1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто самый "хищный"?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Погибель Фореве, 16.12.09.

1. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Навеяно темой о боди.
    Вот люблю я "звериный принт"-должна сознаться.:)
    Решила вспомнить имеющиеся у меня предметы одежды, на которых сей принт имеет место.
    Вышло меньше, чем я думала.
    Имеем:
    1 Белье-трусы и бюстгалтер всего один комплект
    2 Колготки-всего одни.:(
    3. Платье-майку и платье-комбинацию
    4. Штаны-одни типа джинсы, одни синий леоперд летние,
    5. Леггинсы-странная помесь змеи с леопердом:)
    6. Перчатки с мехом леоперда, перчатки-леоперд фиолетовый.
    7. Ну и жакет из оцелота.
    8. Да, и пара кофточек с леопердовой отделкой.
    А! Еще балетки леопердовые багатт.
    И все.:( Даже сумки нет. Нет ремня. Нет юбки. Нет сабо.:(

Надо работать в этом направлении.

:d
    Кто больше? У кого что есть леопердовое или тигровое или что угодно с хищными мотивами?!

2. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    весь аппетит испортила, особенно 1 пунктом. Нельзя же вот так...:huilen:

3. Мусечк@

Мусечк@ Участник

128
    0
    У меня есть майка с капюшоном леопардовой расцветки... И морда леопарда из страз то ли спереди, то ли сзади.. Не помню.. :d
    Покупался сей девайз для пляжа...

Последнее редактирование: 16.12.09
  4. Погибель Фореве

7.187
    0
    LAN54,

:) Пошто? .
    А поняла. Представил на неудачной модели.

У меня были только хорошие отзывы

Хорошенький такой комплект, леоперд цвета зеленого яблока.:d

5. Королек

Королек Активный участник

726
    0
    Больше? Вот это списочек, браво! :d У меня была где-то майка в «леопардовом стиле». Кстати, где она? Надо бы поискать

6. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    я не любитель анималистических принтов. но недавно подарили вот это:
    ...и прям понравилось. возможно, что принт принту рознь.

добавлено через 55 секунд
    гы... забыла сказать. на фотке не я! :d

7. Каллипига

Каллипига Активный участник

552
    0
    Это ж растительный узор...

8. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    а у меня такого плана совсем ничего нет))). Это повод призадуматься и сделать себе подарочек :)

9. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    и у меня нет... отстала от жизни, видимо

10. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    Розовая Кофточка,
    нет :) . Это на вкус и цвет...)))

11. Атака Гризли

Атака Гризли Активный участник

836
    0
    Принципиально не носила и не ношу леопёрда, ибо считаю это безвкусицей. Из всего, что я видела на других в расцветке "леопёрд", более-менее стильно выглядело всего пара вещей.

12. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0

на официальном сайте магазина пишут, что это типа леопардовая расцветка :)

13. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Я тоже такое не особо люблю. Мне почему-то иногда кажется, что часто девушки такие вещи носить не умеют. Выглядит вульгарно.

14. Атака Гризли

836
    0
    Во-во, именно то слово.

Почему-то при слове "леопардовая расцветка" мне сразу представляется пергидрольная тетя за 50, с перманентным начесом и перламутрово-розовыми губами и ногтями.

15. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Точно :gigi: :gigi: :gigi:
    Кстати и поведение соответственное.

У меня есть только леопардовая пляжная туника, тонкий шифон (можно и на даче носить). Выглядить вроде ничего. позже из дома фотку покажу, если найду.

16. Каллипига

552
    0
    Ну, не знаю... Если поясок какой-нибудь или шейный платок, то мне кажется, даже пикантно.
    Или маленькое без большого или вообще без декольте платьице. Если все остальное скромное.

17. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Главное уметь ность такеи вещи. Об этом я писала выше.

18. Атака Гризли

836
    0
    Когда мы с НоНеймой еще работали на Тракторном, в одной из приемных там сидела такая тетечка - Нина Ивановна. В выдвижном ящике стола у нее было зеркальце, коробочка с зелеными и голубыми тенями, а также тушь "Ленинградская" (хорошая, кстати, тушь была).
    В течение дня она постоянно выдвигала ящик, поправляла перед зеркалом начос, делала губы куриной попкой и мазала их очередным слоем помады а ля Руби Роуз.
    Шедеврально было...

Да, не более того. Только в очень маленьких дозах.
    Платье на мой взгляд уже перебор

Вот! Вот тетенька в леопёрде!

Последнее редактирование: 17.12.09
  19. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Атака Гризли,
    Жуть какая... На ночь смотреть воспрещается! :vcrazy:

20. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    katena,
    Пачиму же, можно мужу показать, если "голова болит":gigi:

21. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Ну и память у тебя :gigi:

По сабжу: на самом деле есть и достойные вещи тигрового окраса. Просто как-то репутация плохая у этих рисунков :) Видимо так сложилось исторически :vcrazy:
    Я один раз видела шляпу, типа фетровой, леопардового окраса. Стильная. Купила бы, но мне такие не идут. Смотрелась шляпца офигенно!

22. Погибель Фореве

7.187
    0
    Это точно. Мне кажется это даже некая "проверка на наличие вкуса".
    Если можешь носить звериный принт и при этом выглядеть элегантно, а не вульгарно.
    Точно. Какая хорошая мысль! :)

Вот мне тоже нравяться шляпы. Но моя беда глубже. Мне вообще шляпы не идут. Никакие. Увы.

23. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Из воспоминаний: НГ, делаю укладки длинных волос (навеяно соседней веткой))). Входит девушка, довольно легкомысленная девчушка, на прическу записана. Снимает шубку норковую (ну, как без нее), а там платьишко легонькое трикотажное, маечкой, леопардовый принт, немножко кружева в отделке горловины и все. Коротенькое. Я спрашиваю: "Не замерзнешь на НГ? Тоненькое... Прямо белье!" Она смеется: "А это и есть белье. Комбинация от "Антифлирт". Вообще, надень кто другой - я бы удивилась. Но девчушка отличалась отменным пренебрежением к мнению баб, молодечик такая. И фигура у нее была потрясающая - мужики из мужского зала головы сворачивали, когда входила она. На самом деле, редко встретишь даже у нас в городе такую.
    Так вот, она весь НГ в Пиранье проплясала в этой комбинации.
    О своем. На память приходит только бережно хранимая двухсторонняя дубленка (рыжая со стороны кожи, лепёрдовый мех с другой стороны), куплено незнамо, когда. Теплая потрясающе. Комплект белья очень удобный. И дочкин трикотажный топик, отделанный красным кружевом. Но он, видимо, не в счет. Т.к. не моё.

24. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Каюсь, люблю хищные вещи. Но много иметь в гардеробе стесняюсь - все-таки прально Катена сказала - их уметь надо носить. Слишком уж тонкая грань с вульгарностью. Маман до сих пор мне поминает сапоги замшевые лепердовые - позором семьи обзывает.

Напрягла память - таки чтонить тигрово-змеиное есть всегда: сапоги вышеупомянутые, балетки, казаки, пояс для джинсов, сумка, шарфы, коффтачки всякошные, юбки две, топ, пальто было с отделкой мамадорогая:)... но эт все во времени растянуто, одновременно в гардеробе максимум пара тряпок - и то, под настроение.

Сейчас ношу платье. Футляр. Фиолетовое с серым и черным. Смотрится вполне строго, м.б. за счет расцветки. И еще - надеваю со всем черным, колготки могут быть серые, по осени - плюс серые ботильончики. В общем, платье меня радует однозначно:) . На картинке черно-серый вариант, мое поярче чуть.

Вложения:

25. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Vinda, я вспомнила - сапоги то имею Casadei с отделкой "под питона", фиолетовые... Ого. Забыла. Хорошо, хоть тема напомнила. Может, в этом году я убью эту змеюку... Как они мне уже надоели - годы проходят, а они все есть и есть... Это не понт - неубиваемые!
    Платье красивое. Силуэт такой приятный и рукав люблю такой.

26. Каллипига

552
    0

Совсем не такое как я описала, но мне понравилось:

27. Dozer

Dozer Активный участник

5.615
    58
    +много
    Терпеть ненавижу леапёрдовые мотивы в женских шмотках, особенно в нижнем белье. Ассоциируется с безвкусицей и колхозом начала 90-х, когда весь этот хлам в страну хлынул.

28. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Каллипига,
    Отличная задница потерялась в этом платье.

29. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    А у меня нет лепёрда:( как НГ встречать, ума не приложу.

30. Каллипига

552
    0

Ну, да, это есть...
    Но я в целом привела как пример... Скромная обувь, аксессуары, прическа и макияж. И маленькое тигровое платье. И пошло не выглядит.