1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паяльная станция Lukey 702

Тема в разделе "Технический", создана пользователем RusIvan, 28.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusIvan

RusIvan Активный участник

923
    1
    Здравствуйте. В общем, началось с того, что паяльник начал вырубаться, индикатор показывал температуру которую на нём выставил, а отом число 713 и всё, когода разобрал его оказалось, что разбит керамический нагреватель. Подскажите, дело только в нагревателе или может что-то ещё?
    Где у нас в городе можно купить такоую запчасть, нужно успеть до НГ.

2. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1
    В "Новом взгляде" купи новый паяльник и не парься. Можешь там купить и отдельно нагреватель, но их несколько видов используется в Лукей - можешь ошибиться с выбором. Поэтому бери с собой образец и сравнивай на месте при покупке.

3. RusIvan

923
    1
    Кстати, тут недавно заметил магазиньчик на тракторном недалеко от 3-тей школы, там вроде большой выбор и станций и другого инструмента, нужно туда зайти.

4. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    RusIvan,
    ну вот видишь как всё просто, и тему твою открыли( потому что вопрос встал ребром, если читал о работе форума):d

5. RusIvan

923
    1
    Честно, не понял даже что произошло, вроде правильно задал вопрос, потом закрыли тему потом открыли ) Ну видимо администрации виднее.

6. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Твою тему закрыл Кекс. Он также закрывал мою тему о бензопиле. Я поставил вопрос ребром- если не в этот раздел, то в какой? Видимо он и сам не знает ответа)

7. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    В следующий раз тема будет не закрыта, а удалена. Если не понял почему, то еще раз прочтем: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=146721 ,где есть такая фраза:

Не приписывай себе чужие заслуги. :d

8. RusIvan

923
    1
    А всё ясно, просто сам не заметил, как так получилось, эти правила я знаю ) Всех с Наступающим!

9. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    а почему на майл ответил- "причина закрытия- тема создана не в том разделе". Ну ответь- куда по твоему следует перенести тему?:d сам-то знаешь?:)
    Я и не приписываю!

10. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Раньше хотел перенести в "Домоводство", а теперь буду переносить в "Корзину". :p
    Тему закрываю из-за оффтопа и флейма. Если кому необходимо там ответить по делу, пишите в приват. Хотя, особо одаренные могут создать тему, аналогичную этой: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=146704 :d

/////ALPINE, согласен. Вопрос был поставлен ребром.

Последнее редактирование: 31.12.09
Статус темы:
Закрыта.