1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

150-200 тысяч рублей в займ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем rover, 21.12.09.

  1. rover

    rover Участник

    106
    1
    Интересует сумма 150-200 тысяч рублей в займ на ваших условиях. Предложения пожалуйста личным сообщением. Отвечу на все вопросы. Банки - крайний вариант.
     
  2. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    залог?
     
  3. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    ))))) а потом хрен заберешь) даже если будет нотариально завереная расписка и тп

    залог?
     
  4. rover

    rover Участник

    106
    1
    Залог. Недвижимость. Торговое оборудование, товар в обороте. Все условия обсудим.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rover,
    а можно спросить чем вам банки-то не подходят?? или уже есть банковские кредиты??
     
  6. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Или "подмочена" кредитная история.
    Или с документами на ту же недвижимость что-то не так. В общем, слишком много или.

    Я б даже за 50% с такими рисками связываться не стала.
     
  7. rover

    rover Участник

    106
    1
    Документы все в порядке. У банков слишком не прозрачные условия, в том плане, что много различных требований, документов, справок. Если посоветуете банк, то буду благодарен. Из всех более-менее подходящих - это родной Абсолют, но там изменения по условиям кредитования будут только после НГ, в сторону упрощения процедуры.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rover,
    счас многим кредиты надо привлекать...срок на который кредит нужен, но есть вероятность, большая, что рс придется открывать и обороты по нему держать
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Я думаю вам незнакомые люди тоже просто так деньги не дадут. Сумма не большая, но тем не менее.

    Почти 100% эта вероятность

    Обычно фиксированная сумма оборотов, которую нужно "пропускать" через счет. У нормальной компании это не должно вызвать особых проблем.
    Кратко, что думаю об их % - [​IMG]


    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=146345 тут посмотрите