1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ламинирование волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем vinter, 23.12.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дотащили-таки до Волгограда. Как обычно, подано, как новинка. М-да.

    Cruel Eve, волос - это ороговевшее неживое образование, т.н. "стержень волоса". И разговоры о том, что окрашивать нужно, "чтобы сохранить живые волосы" - некорректны. Чтобы сохранить блеск волос (плотное прилегание чешуек друг к другу)))), у вас есть Колор Тач. Зачем вам элюминирование? Из любопытства? Сходите.
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, не, я в Москве живу, сюда дотащили :)
    Мне не сильно любопытно, не думаю, что можно сделать сильно лучше, чем есть, а вот гемора побольше
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, а, да, вы же в МСК. Забываю. Лучшее - враг хорошего. Я Матриксом глазирую и, если есть желание у клиенток, проходим после этого NANOmaх - процедуру. Блестит нечеловечески. Что с Нано, что без. Нано-макс в данном случае - для более стойкого результата, дольше держится тон.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, нечеловеческого блеска чот не хочется, мне бы нормального такого )))))
    Может, перед мероприятием каким, конечно, красиво было бы матриксом.

    офф:
    Femme, tres femme
    Волгоград
    Сообщений: 9999
    Забавно :)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я тоже против нечеловеческого блеска, поэтому проходимся по всем волосам Матриксом уже через раз, если тонировали более 3 раз подряд.
    Перед мероприятием достаточно КолорТач 0.00. И будет красившее некуда.:) Всегда лучше пользоваться тем, чем привычно.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, спасибо за совет, все собиралась разобраться что это за 0.00 :)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Выравнивание волоса по длине и эффект ламинирования (глянец), бесцветное тонирование для защиты и освежения оттенка волоса. На том же 1,9% разведите 1:2 и все.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ой, а я 4% беру. колор тач плюс ведь только 4%? или еще и 1,9 есть?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, на корни 4, по длине 1,9 держится лучше, разрыхляет меньше. Колористика - наука точная. Берегите структуру волос.:) В Колор-Тач две эмульсии. одна - 1,9%. Пользуйтесь правильно, раз поф. краситель берете.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, в салоне покрасили с окислителем 4%. Да и на сайте я заказывала краску и именно колор тач плюс был только 4%, сказали, что 1,9% не бывает (бывает только просто колор тач). Обманули? :(
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Неправильно.

    Да. Погуглили бы, что ли.http://images.yandex.ru/yandsearch?....com.ua/images/big/b26521-4538.jpg&rpt=simage
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, ну беда :) гуглить было лениво, пора встряхнуться.
    Пошла заказывать 1,9%.....
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, никогда не поздно)))
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Помогите выбрать колортач или матрикс колор синк? Не совсем поняла разницу в эффекте между ними... И где лучше купить последний?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Montana, колор-синк вам не продадут. Они только салонам отпускают продукцию, я с ними работаю, вроде со склада продажи они не делают.
    Выбирайте из колор-тач. Купите в Профстиле.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а мне на Лебеле нравится, вы пробовали? на Себастиане я кста так и не сделала, но планировала тоже в свое время)
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А если стоит вопрос чем покраситься? Интересуют отличия судя по отзывам их практически нет? Колор синка на ибее полно и там еще есть какой то колор глосс но до России еще не дошел судя по всему
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Montana, если покраситься, то я бы колор тач взяла. Т.к. у колор тач мягче окислитель - 1.9%. У Колор-синк 2.7, это почти как у аммиачной краски.
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Спасибо вам!