1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к представителям Би

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ViT, 22.10.03.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Скажите пожалуйста, где можно более подробно узнать о месторасположении ваших БС?

    Если конкретно, то меня интересует Красноармейскй р-н, зона ДК "Царицын".
    Где в этой зоне находится ближайшая БС? Имеется ли вообще такая на протяжении от ДК "Строитель" до Химии?
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Присоединяюсь к вопросу ViT, и добавляю свой. Вчера после 20-ти часов просто невозможно было дозвонится на телефон Би. Обе симки 905-й серии. Сеть занята.

    Практически постоянное явление, сразу после установления соединения, один из собеседников, или оба "слушают тишину". Через 10-15 секунд "прорезает", весь остальной разговор проходит "нормально".

    Первые этажи панельных домов улиц Гагринская, Удмуртская, Олимпийская, Панферова, Саушинская (поселок Тяжстрой того же Красноармейского района) "безпросветные" - сеть теряется. То же самое в некоторых корпусах на "Каустике". Индикатор постоянно прыгает, от 4-х линий до 1-й.

    Еще вопрос: включение услуги любимый номер производится в течении трех дней, так мне сказала девушка из 611. Хочу узнать, в течении трех календарных дней, или в течении трех рабочих дней?

    Пока все.
     
  3. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Ты эту услугу можешь сам включить.Набираешь номер 0674 и слушашь автомат.Все что надо сам вклучишь.Как придет смс об активации услуги,отправляешь на номер674 смс с любимым номером в формате 9033 и тд.
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Михаил казак, делал, именно так, только на другом телефоне, не получилось, может руки кривые, может еще че. Деньги сняли, а услугу не включили.

    ЗЫ: Там еще в начале СМС-ки префикс FN должен стоять?

    Или это по другому, через АСИС?

    ЗЫ2: посмотрел как. Делал я так. Еще в форуме говорили, что в сентябре Волгоградцем этой услугой пользоваться было еще нельзя. Вот я и решил для надежности через 611. 60 центов сняли, если я еще и чере БиОфис ЛН установлю, они еще 60 центов снимут. Очень нехочется такую хорошую, пользующуюся большой популярностью в народе, компанию в "воровстве" или жлобстве обвинять. Буду еще через 611 домогаться.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вообще, напечатал бы Би справочник по БиОфису, как Смартс по АССА и раздавал бы через диллеров, может загрузка трафика на справку и уменьшилась бы?
     
  6. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Он есть на сайте билайна.Кстати давно подключился к билайну.
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А я давно и видел, если б он еще тогда работал - ему бы цены не было.
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Ребят, давай не будем откланяться от главного вопроса.
    Будем Ждать ответ людей из Би, если они конечно здесь появятся...:D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    На химии стоит бс(точнее на тэц), сигнал прекрасный ВЕЗДЕ до нефти. Если телефон не ловит - выкинь его. У тебя могут быть проблемы только из-за смартовской бс, которая расположена на цехе связи, но это целиком проблема телефона.
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, с телефоном это ты загнул и даже перегнул, нам тогда наверное в отделе всем надо телефоны повыкидывать!!!?????!!!! :frustrate. У всех так! :mad: :mad: :mad:. Может конечно и помехи от оборудования, но Смартсовская симка пять линий дает, на всей территории. Хотя при разговоре иногда бывают сильные искажения. А Билайновская, у меня в комнате где сижу - нормально, пошли в другой корпус и наши сотики (не один мой!) как ударились в поиск сети, так наверное минуты три парились, потом ничего - нашли. Просто такая хрень в Билайне постоянно. В Смартсе я вообще не знал такой надписи на телефоне как "Поиск сети". А теперь почти две недели как в Би и налюбоваться на нее не могу.:mad: