1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Е", для iPhone 3G.

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Реквием по мечте, 10.01.10.

1. Реквием по мечте

Реквием по мечте Участник

308
    0
    Народ, кто нибудь покупал себе Айфон через этот тарифный план??? Что там и как? Есть ли какой нибудь развод??? Там сама трубка на 8 гб. получается за 49 руб, и каждый месяц в течении года по 2990 руб на счет. За это дают смс, минуты, интернет с определенным лимитом.

А то дозвониться до Мегафона невозможно, а офис не работает что бы узнать все самому.

2. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0

в добрый путь коль бабосов не жалко ))) а посчитать не реально ? ))

3. Мвахха

Мвахха Читатель

2.238
    0
    Реквием по мечте,
    на сайте разве не подробно описано?;)

4. Реквием по мечте

308
    0

при чем здесь посчитать??? Посчитать без твоей подсказки могу. Не в этом дело...

добавлено через 1 минуту

разве не подробно... Когда запустили в Москве эти тарифы, то там было условие обязательное клиентство в этой сети, больше 6 мес., и что бы ты тратил на связь не меньше 3000 т.р. в течении последних 6 мес.

5. Мвахха

Мвахха Читатель

2.238
    0
    при том, что там все то же написано.
    подробно.
    если именно от 3его человека хочется услышать, позвони с городского в кц.
    только айфоны по-моему закончились...это лучше в офисе уточнить все-таки

6. Реквием по мечте

308
    0

Дружище, ты чего такой не понятливый??? :d Зачем мне что-то считать твоими или еще чьими то мозгами??? Я сам все уже давно посчитал. Там могут быть условия, которые на сайте не прописаны! Которые были в Москве (и тогда они тоже не были прописаны на сайте). А в КЦ звонить не удобно, т.к. дом. телефона нет, а сам на Билайне.
    Вообщем, проще дождаться завтра и поехать все узнать, чем на этом форуме тему создать...

7. Мвахха

Мвахха Читатель

2.238
    0
    будь добр отпиши потом - реализуют ли еще айфоны, если не сложно.
    Потому как есть сведения, что прекратили продажу этих устройств.

8. Реквием по мечте

308
    0

Без проблем :)

9. Мвахха

Мвахха Читатель

2.238
    0
    Реквием по мечте,
    спс

10. uniform777

uniform777 Читатель

329
    0
    Выдержка с сайта appzorro.ru :
    "Apple Sales International может объявить о дефолте Мегафона.
    Мегафон не выполнил обязательства по договору о приобретении iPhone. Напомним, в августе 2008 года Мегафон заключил с Apple Sales International и ее ирландской дочерней компанией Apple Computer Inc. соглашение о приобретении 1 миллиона iPhone для продажи в России в течение двух лет. И до четвертого квартала 2008 года свои обязательства оператор выполнял. Но затем спрос на коммуникатор в России упал и Мегафон, соответственно, перестал закупать его у поставщика. На данный момент Мегафон ведет переговоры с Apple об изменении условий договора, если же прийти к соглашению не удастся, Apple может объявить о дефолте МегаФона и предъявить ему иск о компенсации ущерба. Вполне вероятно, что похожая ситуация складывается и у МТС и Вымпелкома, хотя достоверных данных на этот счет нет."

11. eXZi

eXZi Читатель

844
    0
    И есть сведения, что Мегафон почти договорился с Apple насчет поставки 3GS :shuffle:

12. Реквием по мечте

308
    0

Да??? Откуда если не секрет? А то я уже подумываю в Москве у перекупов брать, за 30 т.р.

13. eXZi

eXZi Читатель

844
    0
  14. Реквием по мечте

308
    0

нее, обычный ХТС с наклейкой Хухол. не нравится.

15. eXZi

eXZi Читатель

844
    0
    Реквием по мечте,
    он на Android. Это круто )

16. uniform777

uniform777 Читатель

329
    0
    Посмотрел я на ютубе ролики про nexus one...
    могу сказать, что: iPhone был первым. iPhone останется лучшим!
    Ведь это после его выхода стали все кому не лень делать всякие фичи: и переворот изображения при наклоне, и минимум кнопок и прочее...
    А про поставки 3GS я тоже слышал!

17. Реквием по мечте

308
    0

Был я сегодня в Мегафоне, вечерком. Вот что узнал:

1. Телефоны есть. Есть много. Как в свободной продаже, так и по тарифным планам.

2. Тарифный план "Е" подключают без проблем, но с некоторыми условиями (которых я и боялся :) )
    а) Человек, который хочет купить 3G по тарифному плану "Е", должен быть клиентом Мегафона, больше 12 месяцев.
    б) Последние 12 месяцев, человек должен тратить на связь не менее 1.000 руб.

3. Когда будет завезен 3GS никто не знает, т.к. Москва ничего не говорит.

Вот такие новости.

P.S. Вообщем, все это бред. Поеду в Москве куплю 3GS, за 30900, полностью разлоченный, залитый музыкой, прогами, плюс еще три подарка.

18. eXZi

eXZi Читатель

844
    0
    ну да. акселерометр в телефоны ставили еще до ифона. И все также переворачивалось.
    Сумасшествие. За такие деньги можно купить очень даже неплохой телефон + нетбук. Или подождать Nexus One. Или взять Nokia N900

19. uniform777

uniform777 Читатель

329
    0
    А вот Nokia N900 я бы купил... Это уникальное устройство. К тому же там система операционная - Maemo! А это мой любимый Linux.
    iPhone 3GS лучше разлоченный не брать. Лучше дождаться оф.релиза.
    Никуда он не денется.