1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Доктор Влад,
    чи-та-й по-сл-о-гам
    а если не понял - чи-та-й еще раз
    и нефиг подливать масла
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    да никто ничего не подливает. просят вашу многоуважаемую жену просто успокоится и уважать окружающих. иначе она нигде не сможет общаться. страна у нас такая и больницы такие. а в ее положении не очень хорошо по таким мелочам убиваться. найдет она себе хорошего врача,который примет роды и все у вас будет хорошо. если честно,если бы ко мне на прием,будь я врачем,пришли с такими наездами мне было бы не очень приятно.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sir_AGENT@,
    и это пройдет :) Природа свое возьмет и все наладиться :)


    Лапки,
    правда?
    Мне лично очень пакостно от провоцирующих и циничных постов доктора Влада, ленивой ругни nosferatos и Ваших нравоучений.

    Не стоит, имхо, "пинать" беременную женщину.
    И, кстати, если у кого-то проблемы с оценкой рассказа топикстартера, достаточно почитать посты Доктора Влада, чтобы поверить в его реалистичность. Если уж заочно у нас врачи беременным диагнозы развешивают. И выдают публично скабрезности мужу :(
     
  4. vinter

    vinter Участник

    200
    0


    RESPECT!!! + 1000 000! :pifpaf:
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    ОльгаМ.,
    спасибо за высказывание.

    По теме: я не говорю, что моя жена белая и пушистая (про тараканов читайте выше), но тема собственно создавалась для обмена информацией среди девушек\женщин по поводу качества оказания мед. услуг в Центральной ЖК. И если кто-то после всего написанного участницами сабжа скажет, что Центральная ЖК замечательная, и врачи у нас все там просто фантастические - то желаю ему здоровья железного и денег на врачей побольше!
    А если кого-то смущают собственно возмущения по поводу женской консультации, то могу сказать обратное: почему же в рубрике "о жизни", "город" постоянно создаются темы с критикой социальных явлений из нашей жизни? Давайте просто тупо молчать и радоваться жизни со стебом и флеймом.:pig:
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Я скажу. Хотя не потратила там ни копейки денег.
    Если Вашей жене одной так дико не повезло (прочтите сабж, тут мало кто ругал эту ЖК), так может, дело не в бобине, а кто-то странный сидел в кабине?
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я не против.
    да уже много кто это писАл, но видимо автор не хочет в это верить.
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вы не поверите, но я и на роды практически ничего не потратила, но при этом воспоминания о роддоме у меня только самые положительные...
    И когда училась - ни копейки ни одному преподу не давала....

    Видимо, мне сильно везет по жизни :d
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    И вы считаете это поводом для гордости? Я так понимаю, что любой, кто готов потратить копейку вызывает у вас нездоровую тошноту?:) Для вас наверное и лежать в больничном коридоре и ездить в плацкарте - это норма и в целом зашибись:)
    А вы деньги вообще тратите или тупо копите? И если вы все получаете без денег, зачем было в Москву ехать на заработки? Ах да, припоминаю, недавно вы искали подарок сыну на новый год, да еще и не за 2 копейки: значит вы любить одаривать своего сына имеете право, а я свою жену и требовать для нее хорошего мед. лечения (что более необходимо) не могу? Вам не кажется, что попахивает двойными стандартами?...или как минимум не объективностью?:o
    Связи между платой за учебу и лечением вообще не вижу. Ну и я никогда ни одной взятки не давал преподам и закончил с отличием и что?...вот только давайте не будет переходить и мериться личными достижениями - я думаю это как минимум тема другого топика.

    Милые женщины, извините за выражение, но не все женщины в этом городе "бабы-робот" способные бесчувственно идти на пролом, качать свои права и стебаться, пить водку и пр. с мужчинами на равных.
    "Бабы-робот - хороши, но бабы разные нужны"! :d А за некоторых надо заступаться мужчинам...
     
    Последнее редактирование: 23.12.09
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    и не только Вам ;)

    sir_AGENT@, мой муж, заботясь обо мне во время Б и родов, не лазил по форуму, а решал противоречия на месте ;) Результат, как говорится, на лицо.
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ой вставлю немного не по теме но я в ужасе. на одном форуме девочки обсуждали роды и там одна сказала что ударила ногой врача когда он ее зашивал.... так вот меня неприятно покоробило. каково было на месте врача. а остальные девочки поддерживать начали .говорят. молодец,так их сволочей,учить нужно. а я в шоке от этого поведения. стараюсь с врачами разговаривать вежливо и в ответ чаще получаю понимание.
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    sir_AGENT@,
    Вы несете такой бредовый бред, что я могу сделать только два вывода:
    1. Это не Вы, а Ваша жена опять воспользовалась Вашим логином.
    2. Вы очень похожи со своей женой в логичности умозаключений и их эмоциональной подаче.

    Даже комментировать Ваш бред не буду :kos:
    Ну какие проблемы - идите и зарабатывайте на врачей и страховку, а не торчите на форуме...
    Ах да... Если Вы будете работать, чтобы заработать на страховку, Вы же не сможете водить ее по врачам... :smoke:
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    "баба-робот" :d
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sir_AGENT@,
    Рассмотрите вариант договориться с врачем в роддоме об индивидуальном консультировании и приеме родов + он сможет посоветовать лояльную коллегу в консультации.
     
  15. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Аня),
    на чьем лице, извините результат?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Атака Гризли,
    ДМС для врача - глубоко фиолетовый фактор. Ибо деньги он получить в том же объеме за свою работу.
     
  17. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    Я уже накопил более чем достаточно копеечЭг:)) Мне нет нужды в работе, и вы не поверите, я лежу на диване и парю вас:) (завидно устроился, да?:)
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Не знаю, как в Волгограде, но у нас по ДМС работают отдельные клиники, в которых нет никого по ОМС.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sir_AGENT@, на наших лицах результат))
     
  20. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вы?! Меня?! Парите?! :haha: :haha: :haha:
    Ну что Вы, отнюдь :)

    Ну раз уже накопили, что ж послали-то бедную жену в общую очередь к хаму-врачу, а не оплатили ей "индивидуальный подход"? :kos:
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну купите уже полис ДМС и/или пойдите к врачу, который устраивает, лучше по знакомству и без открывания дверей ногой. Это лучший выход, чем здесь писать.
    За грубые слова извиняюсь.
     
  22. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    Вы хотите попонтоваться тем, что вы московский планктон?-)
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А что, наличие ДМС - это способ попонтоваться? Вот уж не знала :kos:
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.572
    1.529
    Лежать в коридоре, да это неприятно и обидно.А поехать в плацкарте?ну надо срочно уехать, ну не можешь ты купить чего то лутше, что же здесь такого.Я не знала, что плацкарт-это унижение человеческого достоинства.
    Это была так-лирика.Хочу сказать другое.Вы молодец!Защищаете свою жену от нападков, так оно и должно быть.Умница! Жена должна быть за мужем,как за каменной стеной.Но Вам переживать и злиться тоже не рекомендуется, это передаётся Вашей жене,а от неё Вашему будущему ребёнку.На улице хорошая погода, скоро новый год, красота! Плюньте Вы на всё, сходите с женой в кино.
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ты хочешь попонтоваться, что ты тоже московский планктон и знаешь, что такое ДМС? :gi:
     
  26. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Доктор Влад,
    к счастью у меня образование не медицинское, а юридиское+экономическое, и мой мозг кладет вето на такие "разводы" как КАСКО, полисы ДМС, пенсионные накопления-))
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну вот как раз потому, что Ваш мозг кладет, Ваша жена и имеет в ЖК то, что имеет :kos:

    Хотя может быть, действительно в Воло еще пока нет нормального сервиса ДМС? :(
     
  28. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    Попрошу не передергивать:d
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тогда объясните, пожалуйста, где в моих сообщениях Вы узрели понты относительно моего местапроживания?

    добавлено через 50 секунд
    За какого кота?

    Вряд ли он сможет рассказать Вам про волгоградское ДМС :kos:
     
  30. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    МЫ с женой просто ужасно жадные!:d
    Да, а вы вот за своего кота ни копейки не заплатили!
    Предлагаю об этом спросить достопочтенного Доктора зло..тьфу Влада.
    Влад, как там обстановочка с качеством ДМС, а??