1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

настройка беспроводного соединения "Интернет "ДОМ.RU"

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pashka912, 18.12.09.

1. pashka912

pashka912 Участник

281
    0
    настройка беспроводного соединения "Интернет "ДОМ.RU"

помогите

купил ноут...до этого был РС
    есть линия дом.ру
    купил wifi устройство
    чтоб по всей квартире интернет работал

как мне всё это соединить и настроить....

2. academic

academic Активный участник

10.110
    30
    модель в студию

добавлено через 1 минуту
    идите пока в личный кабинет и содавайте парольную фразу. иначе мак адрес Вам девушки в коллцентре домика будут долго менять....

3. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    pashka912,
    Вызови специалиста на дом - самый простой вариант :)
    :chih:

4. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    Самый простой вариант-втыкнуть витую пару в устройство,втыкнуть прилагающийся к устройству диск в оптический привод компьютера и надеяться что все заработает.

5. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    прорицателей тут нет, но если это роутер, то подключите роутер сетевым шнуром напрямую к ноутбуку, откройте браузер введите 192.168.0.1
    логин: admin пароль: password (возможно другие см. инструкцию) далее по пунктам:
    1. WAN выберете PPPoE, dynamic, логин и пароль которые в вашем договоре или по трифному плану если меняли, MTU 1400, Connect mode select - Always-on, mac адресс вашей сетевой карты к которой подключали дом ру либо ноутбука вашего нового (правда придется звонить оператору и говорить что мак адрес поменяли, мбо привязка по маку у дом.ру).
    2. wireless это и есть wi-fi там включите, выберите метод шифрования данных какой вам нравится.

Вроде все...

6. LRA

LRA Участник

174
    0

могу порекомендовать человека, он мне как раз настроил такой маршрутизатор)))))