1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Думаю, за деньги все можно :d
    А зачем курсы эти? Неужели недостаточно книг и фильмов? Или хочется прям как в сериале "Друзья"? ;) Так такое только в Америке, по-мойму :)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    читала тему, читала... но так и не поняла, топикстартер какого пола???
    :kos:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    не отдавайте ник в неподготовленные руки, а то узнаете про себя потом, что "то лапы ломит, то хвост отваливается".
    ЗЫ Нервничать в любом случае нужно меньше, даже не беременным.
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Лапки,
    ну что млин, молодцы! Довели человека! Я из-за вас вынужден был в свой заслуженный обеденный перерыв ехать домой ....и шоколадом и сексом поднимать настроение во имя вашего спасения!:frustrate

    Короче, вы мне обязаны своим здоровьем):
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вообще-то она изначально вела себя как истеричка.
    Я в теме не участвовала, читала со стороны, так что у меня, так скать, беспристрастный взгляд.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Вам сначала к заведующей ;) ЖК, а потом уж к главврачу роддома ;) .
    Ну мужик тобишь главврач поймет, он у них новенький, а вокруг (в ЖК) одни женщины :d
     
  7. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    bild,
    это сложный вопроос:) после родов выясним:)

    Залетный гость,
    это точно!:((

    Короче, все идут работать - а то обед закончен, а вы все еще тут! ...заводы стоят, а они тут кнопки тискают!:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Атака Гризли,
    так, про истеричку оставим:)
    ПРо курсы: просто многие девушки тут в теме прям так нахваливали эти курсы.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    первую беременность была в обычной ЖК. вторую стояла на учете в ж/д поликлинике. у них была услуга: столько-то денег (не помню, по-моему, 6300) и тебя ведут всю беременность. на анализы с медсестрой под ручку, чтоб без очереди. врач черкасова елена. очень хороший врач.
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    да курсы сейчас где только не проводят для беременных. есть и платные и бесплатные.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Не слушайте Вы жену, все реплики беременных нужно хорошо фильтровать на предмет разумности. Вашей жене что-то показалось не таким, так она теперь готова подбить Вас на нанять человека для выедания мозга работникам ЖК. Не, ну если вы оба два сапога пара, то флаг вам в руки и держитесь, пожалуйста, подальше от основной массы населения.:flag:
    bild, ник мужского пола, а топикстартер женского. Просто ники у них в семье валяются без присмотра.:look:
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сочувствую :haha:
     
  12. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Прийти можно по-разному, особенно если в новую ЖК первый раз. Постоянно видела новеньких с мужьями, можно понять, папы беспокоятся. Презенты заведующей и врачихе и с вами будет задушевный разговор. У меня сестра в первый раз пошла с мужем сначала к заведующей с парфюмом, она вся обрадовалась, порекомендовала врача. Потом к врачу со вторым презентом, нареканий никаких не было. После родов к этой же врачихе ходит, с мужем ей большой букет подарили и полторы штуки в конвертике. :) Всегда без очереди, частная медицина отдыхает.
    Иногда и правда, люди не могут всю беременность это терпеть, женщины то разные, некоторым защитник нужен, иначе крышу сорвет, стрессы зачем? :spider: :wow: Хочет папа, пускай помогает, это нормально воспримут ;)
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Доктор Влад,
    относитесь бережно к будущему отцу. у него еще все впереди. вот а раньше я себя считала нервной и не сдержанной. нужно мужу почитать дать темку.
     
  14. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Вообще то, называть будущую маму, человека которого не знаешь и который беспокоится о чем-то своем истеричкой я бы НИКОГДА не стала. ИМХО, просто ОЧЧень некрасиво...:шуффле:
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вообще-то я не называла ее истеричкой, а сказала, что она ведет себя КАК истеричка. Чувствуете разницу?
    Собственно, на мой взгляд, именно так она себя и вела.
     
  16. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    bild,
    спасибо за инфу насчет ЖД больницы! примим к сведению.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не во что... тока эта цена была в 2005-2006:) какая сейчас, не знаю.
     
  18. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    Когда бородатый дядька типа nosferatos провоцирует бедную девушку,
    трудно контролировать свои эмоции.
    А вообще-т, из женской солидарности можно было б и поддержать, вместо того, чтобы смотреть на этот неравный бой и называть истеричкой.
    Короче, вопрос истеричности закрыт и необсуждаем. Не это тема сабжа.
    Иначе истерику устрою я.

    Доктор Влад,
    Эх ты, а еще доктор!:frustrate
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Извините, я глупости не поддерживаю даже из женской солидарности.
    Боже мой, как страшно жить....
    Вы лучше темку перечитайте :kos: про свои обязанности :kos:
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sir_AGENT@,
    он молодой человек, а не дядька. она не девушка, а женщина ;) насколько я помню, только одна девушка была беременна ;). это было очень давно.
    никто вашу супругу не провоцировал, она сама на всех нападала, и довольно агрессивно нападала. Она же не ждала, что здесь ее за это по головке погладят, правильно ведь? вот мне, например, неприятно, что она считает, что мой муж не достоин быть отцом. он же ни на одном узи-то не был. все, не отец, а так, погулять вышел. вы же знаете, что это за форум, не давали бы доступ, если она человек эмоциональный и на все "ведется".

    вы не нам объясняте, что мы не правы, а супруге, что она себя неправильно ведет.
     
  21. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    И не твой один, между прочим. Мой вот тоже, по ее словам, слабак, недостойный стать отцом только потому, что не тратил время на походы за своей бабой в ЖК :kos:

    Хотя баночки на анализы возил, было дело :smoke:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    осилила наконец тему... соглашусь с Сколопендра, носфератос, Василиса и Гризлей....
    беременность - не болезнь... по поводу вождения за ручку и присутствия на родах - против категорически.
     
  23. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19

    в 2008 с меня попросили 10 тыс, я не согласилась))))
     
  24. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    тьфу, теперь я народ запутаю, не заметила под чьим ником сижу:shuffle:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    опять женское окончание глагола и мужской ник... новая мода что ли?
    10 тр за ведение беременности не считаю ненормальным. мне принципиально, чтобы не сидеть по полдня в очереди. мое рабочее время дороже стоит.
     
  26. Renik

    Renik Новичок

    13
    0
    Первая беременность. Капишко взяла без проблем. Замерла. Назначили лечение. Забеременила второй раз.Пошла сама на УЗИ, заплатила. Без всяких проблем, нервов делали УЗИ. Обрадовали что беременна. На 11 недели пошла вставать на учет. Перед входом прочитала объявление, что беременным с другого района и женщинам с признаками ОРВИ просим не беспокоить. Как с меня списали. Чуть не повернула обратно. Решила зайти. Копишко ни слова не сказала. Взяли без проблем, на денежку даже не намекали. Не пришла в нужный срок (попала в больницу) ни слова не сказали, выдали паспорт матери, направление к врачам. Все бесплатно.
     
  27. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0

    Простите за мою невнимательность.
    Так я и ЦЖК не сидела в очередях
    Что еще смутило в жд-ой, сказали, что не имеют право выдавать сертификаты. А вам выдали?
     
  28. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Спасибо всем девушкам-женщинам отозвавшимся и высказавшимся по теме!
    Всем кто не по теме - желаю легких родов также.
    А всем сторожилам форума желаю подумать, почему этот форум загнивал и будет загнивать без новых людей... давайте восторгаться и стебаться друг над другом дальше, отпугивая новых людей!:iq:

    добавлено через 1 минуту
    модераторам предлагаю тему закрыть ввиду окончания дискусий по основной теме.

    добавлено через 6 минут
    Кстати, думаю что у каждого из местных старожил форума найдется своя пачка тараканов в голове и со стороны это производит неоднозначное впечатление, но это же не повод сраться?!
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    мне он был не нужен, т.к. мне светило лишь кесарево. а в случаях с операциями, я лучше отдельно с врачом договорюсь.
    пока лежала в роддоме, не увидела, кстати, разницы между отношением врачей к тем, кто с сертификатом и к тем, кто без оного... до сих пор не понимаю, что он дает....
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    sir_AGENT@,
    предлагаешь присоединиться к супруге и пи..расить и ху..сосить коллег? Им и так достается.