1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C удовольствием приглашу в кино красивую порядочную девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем xak, 02.01.10.

1. xak

xak Новичок

36
    0
    И, не обязательно, в кино. Можно сходить на концерт, посидеть в кафе, или, просто, погулять по улицам. Кроме того, есть всяческие интересные места наподобие скаллодромов и т.п.

Так что, если вам от 18 до 24 и вы не против культурно провести время на новогодних каникулах, напишите мне об этом в Приватные сообщения.

О себе. 25 лет, 182/70, работаю web-разработчиком. Люблю общение с интересными людьми, активный отдых, музыку, танцы, свою работу и сюрпризы :) Не люблю бесчувственность, нетерпимость, излишнюю серьёзность.

Отдельная просьба не затягивать этап предварительного "договаривания", бесед по icq и т.д. Меня интересует живое личное общение.

Спасибо и удачи! :writer:

2. Baggein

Baggein Активный участник

4.932
    12
    По моему тут таких нету. Только любительницы мозги попудрить.

3. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0

Это из личного опыта?

4. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Baggein,
    глупости
    Просто в 25 лет он вряд ли заинтересуется теми, кому за. А тех, кому за, как раз в кино и не ведут в итоге, а только "грозятся".

5. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    тут есть хорошие девушки. даже несколько.

6. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Алек :) ГЫ, из них половина замужем :d

7. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    хочу_вот_сказать, у каждого(ой) свои недостатки :) хотя есть несколько и хороших и незамужних :)

8. xak

xak Новичок

36
    0
    Я думаю, не всё так плохо :)

Удивляет, только, что люди очень привязаны к виртуальному общению. Неужели мы дожили до того времени, когда так трудно (страшно?), просто, встретиться и побеседовать вживую с человеком безо всякого подтекста и прочего гламура?

И ещё, дополнение к сабжу. Ни в социальных сетях, ни на сайтах знакомств меня нет. Виртуальное общение, действительно, не интересует (спасибо) :)

9. Dames

Dames Активный участник

889
    0
    Социальные сети - сейчас просто примета времени: только ленивый не ведет блог и не торчит на каких-нибудь форумах, я уже не говорю о прочих разных одноклассниках, в контакте, мой круг и прочая... Я лично ничего плохого в этом не вижу, но с вами соглашусь - невиртуальное общение гораздо более интересное, да и вообще прочувствовать собеседника, да и просто поговорить по душам ни посредстом инета, ни посредством смс-ок и прочего разного - не получится.

10. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    мне лично кажется, что тут уж если просто погулять, пообщаться, проще вживую где нить познакомиться. Потому что симпатинчая девушка, если и есть здесь или на сайте знакомств, то она будет до последнего выбирать из мужиков или пацанов, с кем ей пойти, в смысле чтобы не прогадать. Умный там симпатичный и все в этом духе. Т.е. уже как аукцион идет, кто больше чего предложит. А в реале, уже сразу видно человека, и потом просто пойти вместе в кино, я думаю никто не откажется. Главное чтобы не получилось, типа ну ладно там на халявку можно сходить.

11. yuranduran

yuranduran Активный участник

904
    0
    Шо вы на форум припёрлись, уважаемый? Здесь жеж только мёртвое опосредованное общение.
    Иди на улицу или куда-нить в клуб и там знакомься, нечего девушек на форумах за нос водить. А бояться показать себя в Интернете и надеяться на то, что порядочная девушка, увидев тебя и/или пообщавшись первую пару минут, из приличия не развернётся и не уйдет, — глупо.

добавлено через 45 секунд
    Истину глаголете.

12. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    в такую погоду?? за что вы девушек так ненавидите :_))
    забавно...вы задали вопрос на который сами себе можете дать ответ: 1) уйти из темы в реальную жизнь. 2) остаться в теме :_))

13. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.148
    5
    В теме не флудить и не офтопить!

14. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Эх... поподглядываю :shuffle:

Все приличные девушки еще не очухались после НГ:d

Примем к сведению!