1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорожный язык водителя

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Mаkс, 29.12.09.

В таких случаях, как описано ниже, на дороге, я:

  1. во что есть сил, кричу на объект раздражения, высказывая всё то, что думаю о нем

    35,6%
  2. выкрикиваю, что он не прав, но не оскорбляю его

    11,1%
  3. в голос начинаю ругаться в машине, но не выкрикиваю в адрес источника негодования

    43,3%
  4. ругаюсь про себя

    28,9%
  5. проезжаю спокойно

    24,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    инструктор-водятел :hah:
    видал одного такого на днях около Реала - из второго ряда, сцуко (направление на московскую трассу) пытался к Реалу свернуть. я "У" увидел и пропустил, думал блондинко какое учиццо. а потом разглядел, что в машине только одно тело такого енсруктора.
    и в хорошем, и в плохом смысле :hah:
     
  2. 252

    252 Участник

    192
    1
    Ладно, пока! Ещё раз с наступающим! Давайте в 2010 будем вежливее на дорогах. Я пошёл, начинается "богульмеееееее!!!" :)
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    или ауру. сел на газель - начал козлить (в большинстве своем, особенно газель с номером маршрута) :hah:
     
  4. 252

    252 Участник

    192
    1

    Ну я ж рождённый в Волжском. :)
     
  5. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Кстати, кайфово. Иногда под настроение так и езжу. :)

    ... I wanna lov ya... every day & every night... :)
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    DVR, я таки не ошибся в тебе. :d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Valek79, нет конечно, гуру. Тебе вообще виднее.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну когда едешь себе в крайнем ряду а впереди еще одна машина и вдруг после того как светофор загорается зеленым включается левый поворот.

    кстати плохая манера открывать и орать в окно на кого-то, но иногда лопается терпение.

    про факи в окно - один знакомый рассказал как его импульсивный друг фак маршрутчику показал, а маршрутчик вызвал свои друзей-братьев зверей, так еле уехал от этих отморозков. надолго запомнил и больше так не делал.
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А чего останавливался, ехал бы себе дальше... Маршрутки вообще ездят без правил, такие нарушения, я ауте, как они только экзамены в МРЭО [уж и не знаю как эту процедуру, можно приличным словом назвать], хотя есть такой редкий вид маршрутчика, который ездит с соблюдением ПДД, но таких маршрутчиков единицы
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    маршрутчеги- это да, они суровые и опасные, всегда со стволами ездят, их надо реально опасаца, у них вся сила и власть :d :d :d
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а никто не останавливался, просто на светофоре фак показал и сказал ему чего-то, потом просто поехал. а потом какие-то черти докапались до него на "ласточке", по их лицам понял он что не привет они ему хотели передать.

    они почти такие же люди как и все. а это случай, который мог бы тебя ждать, если бы ты не брехал тут, а реально факи высовывал.
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    брешут собаки, а я - человек! А будешь хамить- кукарекать начнешь :d :d :d
     
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ralf, у меня товарисч в Кировском живет, без биты на машине не выезжает :) Я как-то у него спросил, "биту возишь, на случай если очень сильно захочется в дороге в бейсбол поиграть?"...
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mаkс, кого же он так боится?
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    бита - серьезное оружие для настоясчего лоха, ее обладателю всегда можно безнаказанно прострелить что-нибудь жырное, например ляжку :d :d :d
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Она еще может оказаться у него в заднице... :gigi:
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мушку спилил?
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Серьезное оружие это огнестрельное оружие.
    У моей сестры был случай. Сидели они в скверике с подругой, болтали. К ним подошел дядя какой-то не оч трезвый или обкуренный слегка, стал приставать знакомиться. Подруга сестры сказала: Дядя отстань, иди своей дорогой. На что дядя достал пистолет из кармана и ответил: А если я тебе башку снесу? Девушки естественно были в шоке. Но этот придурок не стал развивать ситуацию, убрал пистолет и ушел. Вот так бывает. А ты про биту говоришь. Сейчас у людей в бардачке все что хочешь лежать может.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena,
    Да у нас в Волгограде, нормальное дело выставить пушку из окна. Уже на двоих знакомых за год наставляли
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это в мск было. О времена, о нравы :)
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    всем сыкливым: научитесь сначала отличать настоясчие стволы от плюшевых резинострелов (которых развелось в последнее время как мух), а потом понтуйтесь :d :d :d
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LOXAN,
    Так для информации: есть газовые один в один с настоящими, даже диаметр ствола такой же, единственное выдает закрутка внизу магазина. Но увидишь ты ее или нет, еще вопрос. Это во-первых, а во вторых, захочешь ли ты получить резиновую пулю в глаз метров с двух, а?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    резинострелом тоже можно неслабо иайца отстрелить... К тому же отличить газовый или травматик от настоясчего по виду весьма сложно.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поверь, отличишь ты его только после того, как его применят. С двух-трёх метров может так случиться, что тебе станет глубоко пофиг, что это было и тип оружия будет предсталять интерес исключительно для следака и патологоанатома. :( Так что аккуратнее с выставлянием "факов"... Тем более, что установить оружия в случае резинострела по пуле нереально, а убить - более чем возможно.
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Безумно раздражает вот эти подгонялки пипиканием на светофоре...
    ОБЯЗАТЕЛЬНО пипикну в ответ. И из вредности рвать с места не стану, и разгоняться быстро тоже...
    Если человек отвлекся/закопался в сумке и т.п то это дело трех секунд. И полдня он стоять не будет. Поэтому кроме негатива это ничего не вызывает.
    Сама в подобных случаях не сигналю, даже если жутко спешу.
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Яна 555, ну это ладно если перед светофором 3-4 машины, а когда их штук 50? Вот загорелся зеленый, и все чухаются, ждут, зеленей не будет. В итоге только волна ожила, как желты и опять стой. Вот и сигналят, нервы у людей не выдерживают. Конечно причина того, что очередь медленно идет кроется в другом, но для человека сидящего в хвосте это не имеет большого значения на тот момент
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-первых, отвлекаться за рулем крайне не рекомендуется!!!
    Во-вторых, копаться в сумке, красить губы, болтать по телефону гораздо безопаснее в припаркованной в надлежащем месте машине!!!
    В-третьих, из секунд складываются минуты/часы/дни/месяцы/годы... Время - деньги!

    Вредность вы уже проявляете, копаясь в сумке и отвлекаясь, стоя на зеленом светофоре, т.е. вам пофиг остальные участники ДД!

    ЗЫ: Про самое главное забыл...
    Представьте, Яна 555, за вами едет человек, который куда-то опаздывает/торопится (не будем внедряться в подробности...) и стоя за вами на светофоре начинает нервничать, затем, перейдя на агрессивную езду, будет пытаться вас обогнать... Возможно обгонит и перестроится перед вами, создав вам неприятную (возможно аварийную) ситуацию... Вам это нужно?
     
    Последнее редактирование: 11.01.10
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    холостой патрон с АК пробивает в упор чайник аллюминиевый;)
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, это без насадки для холостой стрельбы... ;)
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    WindMan,
    так холостой патрон с такой беленькой штуковиной вместо пули, мы на стрельбище просто прикалывались))

    добавлено через 59 секунд
    а насадка на ствол вкручивается (давно это было все слова позабывал в оружии):d