1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио-микрофон.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Рози, 04.01.10.

1. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Вот, нужен такой микрофон, но цена от 9 тысяч, не скрою, напрягает... Может, возможны какие-то варианты б/у или аренды?

2. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    ч0000? :wow:
    я гемназистам 3 года назад брал псевдо-Shure за 1100, так до сих пор им сносу нет, под речь самое то, одному лишь блок питания поменял.
    Для вокала конешн не кайф, но ведущим - нормально, чистенький звук, приемлемая дальность, даже хвалёному Бузыцкому под мэрские встречи в ДЮЦе в том году давал один.
    Так что 9 рублей это конеш хорошо, я б и сам купил такой и никому не давал, но денюшек неть, поетому приходится изворачиваться.

А так, опять же, взял бы дециметровую, UHF, модель, а то они щя все как один в метровом диапазоне, 300-400 МГц.

3. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.195
    50
    на какой срок?

4. Everwesss

6.971
    4
    а так, погонять бы дал, за пиво, так как в пользовании их валом, но гипс, увы, снимут мне ток ближе к 20м числам января.

5. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Everwesss,
    это с наушником? мне - чтоб руки были свободны.

gerodoth, на март - июнь, возможно, что меньше (как получится). Нужно в зрительных залах объявлять про то, что я продаю.

6. Everwesss

6.971
    4
    Рози,
    нэ, это ручной.
    с наушнегом левачок будет от 6. Он будет называться радиосистема головная.

На март-июнь могу подогнать, нам 2 продали работающих на 1 частоте, сэсна, вместе их использовать нельзя, порознь работают прекрасно.

7. telemaster

telemaster Активный участник

1.830
    0
    Рози, а вам собственно зачем головная гарнитура скажите? лучше возьмите ручной микрофон. дешевая гарнитура будет вестись и свистеть постоянно. или у вас есть чем фидбеки убирать?
    обычно головная гарнитура идет без наушника. наушник - это уже система мониторинга.

8. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    telemaster,
    не грузи девочку :)
    Рози,
    вот такая штука Вам нужна. эта же цена на нее в волгограде..
    а аренда на 3 месяца может и дороже выйти, так что лучше купите :)

9. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    всем спасибо
    я подумала и решила, что мне дешевле себе сшить специальную сумку, в которую можно положить афишки, деньги и сунуть микрофон, и тогда двух рук мне хватит, и я обойдусь ручным микрофоном, только чтоб не свистел :)

...разминулась с Everwesss в две минуты, жду - не дождусь... сегодня, думала, мне каюк будет в цирке на воде: прохлада, сырость, хлорка, фонограмма, яруса вверх-вниз... Мне один человек так и сказал "Вам нужен микрофон!"

10. Everwesss

6.971
    4
    именно такая радиосистема и есть. точь в точь.