1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление эмали ванн

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Reindeer29, 24.12.09.

1. Reindeer29

Reindeer29 Участник

175
    0
    Помогите, пожалуйста. Где и кто занимается восстановлением эмали ванн у нас в Волгограде? Не могу найти ни в Интернете, ни в газетах. :(

2. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0
    Ее нельзя воссановить вне заводских условий.
    Эта услуга-развод на деньги.

3. Reindeer29

Reindeer29 Участник

175
    0
    А что же делать? Налила средство от ржавчины. и забыла ((на несколько часов. Теперь где пятна, а где и вместе с эмалью ржавчина смылась.. Менять ее так это плитка "полетит"((( Читала, что акриловые вкладыши делают..

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    которые со временем отклеиваются.
    за глупость приходится платить. Зато хороший повод сделать в ванной ремонт. :look:

5. Reindeer29

Reindeer29 Участник

175
    0
    Если бы собственная глупость, то не так обидно было бы..
    Год назад сделала(( И лишний раз (и он же последний) поняла - не верь близкому своему. Хотела снять ванну и полностью плитку уложить, так нет ведь - жжужали вокруг зачем лишние затраты.. Надо теперь что-то придумать...

6. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Какого размера повреждения???
    Как вариант ремонт двухкомпонентной краской( полиуретан, эпоксидка).
    Только это покрытие более нежное чем эмаль, и цвет подобрать точно врядли получится.
    Если ванна стальная, дешевле поменять.

7. БЕС

БЕС Активный участник

1.092
    0
    Восстановление эмали, что в объявлениях - это простая покраска, у меня через полгода клочьями стала слезать. Если лень менять, то лучше акриловый вкладыш.

8. Schwejk

Schwejk Активный участник

2.667
    0
    Как вариант - чтоб попытаться что-то сделать и много денег не выбросить на помойку :) - использовать готовые комплекты для заделки сколов, сам все хочу попробовать, ванну все равно не жалко испортить, ей жить осталось недолго )))