1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кота сиамского никто не терял?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Irina$, 12.01.10.

1. Irina$

Irina$ Участник

106
    0
    На улице Автомагистральной найден кот, предположительно сиамец, темно-коричневого цвета (шоколад) хвост светлый, кончик темно-коричневый. Глаза закрывает, тк терпит боль, в руки взять невозможно, кричит как ребенок...Пока в подъезде...

2. Зеленоглазая_

Зеленоглазая_ Участник

207
    0
    Irina$,
    кота не теряла.
    Ориентировочно какой у кота возраст?
    Что у него за боль?

3. Ёлка)))

Ёлка))) Участник

287
    0
    отнесите в ветеринарку - не жмитесь!!!!

4. Irina$

Irina$ Участник

106
    0
    Кот некрупный. Я пыталась взять на руки (для Елки), но он даже дотрагиваться не дает, кричит...у меня мой разговорчивый, но этот...по траектории перемещения - болит "весь", может с балкона сиганул. Поэтому и написала сюда...На корм и воду не реагирует.

5. Ёлка)))

Ёлка))) Участник

287
    0
    блин давайте как-нить поможем, скинемся там, вызовем врача, ааааа:bigeyes: ?????
    а Автомагистральная - это где?

Последнее редактирование: 12.01.10
  6. Irina$

Irina$ Участник

106
    0
    это каснооктябрьский район, пост ГАИ, блин а сколько вызов сейчас стоит? Да и кто приедет...нормальные вет врачи в клиниах уже отработали...

7. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Irina$,
    есть две круглосуточные вет клиники, одна в дзержинском районе, другая, как раз, на красном, так что, доктора еще есть возможность вызвать

8. михаил7474

михаил7474 Участник

198
    0
    Что бы не случилось кота конечно лучше не бросать. Врач нужен! но нужно быть готовым что его все равно придется везти в клинику ели травмы то все равно нужен рентген. народ кто там ближе помогите пожалуйста. есть у нас в городе веты которые выезжают круглосуточно. сейчас постораюсь найти номерок. ну не звери же мы может и врач на встречу пойдет и не будет драть три шкуры в плане оплаты

добавлено через 16 минут
    37-74-73
    27-27-47

9. Ёлка)))

Ёлка))) Участник

287
    0
    Irina$,
    ну что там с котиком? я сегодня могу приехать после работы. вызовите врача, а там разберемся по денюшке.

10. Зеленоглазая_

Зеленоглазая_ Участник

207
    0
    От Краснооктябрьского я далеко, но за котика очень переживаю. Как он?

11. muxoc

muxoc Активный участник

558
    0
    Тема закрыта, не спасли...

12. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    млин...

13. Зеленоглазая_

Зеленоглазая_ Участник

207
    0
    :weep:

14. Irina$

Irina$ Участник

106
    0
    Да жалко их всех невозможно...у нас частный сектор рядом и собак куча, вот и бегают котярки...:(

15. Ёлка)))

Ёлка))) Участник

287
    0
    жаль...............