1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 21.12.09.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.621
    76
    "Поздравляю" с очередным катаклизмом. Сначала завалило снегом, теперь с неба льет, как из ведра. На утро обещают примерно -16. Соответственно завтра нас, как минимум, ожидает полный паралич общественного электротранспорта, повышенный травматизм и т.д.

2. Surkoff

Surkoff Активный участник

3.554
    54
    Да уж... попадос...... как завтра утром в машину попасть??? вот это вопрос-вопросов :)

3. RedCat

RedCat Активный участник

7.968
    86
    У жестянщиков давно не были? ;)

Это в следующую ночь. В эту -7. Хотя у меня сейчас -2 на градуснике. Думаю вдруг потеплеет. :shuffle:

4. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    а если работа связана с машиной и без машины ты на работе и yabu не нужен,что тогда делать?я планирую завтра в 6.30 утра поехать на работу(хотя рабочий день с 9.00) ,сделаю это для того что бы добраться до работы по пустым дорогам,с минимальным риском.

5. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    прощайте косточковые... только только начали вновь пробыать

6. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    могу для особо трусливых граждан отписаться с 7 утра,с комментариями по поводу дорожной обстановки.

7. Арысь

Арысь Активный участник

973
    0
    в машину лучше не попадать... Я планирую на работу не ходить. Начальство понимает, что лучше я не выйду на работу завтра, чем выйду через неделю на костылях

8. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    брр это самый гололед будет

9. skyx4h4fvd93

skyx4h4fvd93 Активный участник

1.575
    0
    Сейчас тоже на улице опасно. Для хождения по тротуарам отделанным плиткой выработал схему передвижения - идти ближе к краям, где лежит ещё снег, там почти не скользко:p .

10. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    лучше в самый гололед ехать одному на дороге,со скоростью 40км\ч ,чем в 8 утра ехать с той же скоростью,но в окружение дебилов на липучке-летней резине.

добавлено через 3 минуты
    хотя наверное лучше всего было бы поехать на работу к обеду,когда на дороге ле превратится в кашу.

11. Surkoff

Surkoff Активный участник

3.554
    54
    RedCat,
    В четверг ездил в машине весь день, в пятницу тоже, за сегодня нагонял около 120 км. Уворачиваться правда несколько раз пришлось, но бог миловал. А шанс на то, что какое-то недоразумение въедет в меня есть всегда и от погодных (и дорожных) условий к сожалению не зависит.

12. colorprint

colorprint Активный участник

19.401
    1
    отдыхать, что же еще )

13. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    работаю в торговле ,сейчас день-год кормит.

14. Volgers

Volgers Участник

124
    0
    http://wxweb.meteostar.com/sample/sample_C.shtml?text=URWW
    С этого сайта черпают всю информацию наши gis и прочие метео,это -последние обновления,в 8 утра будет +1 и далее -2 в 12-00,только к вечеру -12.Не пугайте себя раньше времени,будет день и будут песни.

15. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    часа полтора назад между кировским-красноармейским валялась перевернутая маршрутка... что же будет завтра...

16. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    через неделю на костылях вы не выйдете.

17. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Everwesss,
    не каркай.

18. Everwesss

6.971
    4
    Амбер,
    я не каркаю, просто в среду, 16го, ногу какрас сломал, в гипсе месяц ходить. точнее.. не ходить. и никакого на работу.

19. volgarock

volgarock Активный участник

2.914
    4
    завтра вообще будет жесть!!!
    сейчас выходил переставил машину, пусть стоит. Скользко нереально, идти вообще невозможно.
    Насчет выхода завтра на работу подумываю.

20. имя

имя Активный участник

9.406
    111
    В вестях местных прогнозируют:

Волгоград. Ночь -3...-5. День -13...-15.

21. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Everwesss,
    прими мои соболезнования.надеюсь Арысь,такая участь не постигнет.

22. Everwesss

6.971
    4
    Амбер,
    я почему всем и пишу - берегите конечности!!

23. asta97

asta97 Активный участник

631
    0
    Пархоменко-новая Высота 102. С тротуарчика около Пархоменко, 43 влегкую с горки скатываешься под машины.
    Закон подлости-все отгулы закончились сегодня. Придется идти на работу. Надо было мне купить в карусели санки. Как раз кататься с горки.

24. Romans

Romans Активный участник

1.343
    1
    Сегодня вечером еле добрался на машине. Завтра наверное поеду все таки на трамвае. Благо, мне недалеко до работы.

25. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Обязательно. :) Ждем отчета.

26. Aleks..

Aleks.. Участник

113
    0
    Сейчас на Современнике встрял троллейбус, в котором мы ехали. Что с ним произошло, так и не понятно было. Водитель вышла из кабинки и говорит: "Найдется пара мужчин, которые помогут ТОЛКНУТЬ троллейбус?"
    Сначала пара мужчин как раз нашлась, потом еще человек пять. Порадовали мужики, которые стояли на остановке, и видели, как мы корячились с этим троллейбусом (а толкать его просто нереально, по колено в водяной жиже, да и весит он не как легковушка), так вот эти мужики прыгали в троллейбус, только утяжеляя его.
    Одним словом, минут через 5 мы бросили это дело( Что там дальше с троллейбусом случилось, не знаю)

27. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Моя машина по периметру окружена сугробами. И хотелось бы взять - а не выйдет. Разве что лопату взять напрокат?..

добавлено через 1 минуту
    А вообще не опасно сейчас в троллейбусе, когда от них такие искры летят?

28. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Jones,
    именно так мои соседи и делали вчера.подошли к дворнику,скинулись ему на бутылку,и он всех спокойно откопал.

29. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Амбер,
    правильно, так и надо. Сначала закопал, а потом - за бутылку - откопал. :d

30. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Амбер,
    лучше на трамвае в это время...