1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена на недвижимость в 2010-2011 г.

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Out Of My Mind, 26.12.09.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    дома сдаются по комплексным проектам.. единственно доминант сдается без внутренних стен.. вот там после сдачи можно поставить стены как хочешь, но потом придется узаканивать.. ибо стен нет, а план как они должны стоять есть и если поставить не так то типа перепланировка
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а нафига они их на план нанесли ))
    на Батальонной если не ошибаюсь план без стен, и квартиры называются однокомнатными )) на 155кв.м. ))
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    colorprint, а чтобы жизнь людям ухудшить ) я вообще не удивлюсь если нужно будет сначала эти стены поставить.. зафиксировать в БТИ, а потом сносить для перепланировки.. это если все по закону и правилам ) у нас же все через одно место
     
  4. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Так и есть. При узаконивании перепланировок сложностей много и у Росойла, и у Квартстроя.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну лучше я думаю когда план соответствует фактическому отсутствию стен,
    чем когда в плане одни стены, в реальности стен нет, а сделать надо вообще по-другому )
     
  6. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    colorprint,
    Не факт. У Росойла нужно узаконивать все, это уже реконструкция. У Квартстроя можно возвести по готовому проекту.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    хочу_вот_сказать, а сколько на новороссийской метр нежилухи стоит, где вы узнавали?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dj_dantist, а не проще взять уже и позвонить?
    47-74-57, 47-74-62
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Не, не проще. Межгород не рулит... :(
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dj_dantist, ))) если вы экономите на межгороде то как же вы купите недвижимость? )
    P.S.если не забуду завтра звякну и напишу вам )
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я экономлю не деньги (:d), я экономлю время.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ага, уже 10 дней экономим время.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Этот проектант http://www.servisproekt.ru/dom2.htm ?
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    блин, когда уже перестанут мусоропроводы в проекты закладывать!!!!!!!!
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    хочу_вот_сказать Что плохого в мусоропроводах?
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Зуб, вонь. Нечего лениться вынести в баки на улице.
     
  17. arston

    arston Участник

    289
    0
    Да и лифты - зло, в них гадят. Лестницы достаточно, нечего лениться
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    страшно подумать что будут делать те кто ленится в случае отсутствия мусоропровода )
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    arston, ты идиот или где? Считаешь твоё ироничное сравнение уместно?


    colorprint, да всё за..бись будет, в голубом топазе трубку под мусорки сделали, но не вырезали отверстия для вброса дерьма. Провели голосование, жильцы отказались от этого вонючего безобразия. Нехер этим заниматься. Да и разделение отходов по типам необходимо. Вообщем уродство просто. Как перееду заварю на всех этажах крышки в мусоропроводе, пусть таскают на улицу.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хочу_вот_сказать, у нас и лифт и мусорпровод...а какая то сволочь то в лифте оставляет свой мусор, то на первом этаже...если все заварить - то боюсь этой гадости увеличится....
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Соседи как прознают кто герой - будут носить свой мусор тебе под дверь.
     
  22. arston

    arston Участник

    289
    0
    Идиот - ты, да и сравнение вполне уместно.

    А вот и подтверждение твоего идиотизма:

     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну это понты ) сам же понимаешь... единственно, что ты можешь сделать внести этот вопрос на голосование в ТСЖ, опять же сильно доказывать не придется.. при сдаче дома мусоропровод по дефакту заварен на 1-3 года, пока идут ремонты чтобы строймусор не кидали..
    за это время кстати основная масса жильцов как правило привыкает быть мусорщиками и сильно не сопротивляется..
    у нас в доме мусоропровод заварен.. чисто и не пахнет, дом новый.. но я совсем не уверен, что хочу чтобы так было всегда.. пусть лучше воняет, чем я буду делать чужую работу
     
  24. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    изловить стервеца ?
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Такое скромное предложение: давайте о ценах на недвижимость поговорим... :shuffle:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на Батальонной смотрю немного цены понизили вроде... но и в продаже квартир не так много осталось уже :(
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    что по ценам на Батльонной?

    Aksy, да можно и заварить, не так уж дорого это и обойдётся и доказать потом причастность будет проблематично. Ничего сложного нету в том, чтобы выносить мусор раз в день в специально отведённое для этого место. Отсутствие вони в подъезде прекрасно.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну 50-52 есть метр... там где 55 было 52 вроде стало )
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хочу_вот_сказать, не сложно и не дорого? ) и ты думаешь что никто не поймает сварщика за этим в целом доме? и поймав его он не сдаст тебя тут же? и даже если твой план сработает не думаешь ли ты что увидев завареный мусоропровод тсж и жильцы подумают ну да.. и черт с ним.. да его тут же разварят, но тебя прежде найдут и наваляют за самоуправство..
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Aksy, в новостройке и ловить некому - заселено несколько квартир на подъезд, и то в будние дни там никого не бывает, так что...