1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет ли Есипов назван лучшим игроком чемпионата

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RUS, 25.10.03.

1. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Вот смотрю я газеты, ТВ. Везде о Есипове восторженные статьи, высказывания. Но будет ли он признан лучшим?
    Как мнения. Или считаете кого-то лучше?

P.S. Не берем игры за сборную

2. ColdPlay

ColdPlay Участник

479
    0
    Есипов!!!! Лучший бомбардир! ОднАзнАчнА!!!!!
    А восторженные статьи продолжают трубить после его последней игры с Аланией!!!
    2:1 Ротор выиграл, благодаря Есипову!

3. Strangeman

Strangeman Активный участник

1.053
    0
    думаю да,
    но если это лучший Игрок России, то на чемпионаты ездить, видится мне, - людей смешить!
    и, да, площади громить в моркве.
    з.ы. вот если по-другому ставился вопрос - самый ценный, как в НХЛ, тогда была б еще хоть как-то его признание понятным.
    а так.., даже смешно.
    особенно, если вспомнить, что было сегодня. (цска)

4. MAXin

MAXin Участник

216
    0
    Есипов - лучший игрок??? Да вы что!!!
    P.S. За звание "лучший бомбардир" ещё надо побороться. Закатит Кержак пару банок Сатурну на радостях, что серебро взяли ;)

5. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    MAXin А что чтобы стать лучшим игроком надо забить больше всех? Интересно как же тогда Яшин признавался лучшим в мире:confused:

И для сравнения: Кержаков нападающий, а Есипов хавбек

6. MAXin

MAXin Участник

216
    0
    RUS
    Для тех кто в танке. P.S. был ответом ColdPlay. Читайте посты внимательнее!

7. macross

macross Новичок

91
    0
    Увы, не будет :( Лучшим бомбардиром - дай-то Бог!
    Вот если бы он 3 или 4 гола забил ЦСКА, то - да! :)

8. Oldin

Oldin Активный участник

769
    0
    RUS
    Кстати, при определении лучшего игрока специалисты во многом обращают на то, как себя проявил футболист в игре за сборную.
    Соглашусь, что в этом году нет игрока-лидера в чемпионате. Лоськов заиграл только в конце, Титов вообще не заметен, Булыкин играет за сборную, герой отборочного цикла, но за Динамо играет не слишком выразительно. Но мне, кажется, что Есипова всё-таки не признают лучшим, хотя бы потому, что команда вокруг него не его уровня, и на этом фоне он, безусловно, выделяется, хотя Есипов - это фигура, во многом, компромиссная. Чтобы не обидеть команды-лидеры чемпионата могут назвать игрока из команды-аутсайдера!

9. cac2s

cac2s Участник

166
    0
    Ну, думаю с "Крыльями" РОТОР уже договорился, так что наверняка будет ничья ну и Есип там свой мяч забьет... И снова будет лучший бомбардир из Волгограда :)

10. MAMOHT

MAMOHT Активный участник

803
    0
    Ну бомбардир не бомбардир, а лучшим игроком станет! ;)

11. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    если только лучшим игроком РОТОРА..... Бомбардир часто не становится лучшим игроком. Газеты надо читать...

12. Kannibal

Kannibal Активный участник

3.358
    0
    Что бы стать лучшим игроком, больше ценится вклад в сборную+ успехи клуба+ собственный вклад в игру клуба (голы). А у Есипова только последний пункт, так что шансов нет! Тот же Кержаков: за сборную играет, его клуб на втором месте и сам лучший бомбардир! Вот таке дела!:(

13. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Вряд ли станет :(, но для Ротора он сделал в этом сезоне много....впрочем как и в остальные.

14. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    Я чо-то забыл?:confused: А Олег признавался лучшим игроком сезона???:confused:

15. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Неа, футбольным джентельментом был, а вот лучшим игроком Онопки всякие были :( .

16. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    На мой взгляд Есипов просто супер,но в одном матче может сыграть очень хорошо,а в другом невыразительно.Есипов нестабилен вот главная причина по которой он может не получить звание лучшего.

17. Ромчик

Ромчик Участник

278
    0
    Ему играть не с кем.Нет распасовщика.

18. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Так он и есть главный распасовщик, только адресаты этих пасов невыразительны

19. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    Во времена Веретенникова, Нидергауса, Шмарко - Есипов был всего лишь поносчик снарядов.

20. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    RUS
    Не думаю, хотя чудеса иногда случается...

Интересно, а вратаря могут выбрать, Овчинникова к примеру, либо иностранца(Олича/ Ярошика), или тогда будут нарушены законы жанра? Олича же я считаю лучшим нападающим уходящего сезона.

21. --=Makar=--

--=Makar=-- Гость

Мдамс Вопрос Спорный )))))
    Но у Есипова есть возможность стать лучшим ))))
    Не будем загадывать а то сглазим :) Тьфу Тьфу Тьфу

22. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    McBett
    Да скорее всего его и выберут лучшим игроком. Олич с Ярошиком думаю тоже будут претендовать

23. count

count Активный участник

518
    0
    Есипов - лучший игров? Смеетесь?! :)
    Хотя сейчас на нем фактически весь Ротор и держиться, но до лучшего игрока чеспионата ему далековато.
    Олича точно лучшим не признают, - недавно он в России, не с начала чемпионата.
    Лоськов, Овчинников, кто еще будет претендовать? Может - Кержаков...

24. macross

macross Новичок

91
    0
    Теперь точно - нет!

25. MAMOHT

MAMOHT Активный участник

803
    0
    count
    Измайлов?

26. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    скорее всего лучшим игроком будет игрок сборной

27. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    Станет либо Лось либо Гусь... последнего терпеть не могу, обычная фикция.
    Вспомните Веретенникова? Каждый год создавли ему искуственного конкурента, лишь бы лучшим был из морквы: то титька, то цымбаларь. Пригласи к нам хоть Зидана, наши "писюны и писаки" своего гусева найдут и сделают пупер-шмупером. "я его слепила из того, что было...а потом что было, то и полюбила" (с)

28. Kannibal

3.358
    0
    Rorya
    А почему бы и не Лоськов? не самый худший вариант. Но только не Гусев...:eviltongu :eviltongu :eviltongu

29. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    Против Лоськова я ничего и не имею...нормальный, добротный футболист, а главное не пижон!

30. Kannibal

3.358
    0
    Rorya
    Немного не стабилен, а так хорошь. Измайлов наконец то набрал форму, Хохлов потихоньку адаптируется... Жаль Есипов в сборной не заиграл...:(