!!!!!:(

29. SNEP

SNEP Гость

Если кому нужна эта игра, могу за 150 рублей подарить, купил её неделю назад. Два диска, Платинум!!

30. kiria

kiria Участник

141
    0
    ПО БРАТСКИ!!!! засидиэрь!!:(