1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли похудеть на 2-3 кг за 4-5 дней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Bibisha, 11.01.10.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт волнует только теток
     
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    О еде, что ль, опять? :d
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    неправда. меня это не волнует. вернее, волнует, но без фанатизма. родной человек на то и родной, что потерпит без проблем, пока эту складочку сгонишь. а если не родной - так и тем более не для него стараться надо.
    а если просто в одежду не помещаетесь - то явно не надо торопиться скоростными темпами вес сгонять. организму вред лишний. лучше без суеты.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошая мысль. А потом в час ночи пойти на кухню, открыть холодильник и с тем же пылом наброситься на то, что там найдется.
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    вот такую и запусти в дом)))
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучше со слабительным.

    Ксюшка, реальные результаты при стабильности веса в течение минимум недели, так как в один и тот же день вес может колебаться +/-1,5 кг.
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Такая же проблема... Вся в раздумьях, сбрасывать или нет :) Надо ли себя мучить ограничаниями в еде))
     
  8. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Это по своим ощущениям смотри.
    У меня пошел четвертый день эксперимента.
    Джинсы стали застегиваться, пиджак тоже не грозит треснуть.
    Прогресс!
    Больше никаких праздников дома, только активные виды отдыха.
     
  9. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Bibisha, я до НГ занималась сбрасыванием веса...кушала по чуть-чуть каждые два часа, с минимум углеводов, чтобы калорий в день поступало с пищей не более 1500, пила много воды...качала утром и вечером пресс...вот думаю пора опять начинать)) Питалась так две недели... 55кг-2кг=53кг...После НГ стало 55кг, после каникул 57кг :frustrate Я в шоке:d
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Питаться надо правильно. Минимум углеводов это у нас что? Сало с сардельками?
     
  11. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56



    Ну вот и у меня аналогично. Причем в самых неприятных местах - талия, бедрышки, ну, грудь пусть будет:)
    Главное потом удержать возвращенное.
    Нашла старые джинсы, влезла в них еле-еле, так что ни вздохнуть. Теперь они меня дома контролируют. Ни съесть лишнего, ни сесть лишний раз. Движение и строгий контроль пищи. Пленка с кремом, кстати, тоже ничего, жидкость уходит.
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Всё зависит от исходных данных. Если первоначально вы были божественно стройны и весили 50 кг при росте в 170, и потом вдруг страшно поправились до 55 кг, то потерять 10% своего веса может оказаться критичным, прежде всего для сердечно-сосудистой деятельности. Ну, а если у вас было 150кг, а вы пытаетесь скинуть 3% веса - просто пропустите 3 ужина.
     
  13. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Было 66 при 176, стало 70-71 при 176.
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    1) Бросить есть после 18.00
    2) Кататься на велотренажере в свитере каждый день по 5-10 км
    3) Побольше ходить пешком
    4) Неуемный секас
     
  15. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    1. после 15 только пью, не ем совсем
    2. попробую
    3. на неделю-две поставила машину на стоянку, хожу
    4. уже выше ответила, сначала похудею, потом закреплю
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А это усе одновременно надо делать?
    Ай что ты делаешь. Брось обруч не порть фигуру.

    ЗЫ: Тебе скока лет?
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Угу.
    Если серьезно, то велотренажер должен здорово помочь.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    боюсь, что велотренажер с одетой фуфайкой посадят сердце((( я за три дня сбросил 3 кг. как писал выше... сегодня позволил яичницу из 3 яиц, положил их в блюдце - умещаются))) значит можно есть) кстати где то советуют после 18 не есть, но я слышал, что последний приём пищи должен быть не меньше чем за 4 часа перед сном, а если чел в 18.00 поел, а спать лег в 2 часа ночи? и если ужин у него был 1 яблоко, то боюсь он не выдержит до двух часов ночи(((
     
  19. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Ну да, все вы так говорите. А потом отлавливай около нимфеточного существа 40-го размера без каких-либо признаков эстрогена...
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bibisha, вам все еще актуально похудеть?
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    гламурнее самокат со смокингом.

    Раньше я хотела потолстеть, но с трудом набранный килограмм слетал при первом же чихе, а теперь съеденная морковка оседает годичными сантиметрами на бедрах...

    //когда исправят в названии темы слово похудЯть???
     
  22. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56


    Да.
    Я сама активно занимаюсь, немного сдвинулось в положительную сторону.
    Если есть разумные советы, средства буду благодарна.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Дада. Новы таблетки для похудания мне очень помогли. После них для еда на вкус как дерьмо. (с)
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bibisha, легко и просто. Тяжело первые дня 3 (зависит от того, насколько вы любите вкусненько покушать, может и дольше).
    Исключаете хлеб, мучное, сладкое (конфеты, пирожные, печенье и т.д.), картошку в любом виде, каши (да-да, каши - это тьма углеводов, я от них сейчас поправляюсь). Жирное - лишнее тоже убираете. Оставляете чуть-чуть, утром (связано со функциями организма, у которых свой ритм, желательно ему не мешать).

    Что можно:
    *Свежие овощи и фрукты (кроме бананов и винограда - чистые углеводы). Морковь, помидоры, огурцы, капуста, зелень, яблоки, груши, ананасы, грейпфруты и т.д.
    *Кисломолочные (кефир, бифилин, снежок и пр. Йогурты красивые не надо - красители и пр.) - тоже немного.
    *Сыр, орехи (не жареные) - немного, утром.
    *Много зеленого чая (умеренно много, не переусердствуйте).

    Чтобы не было сильно грустно - изюм, чернослив, курага, мед, лимон - к чаю.
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bibisha,
    А теперь совершенно серьезно!!! Предупреждаю!!!
    Диеты дают серьезную нагрузку на печень, а также на другие органы пищеварения. Если у вас со здоровьем все в порядке можете применять, но не вздумайте чрезмерно увлекаться.
    Лувче разумно ограничить питание соблюдая его баланс и добавить физической активности, чем потом лечиться.
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...обратитесь к любому тренеру, выставлявшему спортсмена с понижением весовой категории.
    сам в бытность, сгонял 5-6 кг за неделю (рабочего веса)
    можно и по жёсткому 1.5-2 кг перед взвешиванием за 4 часа до..
    но судороги будут, да и почки потом болят...
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бород@, а как это на почки влияет?
     
  28. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    так если ведро мочегонных съесть, так естественно почки болеть будут...
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Солия,
    "жёсткий" способ сгонки веса с целью перейти в другую весовую категорию, предполагает перед взвешиванием принятие быстродействующие диуретиков, что достаточно тяжело для почек.
    бывало, что спортсмена на взвешивание "приводили" ибо сам он не то, что ходить, стоять не мог. А после взвешивание процедуру реабилитации, и подготовки к соревнованию…

    пысы. на одних соревнованиях, как "от жеребились" боец из Дагестана поняв что ему в своей весовой не светит вообще ни чего, но он так хотел победить, что умудрился за 2 часа согнать 6 кг.из категории с выше 95 уйти в до 90.
    :d и в первом же бою его скрутило судорогой так, что врачь остановил бой.
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот тоже читала, что прием пищи должен быть за 2-2,5ч. до сна, но не котлеты с борщем, а что-то легкое.

    добавлено через 16 минут
    Я кушала так:
    8:30 омлет/вареное яйцо, чай
    10:00 чай
    11/12:00 груша/яблоко/айва/апельсин, чай
    14:00 куриное мясо/отварная рыба(не жирная)/отварная говядина, салат(сельдерей, помидор, огурец, перец), чай
    16:00 обезжиренный творог грамм 200 с добавлением 1% кефира, чай
    18:00 фрукты/салат/куриное мясо/рыба/креветки
    20:00 йогурт маложирный, без всяких добавок
    22:00 чай

    Прием продкутов меняла в разной последовательности, на вскидку написала то что вспомнила.

    Исключила: хлеб, сладкое (мне не проблема, я и так мало его ела), сахар не кушаю с 2007, соль кушаю мало, иногда и забываю солить.

    Утром и вечером зарядка.

    И пила много воды, в день 1-2л, для меня это было самое сложное))

    Диеты конечно есть эффективные, на моих глазах подруги скидывали по 7кг за две недели, мой мужчина скинул 5кг, я неделю пропиталась на ней (если интересно, могу кинуть на почту) и бросила, не для моего это организма))