1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС в Волгограде организует акцию «Доброе сердце»

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем МТС, 25.12.09.

  1. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Компания МТС в канун новогодних праздников в рамках социальной программы компании «Дети – наше будущее» организует специальную акцию «Доброе сердце» для детей с ограниченными возможностями ГУСО Центра «Вдохновение» г. Волгограда.

    В рамках мероприятий дети примут участие в новогодних праздниках с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей, получат новогодние подарки и сладости от компании МТС.

    «Устроить праздник для детей означает подарить им радость, сделать их жизнь немного лучше и добрее. Я благодарен партнерам, поддержавшим нашу акцию: мы не первый год организуем, подобные мероприятия и всегда находим единомышленников. В наших силах помочь тем, кто в этом нуждается», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Волгоградской области Владимир Морозов.

    В эти дни МТС проводит социальные новогодние акции для детских домов и школ-интернатов в большинстве регионов Южного федерального округа и России.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Молодцы!!!
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    МТС как правило неплохие праздники устраивает, я по Ново помню такие масштабные мероприятия. Бизнес с признаками социальной ответственности.
     
  4. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Гавно это МТС пока не написал заявление на предоставление услуг связи не было интернета. неделю просидел без инета, мозгоклюй они
     
  5. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Алек,
    Так вроде бы для претензий к работе МТС есть отдельная ветка, а здесь народ по конкретной акции отписывается. Зачем же Вы?
    За акции - Молодцы!