1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Больница для ребенка в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем irinanazren, 27.12.09.

1. irinanazren

irinanazren Участник

104
    0
    "Девочки-москвички! Может кто знает хорошую больницу . Подскажите... Пусть платно, тут уже дело не в деньгах... Просто понимаю, что нам надо в стационар, а нас могут положить только в инфекцию, в детской больнице даже разговаривать не стали... А в инфекции, во-первых, ему сразу начнут колоть преднизолон, а это очень сильный препарат с такими жуткими побочными эффектами... Во-вторых, до понедельника врача не будет, т.е. и лечения, кроме преднизолона тоже не будет... И дома мы оставаться тоже не можем... У ребенка реакция на все лекарства, кашель жуткий, температура, насморк... Получается, что мы его не лечим...
    Девчонки, помогите пожалуйста, если можете!"

Крик помощи с другого сайта. У годовалого ребенка уже неделю температура ниже 37.6 не опускается. От лекарств уже пошли высыпания, живут где-то в подмосковье, врачей толковых нет в округе

2. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
  3. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Ну самые лучшие больницы Морозовская и Филатовская.

Когда мы лежали в инфекционке таким препаратам не кололи.

Вызывайте скорую или самы в больницу не имеют права отказать...будут кобелиться то угрожайте милицией и прокуратурой.У нас и прописка Москва и полис...и то были препинания в Морозовской...начали а почему сами приехали..езжайте в другую...тут я так наорала на на них...что все мухой организовали.

4. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.061
    0
    Только получить там лечение непросто - слишком звездные и привыкшие к деньгам учреждения.
    А в Измайловской есть инфекционное грудное отделение, очень хорошее.

5. irinanazren

irinanazren Участник

104
    0
    Спасибо за ответы. Подруга в итоге лежали в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница). Лежали платно, в день за маму и ребенка 6500. Короче, все что было на путевку в санаторий отложено, там и оставили.
    Был ринофарингит, а потом на фоне лекарств аллегрия разыгралась Сначала вообще думали, что у ребенка гайморит, но слава Богу не подтвердилось. Да, мне тоже говорили, что Морозовская и Филатовская хорошие, но у моей подруги подруга в РДКБ работает, туда проще попасть было, в воскресенье ложились. А без направления в выходной никуда класть не хотели, кроме инфекции.

6. ЮлияС

ЮлияС Активный участник

1.068
    0
    Хочу все таки дать совет на будущее кому может пригодиться...

Первый вариант Когда я переехала в Мск 10 лет назад...полиса не было.Мы с мои будующем мужем ходили в департамент здравохранения это вроде было где м.Маяковская.И там дали розовый полис и я лечилась бсплатно...потом уж конечно вызла замуж прописалась и дали зеленький полис.

Второй вариант...вызываете скорую...можно дать денег отвезут куда надо.

третий вариант сами приежаете в больницу не имеют вообще права отказать в помощи...если посылают при них вызывайте милицию.Еще по Российскому полису бесплатно вроде как можно 10 дней лечиться.Когда лежала на сохранении девочка вообще была из Украины для нее лечение было бесплатно 5 дней..хотя врачи ходили и чморили ее..выбивали деньги.Она скзала денег нет и не куда я от сюда не пойду пока не вылечусь..если хотите вытащите меня силой и я умру под дверьми и вам же будет хуже...все отвалили от нее.Шантаж,ну за то здоровая отсталась.

Хочу подчеркнуть,что в Москве хоть и большой город есть куда пожаловаться и народ реагирует на жалобы..не бойтесь ругаться и настаивать на своем...мы все таки Россияне а не из другой галактики.