1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли похудеть на 2-3 кг за 4-5 дней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Bibisha, 11.01.10.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    спортзал, и не есть вечером, вообще. Или только кефир, творог обезжиренный естественно..))
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Ешьте больше клетчатки и все будет ок!
     
  3. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Поставьте брекеты - и улыбка голливудская, и похудеете на раз-два.
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ничиго не делая - не реально!

    Я вот опять бегать собираюсь)
     
  5. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    А де тогда мои 6 кг, набранные непосильной едой за 6 лет? :o И не ворочАются обратно :(
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Еще никто не давал совета пойти в армию?)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    burunduk,
    Я со сломанной челюстью и шинами похудела только на 3 кг. Пристрастилась к жидкому детскому питанию-настоящий наркотик, ужас! Оно такое вкусное, проклятое. А вес с ним набрать-на раз. Особенно всякие Нестле сладкие. До сих пор боюсь мимо стеллажей с детским питанием ходить.:d
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да реально, конечно, только для здоровья не есть гуд.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А смысл вот так - кувалдой по собственному организму?
    Ни один торжественный случай/свидание или прочее не стоит такого насилия над собой.
    Тем более, что после жестких диет все килограммы возвращаются. А то и пару-тройку сверху притаскивают.
    Гораздо проще постоянно следить за своим питанием. А не обжираться, утешаясь тем, что "ну я ж сяду на кефирную/яблочную/кремлевскую диету и фсё будет ОК!".
    Подсчет калорий, кстати, очень полезная штука.
     
  10. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Иштар,
    +15001230343247239487329847

    А уж если и случилось вдруг внезапно - проще устроить 1-2 разгрузочных дня в неделю для снятия чувства дискомфорта.

    PS Для организма физиологически нормально и безопасно терять в сутки 100-150 грамм веса. Вот и считайте, сколько это в неделю (источник точно не скажу, но помню, что врач-диетолог, объяснявший с точки зрения физиологии вред быстрого похудания).
     
  11. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Всем привет! Я сейчас не Волгоградская жительница, временно в другом городе живу. Все случилось, сбросила ненавистные кг, сейчас нашла неплохой спортзальчик и 3-4 раза в неделю там. Тяжело, но организм привыкнет. Т.е. реально все, главное как к этому относиться.
     
  12. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Реально!! Я после стресса не ем практически, брюки так падают, что можно не растегивать когда снимаешь.
    А если серьезно - то есть надо меньше!!! Я ем утром маленький завтрак, обеда нет, ужин часов в 7 -8 вечера тоже немного и нет проблем с лишним весом.
     
    Последнее редактирование: 25.04.10
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Правильно! Плисецкая на вопрос, как сохранить стройность отвечала просто: "Не жрать!" Нужно просто уменьшать объем пищи и снижать калорийность. Ну и движение. Для людей, склонных к полноте, ради стройности нужно пересмотреть весь образ жизни. Но это же тяжело! Легче сначала себе все позволять, а потом долбить экстремальными диетами по организму.
     
  14. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    У меня на работе сотрудницы обсуждают проблему похудения: что есть, как есть, сколько есть. Все обсудят и говорят мне: "Ну доставай чашку, чай с бутерами перекусим".
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    чтобы похудеть на 3 килограмма за 1-2 дня, нужен жесткий стресс и много бегать по инстанциям )))
     
  16. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Когда надо похудеть кг этак на 5, я попросту отказываюсь от ужина. Завтракаю и обедаю как обычно, а вот на ужин стакан кефира и все. И так недели полторы. Первые дня три тяжеловато, а потом уже и не хочется особо ужинать. Ну и конечно не налегаю в этот период на сладкое, стараюсь все самое вусное сладкое и жирное съесть до полудня, хотя и обедаю достаточно плотно, но без хлеба и картофеля
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Очень даже реально, я 2 дня не поем плотно и теряю сразу 2-3 кило:)