1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите вспомнить названия двух фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 21.12.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Эти фильмы зарубежные :)

    1. Малобюджетный фильм не пойми какого жанра (мелодрама/комедия) с актёрским составом типа noname.
    Суть в чём - компания молодых парней. Один трахатель вселенский, другой женатый и уже есть ребёнок, третий жениться собирается, четвёртый вообще не помню чьих будет. Задолбали их серые будни и решили они свалить нафиг: мужик развёлся с женой, трахателя угнетать начало то что его взамуж звали, который поженился изменил жене с малолеткой (то есть сначала просто поцеловался с малолеткой о чем потом жене рассказал, та его выгнала и он ночь провёл с малолеткой а наутро жена извинялась за то что его выгнала :) ). Очень живо так же показаны переживания молодых родителей - меня вообще этот момент впечатлил, как-то о том, что после рождения ребёнка всё становится так сложно я раньше и не задумывался.

    Фильм кончается тем что трахатель и непонятно кто уезжают, а тот что из молодой семейки возвращается к жене и ребёнку; изменник живёт на коврике перед домом и его подкармливают соседи :flag: потом жена сменяет гнев на милость и всё у них становится шоколадно.


    2. Триллер/ужасы. Тоже весьма малобюджетный. Актёрский состав практически отсутствует. Пацанёнок, обучающийся в колледже, должен проехать через несколько штатов, но у него нет денег и он по объявлению подсаживается к девке, обучающейся в этом же заведении. Тронулись они в путь. Тачка на полпути толи в кювет слетела, толи просто так заглохла. Застряли они в снежной буре, замерзали себе тих в тачке, а тут ещё злодеи крайне зловещие их начали одолевать. Помнится ещё там пацанёнок полез на столб, чтобы оттуда позвонить :spy: (ага там телефоны типа). В итоге короче девушку эти зловещие чудики убивают а парень решается броситься сквозь метель и оказывается что они были совсем недалеко от какой-то заправочной станции. Конец фильма.

    добавлено через 3 часа 13 минут
    2. Пронизывающий ветер / Wind Chill / 2007 :)