1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы такого не хотела для себя

    добавлено через 37 секунд
    да, возможно
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот автор родит и посмотрит если ее будут на камеру снимать и глупые вопросы задавать во время родов. боюсь с таким характером она мужа с камерой пошлет ой как далеко . во время родов не до камеры. со мной муж по телефону говорил пока я мола говорить. потом трубку положила и позвонила когда деть был уже в кроватке.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos, не надо. а то еще угодить девушка на сохранение. она и так нервная ;).
    Меня во время беременности сложно прошибить было. Но, один раз, одному придурку почти удалось. Есть у нас знакомый - приятель приятелей, я с ним вообще стараюсь не общаться, мало того, что анашист, так еще и мерзейший человек. Пришли мы к приятелям в гости, я месяце на 7-ом была. Он поздоровался и спрашивает: ну как беременность, нормально, без паталогий? я, честно, даже что ответить-то не знала :d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаете ли сударыня, этих женщин воспевали тысячи поэтов, ими восхищялись, а о сегодняшних почему-то чаще всего "Наташа" говорят...это вам так иноформация к размышлению
    а еще там однополые браки регистрируют, считают что Америка победила фашизм и еще масса прелестных признаков прав,свобод и прочего толерантного г...на, только вы, родная моя, не на Западе, и не стоит тупо на Запад во всём равняться, а ваши примеры зародились только как вид дополнительно оплачиваемой услуги, но уж никак как забота о роженице, это так к сведению+ супермегамодный западный феменизм...права женщины это очень не плохо, но неплохо до тех пор в борьбе за права забывается цель борьбы
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Да озвучьте, не стесняйтесь, вам-то уже стесняться точно нечего
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и заметьте что там где так было, семьи были по 6-8 детей, разводов, в любом виде - мизер, и почитание родителей на старости, а не так как на вашем любимом Западе: 2 ребенка после 30 лет, развод норма общества, и с родителями договор о содержании либо дом престарелых
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Лапки,
    не знаю, я легко родила, но все равно, кроме врачей и акушерок, мне никто не был нужен в тот момент
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я спрашивал у публики, не у вас.
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Их воспевали поэты-мужчины, им это очень удобно было. А неприязнь ко всему западному признак зависти к их высокому уровню жизни, не более того.
    P. S. Так вы еще и гомофоб? Ну тогда у меня к вам больше вопросов нет, все понятно

    добавлено через 1 минуту

    + уважение к правам личности. Для вас наверное мелочь, а мне вот очень приятно
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539

    Вы же беременная! Не трепите нервы, Вы пишите, что не нервничаете, конечно нервничаете! Закройте тему, не пишите больше. поменьше у компьютера сидите.Ходите на концерты красивой музыки, посещайте выставки, слушайте спокойную музыку, пойте песни своему ребёнку.Читайте ему уже сейчас сказки по вечерам, разговаривайте с ним.Это намного лучше для Вас и для Вашего ребёнка,чем здесь писать. УДАЧИ ВАМ и ВАШЕМУ МАЛЫШУ!
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Вам не удастся так легко меня игнорировать:p Не хотите меня больше видеть в форуме - пожалуйтесь админам
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а "Наташ" кто женщины счас воспевают?? вах, нэ знал.
    удивляюсь как вы в России-то вообще еще живете, а не на Западе...
    а вы позвольте узнать - гомофил?? то есть сильно возражать не будите если ваш муж в постель друга позовёт?? и, один нюанс, где я негативно отозвался о людях нетрадиционной ориентации, именно о людях?? ну-ка ну-ка...
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Спасибо за добрые пожелания! :) Но просто так уходить тоже не хочется, раз уж пришла:look:
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    какой ужас.sir_AGENT@,
    успокойтесь. я серьезно вам не нужны сейас эти переживания. есть мнение,что как себя ведет мать во время беременности,такие дети и рождаются. сон,прогулки и позитив. все врачи козлы-мы это уже поняли. пусть вам попадется самый лучший доктор. я серьезно. я наблюдалась в красноармейском в 16 жк и как то проще к взвешиванию относилась.а больше ничего на участке и не делают. все остальное в стационарах. на ранних сроказ очень удобно в стационаре отдыхать. всех врачей для комиссии можно без очереди пройти. это так к слову.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это где уважение к чьим правам?? ну-ка назовите мне парочку государств, я вам продемонстрирую какое там уважение, чтобы не далеко ходить - Швейцария, с запретом минаретов, и Франция, которая горела месяцами, от того что граждане, чьи права уважаются - в честь этого светоиллюминацию устроили и магазины для общего бесплатного доступа открыли...правда хозяев не спросили...
     
  16. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Я не вижу ничего плохого в однополых браках. Это не более ужасно, чем муж на узи или в роддоме

    добавлено через 1 минуту
    Я на Западе не живу, но в силу обстоятельств я там бываю достаточно часто (не в тур. поездках). Я знаю не понаслышке, какой там образ жизни, поэтому беру на себя смелость утверждать
     
  17. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Разговор вообще-то начался о ЖК, а не о роли мужа в процессе беременности и родов. У меня мужу нравилось и на УЗи видеть, как сердечко бьется и на родах пуповину перерезать и это право каждого быть с женой или нет. :iq:
    Мое отношение к ЖК - взимно пофигистское. Что мне от них надо? Направление в роддом, обменка, сертификат. Больше ничего дельного я из консультации не вынесла, ни на один вопрос ответа не получила и не спрашивала даже. Прием у врача не более 10 минут. Лекарства сто раз переспросишь и в инете глянешь, прежде чем пить, например "Актовегин" всем без разбору назначают. :frustrate Советую забить на них или сменить врача, нервничанье на ребенке сказывается. Главное - в роддоме заранее договориться.
    И как вообще, в других ЖК, все лучше? :wow:
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а никто и не говорил об ужасности родная моя, разговор шел о разумности и необходимости...ужасность это уже ваши так сказать домыслы, рассуждения и переиначивания...
     
  19. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Может, вы и правы насчет стационара, но у меня к больницам стойкая неприязнь (в этом году уже 2 раза доводилось полежать, а тут под новый год мне еще и третий раз захотели устроить), к тому же, сейчас грипп, боюсь какую-нить инфекцию подхватить:bigeyes: Но если для кого-то стационар - это что-то вроде "отпуска", то может, таким женщинам Куликова и подходит. Я так поняла, она большая любительница больниц на всех сроках
     
  20. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    На предложение лечь в стационар спокойненько накатала 2 отказа, т.к. причин не было. Один повод - насморк, а второй - 1,5 кг за неделю :hah: :hah: :hah: Мои отказы так же спокойненько пришили к делу :writer: :writer: :writer:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, именно право, но не обязанность. и при условии, что жена тоже этого хочет
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nosferatos,
    заткнись уже.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vinter,
    но вы все же согласны с тем, что право, а не обязанность?? :_))
     
  24. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Респект:)

    добавлено через 3 минуты
    Да, вообще-то разговор начался с ЖК, не предполагала, что он так далеко зайдет. Если бы знала, пожалуй, и не начинала бы. Я не думала, что в этом форуме так быстро и легко переходят на личности и не задумываясь говорят абсолютно незнакомым людям гадости типа "сочувствую вашему мужу"

    добавлено через 4 минуты
    Пожалуй, отсюда и правда пора сваливать, интернет только мозги засоряет
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не говорят, если о врачах не задумываясь говорят гадости типа...перечитайте свои посты еще раз....
    ps да и не только о врачах...
     
  26. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0

    Пасиб, я уже решила, что меня абсолютно все на этом форуме сочли нервной истеричкой:)

    добавлено через 1 минуту

    Если Куликова ваша родственница или кума - тогда извиняйте, я этого не знала и знать не могла. А что касается постов в ваш адрес - не я начала
     
  27. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    отстаньте от нее. она в положении. гормоны зашкаливают. я тоже когда первый раз пошла на учет жутко удивилась когда меня не очень то и ждали. это все проходит.;)
     
  28. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Удачных родов :flower: А тут много бяк :electric: :mad: :eviltongu
    Сходите лучше на vogo-mama форум, там вы точно найдете единомышленников и нервы там стараются беречь.
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот только хотела про волгомам сказать. там такая темка есть в женских секретах. усиленно ищут точку G
    ;)
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Лапки,
    так мы ей и желаем помочь, чтобы раньше прошло. а девушка только распаляется.

    не все, но большинство. чтож делать, если вы себя так ведете.