1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленький шедевр от Ф. Блума и Canon 1D Mark IV

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 24.12.09.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    На фотокамеру Canon EOS 1D Mark IV Блум запечатлел один день предновогодней Праги, с ее узкими улочками и величественными сооружениями. В свою очередь, Рик Маккалум сыграл горожанина, поедающего горячие хот-доги. Как ни крути, но огни старого города, падающие снежинки в черно-белом цвете выглядят потрясающие. Дополняет картину отличное музыкальное сопровождение.
    http://vimeo.com/8324034
     
  2. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Мишки мне больше понравились!)))
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    очень круто!!!!
     
  4. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Качество супер, мастерство тоже видно сразу. Но без звука что-то скучно стало уже на половине...
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    что значит без звука? там отличное инструментальное музыкальное сопровождение в ролике
     
  6. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Ролик шикарный!
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Может я еще не проснулся сегодня, но мне то ролик показался каким-то серым и убогим. Единственное ощущение, которое он передает - холодно. Т.е. да, видно, что снимал человек с руками и глазами. Каждый план, в принципе, выстроен довольно грамотно. Отдельные кадры, если запаузить, можно даже назвать красивыми. Но всё вместе производит какое-то неприятное впечатление..
     
  8. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Действительно - цвет зря придавили, было бы повеселее с цветом, тем более что шумы у Mk IV практически отсутствуют при видеосъемке.
     
  9. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Хы, технические неполадки были. Хороший ролик.